0
DSP

Прогресс в автомобилестроении

Рекомендуемые сообщения

Вооот. Так что за стеб? Себе не зальешь, но масло хорошее? Это как понимать? Ты его не зальешь - потому что оно конченное! Поэтому и не зальешь. Товарищу Бесповоротному поясни это тоже пжста. Зачем тогда такую тачку приобретал, раз с мотором траблы?! И эти люди еще меня стебут и пытаются убедить, что гоню... Ндаааа....

пляяяяя! Ну это просто шедевр. Заскринил! :rofl:  :rofl:

Дядь, ну дай мне заснуть сегодня,пожалуйста прекрати :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

49d50b6d21b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на какую сумму ты готов спорить, что я ливану лукойл и ничего не будет мотору за мой стандартный интервал замены?

Евгений, какая сумма? Ты о чем? Это ты меня хочешь убедить, что лукян хорошее масло. Давай посмотри сам. А потом сразу на двигло попадешь... Мне доказывать ничего не надо. Я стараюсь по-максимуму не голословить, в отлчии от твоих форумных товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты приведи аргументы, в чем именно оно конченное? какие его параметры именно позволяют назвать его конченным?

А знаешь,что у лукойла существует нескольк линее мот.масел для легковых...

А знаешь,что и у мобила тоже)))

А еще...что мобил и мобил 1 это разные масла по качеству)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, какая сумма? Ты о чем? Под тем же, что и аркадий? Это ты меня хочешь убедить, что лукян хорошее масло. Давай посмотри сам. А потом сразу на двигло попадешь... Мне доказывать ничего не надо. Я стараюсь по-максимуму не голословить, в отлчии от твоих форумных товарищей.

Зачем ты мне нужен, чтобы тебя в чем-то переубеждать?

Какой для меня в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне нужен, чтобы тебя в чем-то переубеждать?

Какой для меня в этом смысл?

Ошибаешься. Это Ты мне не нужен тебя переубеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я скажу,что на практике нет существенной разнцы между тем же мобил 1, ликью молли, равенолом, шелл и лукойлом, если его использовать в соотвествующих нормам завода и  спецификациям моторах, и менять каждые 7тыс(касаемо бензиновых моторов). Главный критерий не паленка. 

Ты в шоке?

пляяяяя! Ну это просто шедевр. Заскринил!  :rofl:

Дядь, ну дай мне заснуть сегодня,пожалуйста прекрати.  :lol:

Завтра ребятам на сервисе покажу твою феерию. Пусть повеселятся.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, какая сумма? Ты о чем? Под тем же, что и аркадий? Это ты меня хочешь убедить, что лукян хорошее масло. Давай посмотри сам. А потом сразу на двигло попадешь... Мне доказывать ничего не надо. Я стараюсь по-максимуму не голословить, в отлчии от твоих форумных товарищей.

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ?!?!?!

Ну не дели мир на черное и белое!!!

Не может быть оно однозначно плохим или однозначно хорошим. Это блин не карандаши(черный и белый).

Это,сука,масло. Оно имеет множество параметров и свойств. Ну блин,реально глупости пишешь)))))))))Кстати с бензом/дизелем так же.

Такие-то свойства влияют на то и то, такие то на то и то. 

И исходя из анализа этих блин свойств, можно говорить о качестве масла и применимости к своему мотору. Потом нужно смотреть,что за мотор у тя, турбо,атмо. Горячий,холодный и так далее... А не тупо,блин, оно говно в мерс/рендж нельзя лить. Ну вдумайся в описанное

тебе,плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, какая сумма? Ты о чем? Под тем же, что и аркадий? Это ты меня хочешь убедить, что лукян хорошее масло. Давай посмотри сам. А потом сразу на двигло попадешь... Мне доказывать ничего не надо. Я стараюсь по-максимуму не голословить, в отлчии от твоих форумных товарищей.

База масел может отличаться,а пакеты присадок используют одни и те же,поскольку их производят пара фирм.У отечественных масел база хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С топливом тож самое, если бы ты не жабился и скинулся, то в группе, исходя из анализа знающие люди, разжевали и пояснили по топливу и его качеству. А так же по его нормам госта.

Тогда возможно ты бы многие глупости сегодня не писал. 

И мне не пришлось бы ночевать у италгаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База масел может отличаться,а пакеты присадок используют одни и те же,поскольку их производят пара фирм.У отечественных масел база хорошая.

У вас что за авто? Один уже выше троллил-троллил, а как дело дошло, сколько ты мне заплатишь.. Кто вам сказал, что база хорошая?Вы почитайте сравнительные тесты и поймете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что за авто? Один уже выше троллил-троллил, а как дело дошло, сколько ты мне заплатишь.. Кто тебе сказал, что база хорошая? Путин сегодгя в сгу? Ты почитай сравнительные тесты и поймешь...

Ну почитай. Почитай и выложи нам. Мы тоже почитаем. Только с детализацией и лабораторным тестом. А не "мамой клянусь, это масле хэрня полная", а "вот это бриат шикарьное, Гагик заливал себе в 220"...

П,С, путин в скфу был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно почитай выше мои посты про топливо. Я сказал, что топливо хреновое, а не то, что нет соответствия. Привел аналогию с импортым бензином... Ты дальше гон продолжаешь.. Ну как скажешь. :)

Так вот именно, дай нам/себе тесты,детализацию по топливу импортному и по нашему и отсюда будем делать вывод на ОБЪЕКТИВНЫХ детаялях, а не на СУБЪЕКТИВНЫХ каких-то там дяди племеянника брата тески кента друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитай. Почитай и выложи нам. Мы тоже почитаем. Только с детализацией и лабораторным тестом. А не "мамой клянусь, это масле хэрня полная", а "вот это бриат шикарьное, Гагик заливал себе в 220"...

П,С, путин в скфу был)

Да мне все равно на твои желания и на то где кто был. Как скажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно на твои желания и на то где кто был. Как скажешь. :)

а ну слив засчитан))) Та ды по койкам)

Нет пруфов - считай разговор пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что за авто? Один уже выше троллил-троллил, а как дело дошло, сколько ты мне заплатишь.. Кто тебе сказал, что база хорошая? Путин сегодгя в сгу? Ты почитай сравнительные тесты и поймешь...

Сгу уже давно нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть эти тесты? И что за авто эксплуатируете?

да шо ж ты как на допросе)))

Ну какая разница кому сколько лет и кто какие авто имеет/водит. Шо за нездоровая любознательность?))

Мы ж должны предметно спорить,как цивилизованные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты та че пришел? Не лень? :)

А че я сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0