8 8
alex4v

у меня медицинский вопрос

Рекомендуемые сообщения

В 13.07.2018 в 17:01, Chi сказал:

эм. я не сильна в медицине. кандидоз бывает во рту и вызывает гнойную долгосрочную ангину?

ну, предположим это реально, но она ж не лечится сама, лечения назначает дохтур. и следовательно, анализы какие-то жи сданы

1. дохтора тупернькие

2. анализы можно от балды написать здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex4v сказал:

1. дохтора тупернькие

2. анализы можно от балды написать здоров

Вывод: "К врачам ходить не надо. Все лечимся по интернету у аги" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вывод: "К врачам ходить не надо. Все лечимся по интернету у аги" :) 

:D :good: точно

не, ну а че, я когда пришел по осени к дохтеру с анализами всеми и рассказами че делал и почему, она у меня спросила "а ко мне вы зачем пришли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alex4v сказал:

:D :good: точно

не, ну а че, я когда пришел по осени к дохтеру с анализами всеми и рассказами че делал и почему, она у меня спросила "а ко мне вы зачем пришли?"

А зачем ты к ней пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

А зачем ты к ней пришел?

мрт показал, что надпочечник больше чем надо, мне хреново, я сдал все необходимые анализы - лечите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex4v сказал:

мрт показал, что надпочечник больше чем надо, мне хреново, я сдал все необходимые анализы - лечите))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

отрежьте Б53 че нить) 

отрежем, отрежем, мересьеву ноги (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

А вы сами то, что предпочитаете, убавить, али добавить? Отбросим ложные стесненья....

да у меня вроде все в деле)..зачем мне лишние нагрузки?)...лучше угостите даму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

какой же ты убогий алкаш

моя прелесть.. для кандидата наук вы убого хамить изволите...  ну не говоря про коридор затмений в коий вы верите.. что кандидату наук как бы фу.. но уровень вашего образования уже ясен.. Сатурн в созвездии весов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

вообще-то говоря, это я :ph34r:

Та знаю я)

но как к вам попасть? Надо не мне (пока), члену семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2018 в 20:31, sebi сказал:

вообще-то говоря, это я :ph34r:

Вот у меня возник вопрос к докторам. Сначала история: 

Заболела подруга. В мае почувствовала дискомфорт, пошла в поликлинику, ей дали совет больше двигаться, патологий не нашли. Пошла в платную, начали лечить от застоя желчи. Лечили два месяца. У неё случилось несчастье, умер брат ( они были одинокими людьми и она и брат). Она сделала перерыв в влечении, связанный с этим событием и после этого почувствовала себя хуже.  Пошла опять в платную клинику, но уже в другую. Те сразу заподозрили онкологию и отправили на Каширку. Потом мы были в Герцена, в институте Вишневского.

8 октября она умерла.

еще одна моя подруга побывав внутри этой ситуации и вспомнив о том, что уже год безрезультатно ходит по врачам и надо бы провериться по серьезному. Пришли мы с ней на приём в поликлинику. Она говорит врачу о своих проблемах, о постоянном чувстве усталости и том, что сильно похудела за последний год. И о том, что хочет сдать анализ на онкомаркеры. Врач говорит: мы сейчас не делаем этот анализ и не даём на него направление, в связи с тем, что он если и показывает наличие онкологии, то только на четвертойстадии и то не всегда. Я спросила, это официально, она говорит да.

теперь вопрос: доктор, Вы слышали об этом официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Песня сказал:

Вот у меня возник вопрос к докторам. Сначала история: 

Заболела подруга. В мае почувствовала дискомфорт, пошла в поликлинику, ей дали совет больше двигаться, патологий не нашли. Пошла в платную, начали лечить от застоя желчи. Лечили два месяца. У неё случилось несчастье, умер брат ( они были одинокими людьми и она и брат). Она сделала перерыв в влечении, связанный с этим событием и после этого почувствовала себя хуже.  Пошла опять в платную клинику, но уже в другую. Те сразу заподозрили онкологию и отправили на Каширку. Потом мы были в Герцена, в институте Вишневского.

8 октября она умерла.

еще одна моя подруга побывав внутри этой ситуации и вспомнив о том, что уже год безрезультатно ходит по врачам и надо бы провериться по серьезному. Пришли мы с ней на приём в поликлинику. Она говорит врачу о своих проблемах, о постоянном чувстве усталости и том, что сильно похудела за последний год. И о том, что хочет сдать анализ на онкомаркеры. Врач говорит: мы сейчас не делаем этот анализ и не даём на него направление, в связи с тем, что он если и показывает наличие онкологии, то только на четвертойстадии и то не всегда. Я спросила, это официально, она говорит да.

теперь вопрос: доктор, Вы слышали об этом официально?

все врачи "слышали об этом официально". анализ на онкомаркеры никогда не был чем-то 100% решающим; его результаты показывали вероятность развития/наличия онкологического заболевания. не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

все врачи "слышали об этом официально". анализ на онкомаркеры никогда не был чем-то 100% решающим; его результаты показывали вероятность развития/наличия онкологического заболевания. не более того.

Я сейчас не правильности онкомаркеров спрашиваю, а об официальном запрете выдачи направлений на этот анализ ввиду того, что он ничего не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Песня сказал:

Я сейчас не правильности онкомаркеров спрашиваю, а об официальном запрете выдачи направлений на этот анализ ввиду того, что он ничего не показывает.

откуда мне про это знать? я, что ли, этот запрет выписывал?

есть квоты у каждого зав отделением на какое-то количество анализов. по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

откуда мне про это знать? я, что ли, этот запрет выписывал?

есть квоты у каждого зав отделением на какое-то количество анализов. по деньгам.

Чет вы никак меня не поймёте. Я о том, что в московских поликлиниках больше нет квот на эти анализы. Ввиду их бесполезности и непоказательности. Но можно не отвечать. Вы как то слишком бурно и агрессивно реагируете. Тут же есть ещё врачи. Может быть они ответят.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам в бад-зальцуфлен (германия) или в соляную пещеру тыргу Окна в румынии. все эти камеры в нашем городе - перевод  денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8