0
Venom

"Бензин в США подешевел до 16 рублей за литр"

Рекомендуемые сообщения

Поглядим.

 

Зачем глядеть. Уже можно посмотреть как это произошло на Украине. Ты этого хочешь у нас тут? Я нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу как на Украине. Хочу по другому, но мое желание никто не учитывает.

 

У нас это будет много хуже чем на Украине. Поэтому таких подстрекателей как матика, нужно просто банить. Революционер херов. Впрочем после его высеров 8 мая, ничуть не удивляюсь поступкам этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда это "теоретические хуже", будет примерно равно "нынешнего хуже", тогда надо будет действовать, даже на американские деньги.

 

Не думаю что до такого дойдет, тем более времена другие, прокормить себя мы в состоянии сейчас и без долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы с памятью. Все это мы уже проходили. И насчет холодильника, ему сейчас ничего не угрожает. Могу поспорить на любые доллары что в ближайшие 5 лет никаких революций не будет, этот народ, который по пол года сидел без зарплат в 90-х прекрасно умеет сравнивать, как было и как стало. Сейчас ситуация даже в желтую зону опасности для власти не вошла, как бы подобные тебе не хотели. Тем более кого не спрашиваю, с нового года зарплаты проиндексировали. У нас на 15% к примеру. Поэтому чучело, не надейся, никаких революций не будет. 

 

Женька, мы уже видели твои прогнозы в 2014. Помнишь? Отсюда мы все понимаем твои аналитические и интеллектуальные способности. Нет худшего для тебя врага, Евгений, нежели ты сам. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472904

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472925

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, мы уже видели твои прогнозы в 2014. Помнишь? Отсюда мы все понимаем твои аналитические и интеллектуальные способности. Нет худшего для тебя врага, Евгений, нежели ты сам. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472904

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472925

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/?p=2472937

 

Владик. Это были не мои прогнозы, еще раз я собирал то что пишут люди на форексе.. Я не чиновник, чтобы отвечать за эти прогнозы.. Но что точно я знаю, что народ у нас не на столько тупой как ты.. И бывшая Украина для нашего народа будет примером как не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик. Это были не мои прогнозы, еще раз я собирал то что пишут люди на форексе.. Я не чиновник, чтобы отвечать за эти прогнозы.. Но что точно я знаю, что народ у нас не на столько тупой как ты.. И бывшая Украина для нашего народа будет примером как не надо.

ну ты же сними согласился раз сюда притпщил, а так, ты настолько тупой, что даже не в состоянии свой, хотя бы ложный, составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нефть почему то поднялась выше 30 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нефть почему то поднялась выше 30 баксов

 

Судя по всему 30$ так и остался психологическим минимум.. Пока дальше нефть не идет, даже новости Ирана рынок давно отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера еще какой-то араб приезжал...что-то решили, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера еще какой-то араб приезжал...что-то решили, видимо.

 

Ничего и никто в настоящий момент не может решить проблему с низкими ценами на нефть, кроме как сократить добычу нефти. В 2009 году такой страной стала СА, и образовавшую нишу сразу же заняла Россия. Поэтому сейчас дураков нет, все дожимают друг друга до последнего. Кстати СА имела в 2014 году около 900 млрд. резервов, сейчас у них осталось чуть больше 500 млрд. То есть не факт что СА выдержит еще пару лет, Россия же имеет возможность регулировать курс своей валюты, что не может делать СА. Поэтому такой перекос в тратах резервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султанат Омана готов сократить производство нефти на 5-10% для поддержания цен на рынке, государство также призывает другие страны предпринять подобный шаг, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление министра нефти Омана Мухаммада бен Хамада ар-Румхи.


По данным агентства, министр отметил, что производство нефти Оманом достигает почти миллиона баррелей в день, государство не планирует увеличивать данный показатель в этом году.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте велики пока не поздно и они есть с очень хорошими скидками. Весной будете волосы рвать на... в разных частях своего тела. 

 

а где скидки? купил бы прозапас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зарплат сидело другое поколение. Поэтому не факт, что и в этот кризис просидит на жопе ровно.

 

Как показывает история, революции случаются очень резко для действующей власти. То есть они сидят, набивают карманы и думаю: "Ну вот еще чуть-чуть поворую, народ вроде терпит" и не видит края, а когда "вода" начинает литься через край - уже поздно.

 

Поглядим.

 

во во...

помнится у Януковича  тоже был золотой унитаз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где скидки? купил бы прозапас)))

 

Да везде, в триале вон... да и тут парень скотта хорошего продает по цене сверхпривлекательной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, На ковер Арабы приезжают на предмет обеспокоенности воскрешением Ирана, с коим они пытаются подковЁрно договориться, использую Россию в качестве посредника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему мнению это не так)) Арабы все делают наооборот ну по крайней мере их действия в том регионе об этом говорят

вот ты что думаешь Путин не знал что когда снимут санкции с Ирана нефть на рынок  выплесеца?

Знал! И помогла в отмене санкций как только мог ну там Лавров немного помогал даже в адрес Арапов сказал знамение БД блядьдебилы

там подковерные игры))) многоходовочки))

наверняка Россия будет перерабатывать для Ирана, УРАН для атомной станции и утилизировать отходы.. а это тоже стабильный и высокотехнологичный бизнес..Так что раскладываем яйца по разным корзинам.. Украина, по ходу, под Вестингауз омериканьский ляжет из принципа. Лишь бы Москалям не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более кого не спрашиваю, с нового года зарплаты проиндексировали. У нас на 15% к примеру.

Знакомые бюджетники рассказывают противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем слив пытаются замазать какими-то внешне политическими движухами, и не удивлюсь если рано или поздно всплывет весть о том, что все ситуации в том числе и с Турцией были созданы искусственно дабы отвлечь простой люд от проблем внутренних.

Турция - следствие неуклюжих действий в Сирии, одной из целей влезания в которую было отвлечения населения от внутренних проблем после угасания интереса к Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент один в Турменистан свалил там бензин дешовый кажись дешевле чем в сша

Там иностранным гражданам нельзя владеть недвижимостью. В обмен на это Путин договорился покупать у них газ. Сейчас газ покупать перестали, но местные русские были вынуждены отказаться от российского гражданства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0