8 8
alex4v

у меня медицинский вопрос

Рекомендуемые сообщения

зачем здоровое сердце в 99 лет, есть пиструнчик уже истерт?

а может и там того....новый пришили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет претензий в этой стране к бесплатной медицине с учетом налоговых ставок этой же страны и серого нала, по мне так даже чересчур. Ты всегда можешь пойти купить ДМС, в случае дтп твоего мужа и госпитализируют сами хоть через весь край, и в хорошую палату положат, и воды дадут, а если чего не устроит - просто пожалуешься в страховую, если она нормальная, то решит этот вопрос вплоть до разрыва контракта с учреждением, если не решит - ты на следующий период купишь ДМС в другой страховой. Но ты же не хочешь платить за ДМС, правильно?

А в Ставрополе разве можно купить полис ДМС? На сайтах страховых компаний вроде его нет в списках городов?                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле обманывать?

Вот перед тобой больной раком после операции которая не помогла. Пошли метастазы. Ты с сочувствием ему будешь рассказывать, и что его можно вылечить?

Или перед тобой беременная с замершей. Ей что расскажешь?

Я про то, что врач это милосердно жестокая профессия.

И никакой жалости в глазах тут не нужно. Иначе КМК просто невозможно будет работать.

А больному, которому ты оглашаешь приговор не легче от жалости в глазах )

я с такой Секрет смотрела,на какое-то время ей помогло морально.У меня самой,правда, после случилась единственная истерика в жизни,ревела в голос и не могла остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта я за тебя волнуюсь.... я что медики сказали по такому поводу?

сказали, что довольно серьезный укус и если бешенная то могло быть заражение, а с учетом того, что прошло 4 дня, то могло и начать развиваться.

 

уколы ставил от собачки?

от столбняка и бешенства...

и расписали скока ездить, если собачка не откинется, то прервется лечение...

 

 

вобщем не ел я вчера была температура башка трещала (от температуры она никогда не болела) а мне не привычно не есть, какая бы не была температура... потом еще начитался что такие же симптомы... ночью мышцы дергались на руке...

сегодня есть не хотелось, потом позвонили кентюрики, типа они за мое здоровье бухают и шашлыки едят (сволочи, ну) как подумал о шашлыках, аж аппетит проснулся, норм позавтракал.

чел отзвонился - собачуля на месте. остается надеяться, что это мое самовнушение и собачуля здорова. ну а пока ждем 15 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы. это не так.

обращение в страховую, минздрав, приемную президента решает все проблемы. прав пациент или нет - никто и не собирается вникать.

врач неправ всегда. фактом своего существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что довольно серьезный укус и если бешенная то могло быть заражение, а с учетом того, что прошло 4 дня, то могло и начать развиваться.

 

от столбняка и бешенства...

и расписали скока ездить, если собачка не откинется, то прервется лечение...

 

 

вобщем не ел я вчера была температура башка трещала (от температуры она никогда не болела) а мне не привычно не есть, какая бы не была температура... потом еще начитался что такие же симптомы... ночью мышцы дергались на руке...

сегодня есть не хотелось, потом позвонили кентюрики, типа они за мое здоровье бухают и шашлыки едят (сволочи, ну) как подумал о шашлыках, аж аппетит проснулся, норм позавтракал.

чел отзвонился - собачуля на месте. остается надеяться, что это мое самовнушение и собачуля здорова. ну а пока ждем 15 числа

да ну брось - там же сказано шо ты б воды боялся если б чо было - пойди нырни в ванную и поли всех нахер:) кстати а правда шопить нельзя полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось - там же сказано шо ты б воды боялся если б чо было - пойди нырни в ванную и поли всех нахер:) кстати а правда шопить нельзя полгода?

в общей сложности 9 месяцев. 3 месяца ширка+ 6 после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе разве можно купить полис ДМС? На сайтах страховых компаний вроде его нет в списках городов?

Конечно, можно, посмотри другие страховые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось - там же сказано шо ты б воды боялся если б чо было - пойди нырни в ванную и поли всех нахер:) кстати а правда шопить нельзя полгода?

На стенде написано что нельзя, устно не предупредили...уточнил у дока он сказал что нельзя пить 6 мес со дня последней прививки.т.о. 3мес уколов плюс полгода... 9 мес!!! Озверели! Я то и так не пью толком а теперь вообще... Вот и не верь после того повериям типа как но встретишь так и проведеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что довольно серьезный укус и если бешенная то могло быть заражение, а с учетом того, что прошло 4 дня, то могло и начать развиваться.

 

... ну а пока ждем 15 числа

За собачкой теперь глаз да глаз... А возможно ли у неё анализы взять ???

Что будет 15-го???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За собачкой теперь глаз да глаз... А возможно ли у неё анализы взять ???

Что будет 15-го???

На бешенство берётся анализ из мозга... Жалко животинку... 10 со дня укуса-не помрет и не озвреет - можно не колоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенде написано что нельзя, устно не предупредили...уточнил у дока он сказал что нельзя пить 6 мес со дня последней прививки.т.о. 3мес уколов плюс полгода... 9 мес!!! Озверели! Я то и так не пью толком а теперь вообще... Вот и не верь после того повериям типа как но встретишь так и проведеш.

за то столько денег сэкономишь, столько полезного сделаешь, это ж просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, странная у нас ББС, как вопрос о моб.связи (Би-Лайне) Mark_Norman молчит как партизан, зато в медицинской теме и авто разливается соловьем.

