0
GOLDvinni

Полировка стекла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть у нас в городе люди, которые умеют полировать стёкла? Нужно полирнуть боковые стекла. Сам искал, безуспешно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть у нас в городе люди, которые умеют полировать стёкла? Нужно полирнуть боковые стекла. Сам искал, безуспешно пока.

такая же хня были одни, но успешно давно закрылись как я слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, меняй.

Слишком трудоемко.

это обидно. вот у меня, например, посеянная нижняя кромка боковых стекл, полоса не больше сантиметра шириной. ни на что, кроме эстетики, не влияет, и из-за этого стекла менять как-то неэкономно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достань оксид церия или пасты на основе него (фторопол, полирит оптический). Правда сложно их найти, особенно в малых развесовках. На ебэй продаются по 50 грамм, на стекло хватит. Мелкие царапины и риски уходят, крупные бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всё так плохо. Менять не хочется, стекла оригинал, дорогие они в оригинале, а фигню китайскую ставить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всё так плохо. Менять не хочется, стекла оригинал, дорогие они в оригинале, а фигню китайскую ставить не хочется.

а ты по оригиналу не смотри... смотри производителя стекла и покупай как аналог. на gm к примеру разница есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть у нас в городе люди, которые умеют полировать стёкла? Нужно полирнуть боковые стекла. Сам искал, безуспешно пока.

в районе восхода есть стекольщик, брал у него спец пасту для стекла однажды, прям таки чтобы сколы убрать не прокатит но потёртости от дворников она убирает отлично, телефон стекольщика поищу где то записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе восхода есть стекольщик, брал у него спец пасту для стекла однажды, прям таки чтобы сколы убрать не прокатит но потёртости от дворников она убирает отлично, телефон стекольщика поищу где то записан.

ну что там насчет номера стекольщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел как-то на ленина возле таможни, (в арку заезжаешь) полировали лобач,  спросите там! может и занимаются еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел как-то на ленина возле таможни, (в арку заезжаешь) полировали лобач,  спросите там! может и занимаются еще!

в общем спасибо за подсказку)) Полировщиков там нашел, но к сожалению мою проблему он решить не может, т.к. стекло боковое и царапины глубокие, а лобовые и фары со стеклом полирует без проблем. Так-то и боковое может полирнуть, но не может шлифануть, говорит ровно не получится, а без шлифовки нет смысла полировать. К сожалению в городе наверно нет того, кто сможет мне шлифануть стекло. По крайней мере пока я не нашел, может знает кто где можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем спасибо за подсказку)) Полировщиков там нашел, но к сожалению мою проблему он решить не может, т.к. стекло боковое и царапины глубокие, а лобовые и фары со стеклом полирует без проблем. Так-то и боковое может полирнуть, но не может шлифануть, говорит ровно не получится, а без шлифовки нет смысла полировать. К сожалению в городе наверно нет того, кто сможет мне шлифануть стекло. По крайней мере пока я не нашел, может знает кто где можно?

сколько лобовое отполировать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0