0
russtav

Про кальяны

Рекомендуемые сообщения

Дааа, они обычно непросвечиваемые) А табак какой любишь???

аф многий: виноград голд, двойное яблоко, киви, дыня, мята, капучино, латте, кокос, слива, блин, не помню что еще. пару разновидностей нахлы: красное яблоко, вишня, дыня. старбаз не понравился, голова болит от него, и из турции привозил щербетли, сначала показалось гумно, но как кальян обкурили, вообще понравился, жар держит хорошо, вкус неплохой, не химический, дыма много. Из угля нравится рояль, разгорается быстро, жару дает достаточно, но последний раз кокобрико купил, тоже ничего.. А ты? трубка какая у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде купить трубку хорошую...и по чем?)

Витя, куда тебе курить? ты жо спортсмен)) и так своей музыкой здоровье портишь, спать людям не даешь, орет из машины что-то непонятное, нерусское, так еще и курить удумал)) а если серьезно, я как закупаться поеду по хорошей оптовой цене куплю тебе трубку. С охладителем, как у меня 450, без охладителя 200 рэ.. но эту с охладителем можно мыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда заказывал? что по деньгам выходит? я мамуна для коллекции тоже хочу.. только с емкостью для льда)) кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, куда тебе курить? ты жо спортсмен)) и так своей музыкой здоровье портишь, спать людям не даешь, орет из машины что-то непонятное, нерусское, так еще и курить удумал)) а если серьезно, я как закупаться поеду по хорошей оптовой цене куплю тебе трубку. С охладителем, как у меня 450, без охладителя 200 рэ.. но эту с охладителем можно мыть))

да вот же, решил встать на сторону зла и скуриться окончательно!)

мне с охладителем трубочку!!!!)))) денюжку хоть сегодня отдам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по монете что? выгоднее, чем у нас здесь покупать? как с доставкой? и еще вопрос, сайт есть у них, или ты с каким-то продавцом связывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот же, решил встать на сторону зла и скуриться окончательно!)

мне с охладителем трубочку!!!!)))) денюжку хоть сегодня отдам!))

ну до конца недели потерпишь? я на неделе поеду .. вот так она выглядит http://images.yandex.ru/yandsearch?text=mya%20%D1%81%20%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC&noreask=1&img_url=vdonetske.info%2Fupload%2Fblog%2F100%2F29588.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как она, трубка с охладителем по ощущениям?

Курил, не сильно разницу заметно. Маркетинг чистой воды) Холодит еле еле минут 5-10 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как она, трубка с охладителем по ощущениям?

покупаешь охладители, их 6 штук(60рублей) в пачке + 2 с трубкой идут, и просто постоянно меняешь)) ноу проблем))постоянное охлаждение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь охладители, их 6 штук(60рублей) в пачке + 2 с трубкой идут, и просто постоянно меняешь)) ноу проблем))постоянное охлаждение))

Просто холодок не сильный совсем. Можно тогда две трубки купить и в морозилку их.Тоже бегать менять. Хотя мне не кайф был бы до морозилки все время шагать. Ты ж кальян для расслабухи куришь, а тут бегать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто холодок не сильный совсем. Можно тогда две трубки купить и в морозилку их.Тоже бегать менять. Хотя мне не кайф был бы до морозилки все время шагать. Ты ж кальян для расслабухи куришь, а тут бегать надо))

на безрыбье и рак рыба) за неимением лучшего, это все же хоть какой-то выход из положения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на безрыбье и рак рыба) за неимением лучшего, это все же хоть какой-то выход из положения))

Просто у тебя кальян хороший и так должен нормально дым охлаждать. Так что, по мне, это лишнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя кальян хороший и так должен нормально дым охлаждать. Так что, по мне, это лишнее.)

логично, я им редко пользуюсь. На таких кальянах, как у тебя, и у меня больше ничего не надо. Кстати, на агере курил? Я курил - не впечатлило, то ли так забит, то ли кальян такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, я им редко пользуюсь. На таких кальянах, как у тебя, и у меня больше ничего не надо. Кстати, на агере курил? Я курил - не впечатлило, то ли так забит, то ли кальян такой

Ох, какие только кальяны не курил. Агер курил, довольно часто раньше и разные. У друга был. Пойдет аппарат. Не турок конечно, но тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viola

всем привет! что-то темка застыла(((((( жаль, если есть кто нить) ну скажите плиз, никто не знает случайно что за табак в ориенте, уж очень он нам нравится, в продаже у них есть только аф, и еще какой-то но свой они не сдают, вот пакости то, аф не нравится, я сама курю не так давно, зато муж любитель, вот и "подсадил" но блин, только тот и нравится табак. и еще кто нибудь знает, в нестерове на 0 этаже был магазинчик, куда он сьехал? нам сказали, что в здании банка какого-то чтоль, вот и ищи свищииииии где энто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю в ориенте свой табак, по рассказам кальянщиков турецкий. Не продадут они его Вам, только может если знакомые там есть. Кстати, табак ничем не примечателен. Голова у меня после ориента плохая совсем)тяжелая, пока не поспишь не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viola

на сколько знаю в ориенте свой табак, по рассказам кальянщиков турецкий. Не продадут они его Вам, только может если знакомые там есть. Кстати, табак ничем не примечателен. Голова у меня после ориента плохая совсем)тяжелая, пока не поспишь не проходит.

вот в том то и беда, нам они тоже самое сказали, пару месяцев мы у кальянщиков покупали табак, на недельку хватало, потом снова туда за табачком, но лавочку прикрыли к сожалению((((( вот теперь и курить ничего не можем, не нравится, аф покупали в разных местах, ну для меня тянет всякими красителями он, и с табаком с ориента не похож даже, у них табачек темненький, какой-то натуральный на вид, не такой яркий как аф, косточки фруктов "заморских", никогда сок не тек по внутренней стороне, а в аф будто тает добавка та к табаку, может Вы какой нить табачек посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viola

кстати, у меня с головной болью связан именно аф. один раз попало чуток табака в раковину, ох и краски много смылось с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viola

аф так и выкладываете? или просушиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аф так и выкладываете? или просушиваете?

зачем его просушивать? у меня не болит голова от Факера! берите нормальные кальяны, уголь и правильно забивайте, чтоб ниче не горело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viola

зачем его просушивать? у меня не болит голова от Факера! берите нормальные кальяны, уголь и правильно забивайте, чтоб ниче не горело!

сок льется, как тает, кольян вот почему то хороший с тем табаком нормально, а аф фи, хочешь сказать по разному надо забывать) научи?)))))) я ж не против. не нра мне табак, может и не правильно что-то делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0