0
NeonicK

/

Рекомендуемые сообщения

Не спал, все думал как вам помочь! Нет времени долго объяснять, вот что придумал.

Нужно всем нам скинуться по 100 долларов, исключение будет только чиновникам (их 4 млн. вроде, эти негодяи не скидываются никогда), беременным, детям до 5 лет и старше 95 лет. У нас в стране где-то 140 млн. граждан, еще 2 млн. понаехали украинцев, минус беременные чиновники в маршрутках, получается где-то 120 млн. человек, с каждого по 100 долларов, итого получится

10,2 млрд. долларов!!!

Далее кто-нибудь (я смогу!) берет эти деньги и поедет по адресу Москва, Кремль, д.1, кв.1. там нужно позвонить в дверь и попросить Путина. А потом эти деньги передать ему, и сказать, чтобы он уезжал из России. Всё, проблема решена!

Если надо, я могу как-нибудь кинуть театрально ему эти деньги в лицо и выругаться, ну не знаю, как, вы подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Не передеретесь. Чтобы передраться, нужно что-то делить. Чтобы что-то делить - нужно что-то иметь. Чтобы что-то иметь - нужно что-то делать. Создание этой темы - аналог "я поставил лайк в инстаграме в поддержку курса рубля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит летать в облаках, не смешите народ...

То кто действительно способен на что то, сможет без здешних напутствий и реплик осуществить свои замыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и ещё как и на чем ты повезешь и особенно как бросишь в лицо 10милиардов

ты себе представляешь сколько тонн это весит?

в инете гуляет картинка про то что из себя преставляет миллиард долларов наличкой

много очень много

Да, пока не забыл, все скидываются по 100 долларов, а Вы 100 долларов + 100 рублей, это важно!

 

Ладно, давайте пока тогда просто скинемся, я посмотрю, смогу ли довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потренируйся пока на кошках навырезай из бумаги обычной типа 100долларовых купюр и узнаешь как оно

Да там все просто!

Только успевай подавать!

 

 

001103x8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с себя. Часто вижу на форумах сообщения, куда вложить деньги, ищу работу, где подработать. Моя мысль заключается в том, чтобы скинуться деньгами, создать АО которое будет чтото производить, в чем нуждаются люди. У нас в крае нужно развивать сельское хозяйство. Можно купить пастбище, обустроить, закупить бычков,свиней,птицу и разводить. Тем самым в крае прибавится своя мясная продукция,рабочие места, поступление налогов. Если к примеру на каждом подобном форуме создадут по производящей организации, то стране будет немного лучше. 

 

Непростая задача. Особенно для того, кто животных не держал никогда.

А в целом мысль неплохая. Поддерживаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая задача. Особенно для того, кто животных не держал никогда.

А в целом мысль неплохая. Поддерживаю.)))

Вот! Теперь дела пойдет на лад! Ваше семейство славится умением генерировать идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Теперь дела пойдет на лад! Ваше семейство славится умением генерировать идеи.

Смотрю соскучилась?;)

Прости, но мне не до тебя.

Планов на вышивку много. Кстати, могу сказать, что на станке вышивать быстрее и удобнее. Главное выбрать "свой". Могу поделиться опытом.))

 

А посплетничать вы прекрасно можете и без меня.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в правильном направлении думаешь, только выкинь из головы вот это всё, деньги собирать и всех в планы посвящать. Хочешь чтоб было сделано - сделай сам.

Если по сельскому хозяйству решишь двигать, пиши в личман, расскажу что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="жена Ястреба" post="2487587" timestamp=

 

А посплетничать вы прекрасно можете и без меня.))))

А зачем тогда ты пришла, если все понимаешь правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в правильном направлении думаешь, только выкинь из головы вот это всё, деньги собирать и всех в планы посвящать. Хочешь чтоб было сделано - сделай сам.

Если по сельскому хозяйству решишь двигать, пиши в личман, расскажу что знаю.

Отличный совет, раз уж сама жена ястреба тебе лайкнула! Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный совет, раз уж сама жена ястреба тебе лайкнула! Поздравляю!

Песня, объясняю специально для тебя.

Проще поставить плюсик, чем писать второй раз тоже самое. Соответственно проще поставить минус, чем объяснять кому-то, что он пишет чушь.

Надеюсь дошло?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэссня, я вижу, мы с жынкой по-прежнему являемся Властелинами Твоих Дум.

Хошь, мы тебя удочерим?

Да и усыновим заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по теме..)))

Раз уже Песня просит.))))

Мы птицу держим и садом-огородом занимаемся. Естественно, для себя и своей семьи, а не для регистрации ООО или ОА, или еще чего.

Хочешь сделать дело, делай его сам. Привлекать "левых" людей это тратить прежде всего СВОЁ время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в правильном направлении думаешь, только выкинь из головы вот это всё, деньги собирать и всех в планы посвящать. Хочешь чтоб было сделано - сделай сам.

Если по сельскому хозяйству решишь двигать, пиши в личман, расскажу что знаю.

Насколько мне известно работа в сельском хозяйстве - это адский труд. От зари и до зари.

А первый пост в этой теме, не имеет абсолютно никакого отношения к труду.

Там написано про проплаченых троллей, направление реальных решений руководству страны и сбор денег.

Особенно воодушевила мысль прозвучавшая примерно как: "скинутся кому сколько не жалко и про деньги забыть".

Так что ТС работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэссня, я вижу, мы с жынкой по-прежнему являемся Властелинами Твоих Дум.

Хошь, мы тебя удочерим?

Да и усыновим заодно.

И опять в ябл очко! Тебе лайкнула жена ястреба и тамань! Если так пойдет дальше, то твои рейтинги затмят рейтинг самого дена- очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, мне в мобильной вэрсии всех етих лайков и рэйтингов не видать, я толком и не знаю, что это такое. Кто такой Ден с сачком не знаю тоже.

Пакедава, целаваю у пузечко. Передавай привет своему инспектору по делам несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0