0
Lex 26rus

где сделать фиктивный больничный?

Рекомендуемые сообщения

ну есть ещё человеческий фактор. Возможно забыл спросить. Тогда ещё полиса у работающих были оранжевые. А я думала что больничный даётся после болезни, а не в первый день. Первый раз обратилась по болезни в поликлинику.

сижу думаю: непонятно кто и почему поставил минус возле этого сообщения...((

Отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно где и кто может сделать больничный? Болеть никто не будет, но от работы надо откосить

Могу помочь, могу грипом заразить, все законно!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация была, придурашный терапевт со 2 поликлиники, видя мои анализы с диагностики со снимками двух язв думал я скосить хотел, пытался мне лекарства прописать, и никакого больничного, только после того, как я уго заверил что у нас больничный не оплачивают, дал направление на стационар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу думаю: непонятно кто и почему поставил минус возле этого сообщения...((

Отдам :)

та пооофиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация была, придурашный терапевт со 2 поликлиники, видя мои анализы с диагностики со снимками двух язв думал я скосить хотел, пытался мне лекарства прописать, и никакого больничного, только после того, как я уго заверил что у нас больничный не оплачивают, дал направление на стационатолько первые 3 дня оплачивает организация а остальные страховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. Вот это дисскусия. По ходу терапевта просто вызову и всё. Но всё равно всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. Вот это дисскусия. По ходу терапевта просто вызову и всё. Но всё равно всем спасибо!

А идея с сахаром, йодом и кошкой вроде ничего была. Любопытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно где и кто может сделать больничный? Болеть никто не будет, но от работы надо откосить

ночью вызови скорую, скажи, что проснулся от высокой температуры - 38, 5 - 39.... морозило, колотило, до приезда врача типа сбил ибуклином.... могут конечно забрать в стационар, но могут и дома оставить, а с утра направят к тебе участкового терапевта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью вызови скорую, скажи, что проснулся от высокой температуры - 38, 5 - 39.... морозило, колотило, до приезда врача типа сбил ибуклином.... могут конечно забрать в стационар, но могут и дома оставить, а с утра направят к тебе участкового терапевта....

А зачем такие сложности? Что мешает просто вызвать терапевта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не жалко терапевта? Пешкодралом. По морозу. Тащица к .... кому просто нужен больничный. Пусть сам ...дует в поликлинику и сидит в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не жалко терапевта? Пешкодралом. По морозу. Тащица к .... кому просто нужен больничный. Пусть сам ...дует в поликлинику и сидит в очереди

в этом случае больничный не могут запросто не дать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не жалко терапевта? Пешкодралом. По морозу. Тащица к .... кому просто нужен больничный. Пусть сам ...дует в поликлинику и сидит в очереди

и там уж точно заразится - полчса в очереди и даже врать не придется... готовы ли вы в обмен на муки совести получить муки гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там уж точно заразится - полчса в очереди и даже врать не придется... готовы ли вы в обмен на муки совести получить муки гриппа

с такими муками мне больничный не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пешеодралом? Ко мне врач на автомобиле приезжал, к Севке и врач на машине приезжала и медсестру привозили.

это если есть личный автомобиль. Наши терапевт с педиатром ходят пешком. Девчонку аж жалко. По двум участкам бегает и домой часов в 9-10 ток приползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно где и кто может сделать больничный? Болеть никто не будет, но от работы надо откосить

Вы, сударь, бесстрашны аки бэтмен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, бесстрашны аки бэтмен :)

и примерно настолько же безумен.

лично я дал бы больничный по умственной слабости.

заслужил. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, бесстрашны аки бэтмен :)

я ни на что не намекаю, но меня и бэтмена в одной комнате никогда одновременно не видели :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и примерно настолько же безумен.

лично я дал бы больничный по умственной слабости.

заслужил. :wacko:

вот спасибо. Один уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо. Один уже есть

ну блин... ему тутнасоветовали, а он даже не сказал че да как сделал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин... ему тутнасоветовали, а он даже не сказал че да как сделал ...

дали в личке контакты. Но самое ироничное, что сегодня утром правда поплохело и начальство отправило в больницу! Всё ,до конца недели на кроватке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали в личке контакты. Но самое ироничное, что сегодня утром правда поплохело и начальство отправило в больницу! Всё ,до конца недели на кроватке!

а вот не зря говорят шо со здоровьем шутить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не зря говорят шо со здоровьем шутить нельзя

да вот жешь... Бог шельму метит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой участковый врач может дать фиктивный больничный, просто надо красиво договориться и заплатить нормально.  Лучше всего это делать не за деньги, а за "презент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0