0
Karen

Как дорога на Мин-Воды через Александровку

Рекомендуемые сообщения

А Александровском районе проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Александровском районе проблем нет.

это я юс,зная блядское отношение Грачевских дорожников я больше за наш район задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачевка обслуживает только от развилки до александровского района. До развилки обслуживают федералы или ещё кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачевка обслуживает только от развилки до александровского района. До развилки обслуживают федералы или ещё кто-то.

вот как раз от развилки всегда не чистят норм и сыпят песок после того, как кто впишется в кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 31 числа. Пожалел. От развилки и до Александровского ужас. Асфальт кое где проглядывает, дорога укатанный снег/лед, местами хорошей такой гармошкой. 2 Аварии лобовых, еще 2-их из кювета доставали. Обратно поехал через Невинку. Прекрасная дорога. Вчера тоже мотался на КМВ, через Невинку, отлично, если бы только снегоуборочные машины. Не чистят а размазывают снег с обочин по всей трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше через невинку. И дорога широкая и быстрее.

через невинку мне просто лишние 50-60 км ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 31 числа. Пожалел. От развилки и до Александровского ужас. Асфальт кое где проглядывает, дорога укатанный снег/лед, местами хорошей такой гармошкой. 2 Аварии лобовых, еще 2-их из кювета доставали. Обратно поехал через Невинку. Прекрасная дорога. Вчера тоже мотался на КМВ, через Невинку, отлично, если бы только снегоуборочные машины. Не чистят а размазывают снег с обочин по всей трассе.

это потому что чистить начали то ли с 3 то ли 4 числа у нас.а 30 и 31 хуи пинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 2 числа. Наката было много, не скользко, но подвеску жалко, т.к наледь фуры уже успели спрессовать в камень. Больше 80 ехать не удавалось. Обратно поехал через невинку, там конечно кайфово расчищено, но поймал камень и лобовое теперь под замену.

Так что хз где лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через невинку мне просто лишние 50-60 км ехать

Лучше проедь эти лишние 50 км. Сэкономишь кучу нервов. Никогда больше не поеду через Александровское в снежную зиму, если только не припрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через невинку мне просто лишние 50-60 км ехать

имей ввиду, на александровку с м29 можно 3 дорогами уехать. Свернув чуть дальше невинки(если в сторону мин-вод едешь), потом свернув на курсавке, ну и на самих мин-водах(канглах тобишь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня хотел рискнуть попробовать через александровку поехать,вместо м29. Вспомнил вашу тему - отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практический пртехал.Дорога в основном отлична (Александровский район)В грачевском не айс(за что этим ... платят не пойму.)Перед,внутри и чуть дальше сергевки каша по колено и местами накатан лёд(машинку жалко).Короче едьте не подалеете .Только перед сергевкой осторожно,ото были индивиды чуть в боулинг не сиграли .Как доеду фоток скину,правда кашу не фоткал,не когда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у нас там так ничего и не растаяло?

Дорога на александровку - гипотогенное место и там может быть все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у нас там так ничего и не растаяло?

Дорога на александровку - гипотогенное место и там может быть все ))

приехал обратно,дорога отличная .только в сергевке немного накат остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематогенное наверно. Я его (гематоген) тоже люблю.

ты его любишь есть или сосать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал обратно,дорога отличная .только в сергевке немного накат остался

ну понял, думаю сейчас уже везде растаяло.. на следующей неделе рвану в те края ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0