0
Bloodth0rn

Ну-к, привет )))

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что в любом случае что посеешь то пожнёшь. Ну то есть если ты хам, алкоголик и жмот то или с тобой та которая с головой не дружит ( Ессесна в привычном понимание ) или ты получишь ответ зеркальное отношение. Но тут вопрос в чем. На сколько ты сильно разбираешься в людях. Люди меняются, но это редко и должен быть не фиговый стимул. Девушка бросила - не считается.

Пс Игорь все может быть проще . Просто не подошли и затянули с этим. Ну и тут уже вопрос терпения этого дискомфорта.

Ну и как можно о женщинах так говорить? Мы им жизнью обязаны. И не стоит всех женщин под одну гребенку. Человек просто может быть говном. Это нормально. Никто не программировал его любить и ранить верность. Это просто человеческие принципы. Вот если человек лжёт, то это ужен не поменять. Как и жадность например. Короче не усложняй :)

Пс ненавижу т9 :)

 

Я сею исключительно разумное, доброе, вечное. Я - хам ( в особых случаях ), алкоголик и НЕ жмот. Отражений я не потерплю, ибо мне не нужны конкурентки ( спасибо Владегу за светлую копипасту ). Остаются только не в порядке с головой... Чем же я их так маню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сею исключительно разумное, доброе, вечное. Я - хам ( в особых случаях ), алкоголик и НЕ жмот. Отражений я не потерплю, ибо мне не нужны конкурентки ( спасибо Владегу за светлую копипасту ). Остаются только не в порядке с головой... Чем же я их так маню ?

ты меня не понял :) просто нужно найти своего человека :) стандартов нет. Ну а гуляк и сердцеедок можно и стороной обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не понял :) просто нужно найти своего человека :) стандартов нет. Ну а гуляк и сердцеедок можно и стороной обходить.

 

Ну, у них же на лбу написано - я - блджад и сердцеедка ))) Абхади миня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у них же на лбу написано - я - блджад и сердцеедка ))) Абхади миня !!!

Ну это естественный отбор :) если тебе девушка не по зубам то лузер ты :) как ты определяешь если человек жадный? Грубый? Самое хреновое в этом - лицемеры. Тут сложнее.

Корыстны ВСЕ.

Nemo bonus.

ну блин ты же тоже не стихи с ней читать хочешь :) все хотят быть счастливы :) и счастье у каждого своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это естественный отбор :) если тебе девушка не по зубам то лузер ты :) как ты определяешь если человек жадный? Грубый? Самое хреновое в этом - лицемеры. Тут сложнее. ну блин ты же тоже не стихи с ней читать хочешь :) все хотят быть счастливы :) и счастье у каждого своё.

 

До сих пор зубами могу перекусить двужильную "лапшу"...

 

А вот с ушей... доверчивый слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня разбанили? Мне админ говорит я оскорблял форумчан в той теме "Кость"

 

Меня не банили. ))) :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это снова я...

 

Внезапно приходит понимание, что женщины - совсем не те волшебные феечки, созданные нашим воображением. Их не стоит уважать, боготворить, всячески им прислуживать и потакать их фантазиям...

 

Они - страшные. Эгоистичные. Жадные. Готовые пойти по головам в тупом желании удовлетворить свой секундный каприз...

 

Теперь я понимаю Грату. Барагоза. Иже с ними.

 

Аххах, даже в средние века уже было установлено, что женщина - сосуд Сатаны... Мерзкий суккуб. Извращающий всё, к чему прикоснётся...

 

 

С Рождеством всех !!!

 

Друх, ипиих! Это не совет, это указание к действию!

 

Возможно, сегодня мой последний день онлайн.

 

Давайте обсудим. ОК, мы выбираем. Нас выбирают. Крч, НЕ совпадает... )))

 

А как узнать, стерва или нет ? Ну вот так вот, заранее ??? А каков процент стерв ? Есть статистика ? Ну, чтоб обезопасить себя, любимого ?

 

Если ты послушаешь моего первого совета, то они тебе ответят взаимностью... Т.е. тебя всегда будут ипать...

 

Я сею исключительно разумное, доброе, вечное. Я - хам ( в особых случаях ), алкоголик и НЕ жмот. Отражений я не потерплю, ибо мне не нужны конкурентки ( спасибо Владегу за светлую копипасту ). Остаются только не в порядке с головой... Чем же я их так маню ?

 Алкоголикам х...й не нужен, поэтому первый и второй совет забудь.

 

Разводись нафиг! )))

 

Самый полезный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголикам х...й не нужен, поэтому первый и второй совет забудь

 

Я - особый алкоголик. Я - алкоголик с ним.

 

В любом случае - совет дурацкий.

 

Чот противно мне стало. Как в общественном туалете покакать. Урну облизать, штоле...

 

Я тож не цаца, не истерите, девачки... ) Но я хоть всегда соответствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ваще весело)))

Как новый год встретил?

 

Эммм...

 

Купил оливье в Закромах и шампанское в Магните. Всего потратил 250 рублей. Первого числа долго и часто задумчиво какал. Закрома жи !!!

 

Салюта было - оумайгадыбл !!! Кризис в стране, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется тот кинч, где типа потянули из зала петь пестни рок-группы, а фронтмен сбежал ???

Я рок звезда . Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям традиционно так. Никаких чудес не наблюдал?

 

Должен был ?

 

Приходила Афина Паллада, но я её и так довольно часто вижу... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гей, но я тя люблю. )

 

Как ты гуглил ?

Прикольный фильм :) мне понравился . Чуть фантиков есть , но фигня. Суть передаёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0