0
Venom

Эти ган...ны совсем страх потеряли "ОСАГО может подорожать в 8 раз"

Рекомендуемые сообщения

блин, у нас в стране деньги так не меняют с 1991 года

 

и что даст эта замена?

Что мешает подделывать их новые бланки?

нет полиса - нет выплаты. Им какое дело? Попал на бабки сам

 

вообще, это похоже на фейк и раскачку большой толпы. 

смысла другого не вижу. Но если правда - то лодка в опасности

напоминаю, еще и акциз повышают с апреля, на шины акциз и Платон повышается с марта и в преспективе всем грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ некий джигит - студент- сборщик мебели въехал в машину родственника как раз с левачим полисом, и убежал в КЧР со словами: "да судитесь мне по"уй!". Думал, что не найдем...

На самом деле, дело обстоит трагично - пишут, что 20% всех полисов фальшивые http://auto.newsru.com/article/11Feb2016/osago_changed

А значит мошенник (а это - натуральное мошенничество, если кто-то сознательно вводит в заблуждение с целью применения ущерба, в данном случае о подлинности полиса), если верить этой заметке, сидит в каждой 5 -й машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас в стране деньги так не меняют с 1991 года

 

и что даст эта замена?

Что мешает подделывать их новые бланки?

нет полиса - нет выплаты. Им какое дело? Попал на бабки сам

 

вообще, это похоже на фейк и раскачку большой толпы. 

смысла другого не вижу. Но если правда - то лодка в опасности

напоминаю, еще и акциз повышают с апреля, на шины акциз и Платон повышается с марта и в преспективе всем грозит

Ну как какое дело? По факту страдают те, в кого мразь с левым полисом влетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной гемарой. Я например брал тачку в москаляндии страховку там же, а у нас такой страховой в крае нет. И что мне теперь в москаляндию из за полиса чесать? Уроды, все для людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной гемарой. Я например брал тачку в москаляндии страховку там же, а у нас такой страховой в крае нет. И что мне теперь в москаляндию из за полиса чесать? Уроды, все для людей...

да не нужно ничего менять будет. Это только новых касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как вам статистика?

 

И вот, по итогам прошедшего года, глава РСА Игорь Юргенс сообщил, что «Страховщики ОСАГО в 2015 году по сравнению с 2014 годом увеличили сбор премий на 46% – со 150,371 млрд. рублей до 220,198 млрд.» А сумма выплат по страховым случаям за тот же период возросла всего на 37% – до 121,929 млрд. рублей против 89,079 млрд. годом ранее.
Всего по итогам 2015 года было заключено 39,82 млн. договоров ОСАГО. А за 2014 год было продано 42,6 млн полисов обязательного автострахования. То есть падение продаж составило примерно 2,8 млн полисов ОСАГО. При этом в стране было продано 1,6 млн новых машин. Таким образом общая «недостача» за 2015 год составила 4,4 млн полисов ОСАГО.

 

 

т.е. 220 млрд получили, 122 отдали. Хорошо так заработало, но им видимо мало этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0