 

Как вопрос по медицинской тематике (конкретный, живой) так доктор Sebi (из Израиля) куда-то теряется, зато по общебалабольским вопросам - второй соловей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бешенство берётся анализ из мозга... Жалко животинку... 10 со дня укуса-не помрет и не озвреет - можно не колоть

а сколько животное живёт после того как заразилось? 10дней получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты-то почему-то тоже во всех темах пишешь, а не только о микрокредитах. Да, странная ббс ))

Я по профильным вопросам стараюсь помочь человеку, если знаю, кредиты, вклады, РКО (очень часто спрашивают по всему спектру юр.вопросов в личке)

 

Лана, сначала читаем написанное, потом отвечаем (я сто раз так делал)

Писать и помогать; писать - не помогать (understand?)

 

p.s. для общего развития, я не выдаю НИ кредиты, НИ микро-кредиты (кредит выдает ТОЛЬКО Банк), я предоставляю Займы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие тут просто общаются на интересные для себя темы , а не строят из себя Чипа с Дейлом, представляешь? ))

А представляешь когда кто-то пишет помогите СРОЧНО и вопрос по медицине или сот.связи ВСЕ нормальные юзеры пытаются помочь, кроме 2 персонажей, которые тут на ББС (в др.темах в это время пишут)

 

У вас что Мать Тереза в Новом году проснулась? Так эти двое - не "Лошадка", сами, без вашего длинного носа справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие тут просто общаются на интересные для себя темы , а не строят из себя Чипа с Дейлом, представляешь? ))

Че за фигня, почему в теме про медицину пишешь не по теме ?  8) Этож знаешь какой грех....

 

 

p.s. хотя нет, тебе можно, ты и по теме тут писала :)

 

p.p.s. alex4v не унывай и выздоравливай. собака бродячая была или домашняя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бешенство берётся анализ из мозга... Жалко животинку... 10 со дня укуса-не помрет и не озвреет - можно не колоть

ты не паникуй раньше времени. Укусы животных в принципе долго заживают. У моих соседей выскочил на лестничную клетку кот, а там сидел какой то другой кот. И они сцепились в кубло. Сосед схватил своего кота, чтобы занести домой и свой кот его укусил за руку, в основание большого пальца. Еще раз повторюсь- домашний, здоровый, привитый кот. Сосед руку лечил полгода. Два раза резали, потому что гной скапливался, антибиотики, температура за 39 была... Врач( человеческий) сказал, что так бывает, если животное кусает в сильном стрессе. Чета там в слюне появляется. Так что ты раньше времени не паникуй, но если плохо, скорую не забывай вызывать. Выздоравливай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не паникуй раньше времени. Укусы животных в принципе долго заживают. У моих соседей выскочил на лестничную клетку кот, а там сидел какой то другой кот. И они сцепились в кубло. Сосед схватил своего кота, чтобы занести домой и свой кот его укусил за руку, в основание большого пальца. Еще раз повторюсь- домашний, здоровый, привитый кот. Сосед руку лечил полгода. Два раза резали, потому что гной скапливался, антибиотики, температура за 39 была... Врач( человеческий) сказал, что так бывает, если животное кусает в сильном стрессе. Чета там в слюне появляется. Так что ты раньше времени не паникуй, но если плохо, скорую не забывай вызывать. Выздоравливай! :)

это да. Меня когда овчарка за ляху схватила тоже пол года минимум заживало. Хотя там было три небольших прокуса от клыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не паникуй раньше времени. Укусы животных в принципе долго заживают. У моих соседей выскочил на лестничную клетку кот, а там сидел какой то другой кот. И они сцепились в кубло. Сосед схватил своего кота, чтобы занести домой и свой кот его укусил за руку, в основание большого пальца. Еще раз повторюсь- домашний, здоровый, привитый кот. Сосед руку лечил полгода. Два раза резали, потому что гной скапливался, антибиотики, температура за 39 была... Врач( человеческий) сказал, что так бывает, если животное кусает в сильном стрессе. Чета там в слюне появляется. Так что ты раньше времени не паникуй, но если плохо, скорую не забывай вызывать. Выздоравливай! :)

адреналин? тестостерон? змеиный яд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адреналин? тестостерон? змеиный яд?

Змеиный яд это другое, это нам известное, а там чотачота... По научному выделяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не паникуй раньше времени. Укусы животных в принципе долго заживают. У моих соседей выскочил на лестничную клетку кот, а там сидел какой то другой кот. И они сцепились в кубло. Сосед схватил своего кота, чтобы занести домой и свой кот его укусил за руку, в основание большого пальца. Еще раз повторюсь- домашний, здоровый, привитый кот. Сосед руку лечил полгода. Два раза резали, потому что гной скапливался, антибиотики, температура за 39 была... Врач( человеческий) сказал, что так бывает, если животное кусает в сильном стрессе. Чета там в слюне появляется. Так что ты раньше времени не паникуй, но если плохо, скорую не забывай вызывать. Выздоравливай! :)

у котов, привитых и домашних, в слюне есть все, даже синегнойная палочка и да, кошиные укусы заживают очень долго и болезнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такую вот зверюгу дикую прикормили и приручили на работе...Куриные кости не хуже собаки грызет :)

 

a51615356f84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8