0
DSP

Прогресс в автомобилестроении

Рекомендуемые сообщения

А че я сразу?

А че пришел, попкорн шелкаешь, уши греешь?! Не видишь допрос следователь ага Роев проводит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже давно понял. Откуда ты.

Быстро раскусил мою сельскую натуру! Премию этому следователю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть эти тесты? И что за авто эксплуатируете?

Для примера ТНК

 

THK Magnum Professional F 5W-30 – полностью синтетическое масло нового поколения, изготовленное специально для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях Ford (имеет допуск Форд) и других автомобилях, где производитель рекомендует масла уровня ACEA A5/B5, обладающих энергосберегающими свойствами.

Масло THK Magnum Professional F обладает следующими особенностями: низкая вязкость масла обеспечивает быструю его подачу при запуске ко всем узлам двигателя, способствуя повышению экономии топлива за счёт снижения потери мощности на трение; отличные низкотемпературные характеристики обеспечивают легкий запуск двигателя при низких температурах, а модификатор вязкости Magnum SV обеспечивает стабильно высокие рабочие характеристики при различных режимах работы на протяжении всего срока службы (категория “stay-in-grade”) соответствует самым последним требованиям ведущих мировых производителей современных бензиновых двигателей легковых автомобилей, включая двигатели с прямым впрыском и турбонаддувом.

Масло THK Magnum Professional F 5W-30 соответствует спецификациям: ACEA A5/B5. THK Magnum Professional F 5W-30 сответствует требованиям следующих производителей автомобилей: Ford WSS-M2C-913-C, Renault 0700.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Синтетическое моторное масло THK Magnum Professional F неожиданно удачно выступило в тесте. По своим свойствам противостоять угару оно оказалось в лидерах, израсходовав всего 1,3 лиьра масла на 10000 км пути. Лидирующими оказались и противоизносные свойства, поскольку содержание в отработке железо было не высоким - всего 18 мг.

Базовое щелочное число было в принятых в России пределах в 9 КОН/г, а за время теста оно изменилось на 43 %.

РЕЗЮМЕ

Если в критерий оценки синтетического моторного масла THK Magnum Professional F добавить еще и цену, то оно окажется безусловным лидером теста по соотношению цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возьмите ж таймаут... спать уже ну ппц как рубит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карточку скидывай. :)

дык я не ваше начальство. Или намекаете на взятку? Плохой следователь..Пошел в осб спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное топливо у нас. Если выбирать нормальные заправки, никаких проблем даже с дизелем нет. У кого то паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужен Лукойл, а не тнк. С уважением, Ага Роев.

Да запросто

ЗАЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ: данное масло принадлежит к группе универсальных всесезонных минеральных и полусинтетических масел с высоким уровнем защитных свойств. Масла изготовлены на минеральной основе с пакетами присадок Shell, Lubrisol или Exxon.

РЕЗЮМЕ: К маслу нет замечаний. Не являясь лидером, оно занимает твердое второе место, продемонстрировав малое количество растворенных и взвешенных продуктов окисления в масле и медленное «старение». Единственная значительная слабость – относительно быстрая срабатываемость полимерного загустителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное топливо у нас. Если выбирать нормальные заправки, никаких проблем даже с дизелем нет. У кого то паранойя.

ТЫ че? 

В расеянии(фу,что за слово такое) России все и вся говно. А вот на западе....ай да на западе. И шоколад слаще и топливо лучше! Я точно знаю мне кент рассказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И нужен Лукойл, а не тнк. С уважением, Ага Роев.

Не так уж сильно различаются результаты отечественной синтетики и импортной: ЛУКОЙЛ вообще оказался на пьедестале, да и четвертое место наше! И пятое, кстати, тоже. Конечно, короткий цикл испытаний не может дать ответов на все вопросы – этот вывод скорее предварительный и подлежит уточнению в ходе ресурсного тестирования.

Что до выбора между нашими и ненашими, то ручаемся: производить хорошие масла в России умеют! И это здорово

http://www.zr.ru/content/articles/297982-sinteticheskije_masla_nashi_ili_nenashi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить с человеком, который абсолютно не разбирается в маслах и топливе? Ездит наверняка на тазе и просто ненавидит все российское, для галочки.

Там ответы на мои вопросы конкретные будут? Повторю на всякий случай. Где ты ездил на импортном топливе?чем оно лучше?что скажешь про бензин в Европе на заправках Лукойл? Чем не устраивает бензин на сетевых заправках у нас?если результаты сравнительных тестов?

Про масла бывалый расписал правильно. Основа неплохая, а присадки покупают за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта ссылка напрямую про тебя. В твоей манере так разговаривать.

отнюдь...У меня пруфы есть. А у тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, какая сумма? Ты о чем? Это ты меня хочешь убедить, что лукян хорошее масло. Давай посмотри сам. А потом сразу на двигло попадешь... Мне доказывать ничего не надо. Я стараюсь по-максимуму не голословить, в отлчии от твоих форумных товарищей.

Правильно правильно.

Меня вчера друг попросил ему масло лукойл купить, я купил и по запаре в машине оставил на заднем сидении.

Утром пришел, завожу- нифига. Капот открываю- а мотора нет. Такое вот масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что утром ага роев довольный завалился спать, а его оппоненты с красными глазами невыспавшимися поперлись на работу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что утром ага роев довольный завалился спать, а его оппоненты с красными глазами невыспавшимися поперлись на работу :rofl:

на Лукойловские заправки они поперлись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что утром ага роев довольный завалился спать, а его оппоненты с красными глазами невыспавшимися поперлись на работу :rofl:

на Лукойловские заправки они поперлись))

Они проснулись в очереди на установку ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что утром ага роев довольный завалился спать, а его оппоненты с красными глазами невыспавшимися поперлись на работу :rofl:

Слушай, я всю жизнь это скрывал, а ты взял и меня раскусил. Прозорливый какой. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они проснулись в очереди на установку ГБО.

ты тоже свой сарай в пазик поехал превращать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже свой сарай в пазик поехал превращать?)

Да ты видел, какая это тема? Заправляешься за копейки, масло не меняешь, тачку вообще можно не ремнотировать, она сама себя лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты видел, какая это тема? Заправляешься за копейки, масло не меняешь, тачку вообще можно не ремнотировать, она сама себя лечит!

газ экологически чистый. Лечебный.

А если еще супротек ливануть, вообще сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0