0
genastv

Любителям покупных хлебобулочных изделий

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

мотивы твоих поступков?

Говорить правду легко и приятно. Прикольная фраза. Надо кому-нибудь предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, например большая часть хлеба третьего хлебзавода, который продаётся в магнитах, это тот, который вчера нереализовали фирменные магазины.

Точно? Они его в мякиш обратно и снова выпекают? И так по 20 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно? Они его в мякиш обратно и снова выпекают? И так по 20 раз?

Точно, собрали, упаковали и привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить правду легко и приятно. Прикольная фраза. Надо кому-нибудь предложить.

я про другие поступки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть недорогие. Свекрови брали за 2 000

А бабулька пенсионерка вот и 2к не потянет. Бороться с такими уродами надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частных магазинчиках книги жалоб что-то значат?

Да, сначала туда пару раз, мол у вас грязь да какахи на хлебе, потом в потребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не готовы принять, то вы бы не на форум пришли с этими фото поговорить. Кстати так же сфоткав это безобразие, вы просто прошли мимо!!!!!! не зайдя в магазин и не написав ничего в книгу жалоб(это как минимум)! Так что получается что это вы приняли "любое гавно"))) Я всегда если вижу подобное, например когда руками булочку подадут без пакета то я сделаю замечание продавцу если он адекватно отреагирует на замечание на этом и закончим а если нет можно и книгу по просить где сделать соответствующую запись о нарушении санитарных норм.

Я не являюсь покупателем хлеба ни в одном магазине последние несколько лет, поэтому мне насрать. Я просто предоставил факт тем, кто покупает в магазинах. И увиденное не накладывает на меня обязательства заботится о здоровье и гигиене окружающих, их дело, для себя сделать соответствующие выводы. Так же, как и не мое дело выбивать у пьющих из рук стакан с алкогольным суррогатом, или вырывать у курящих косяк с курительной смесью. Это - естесственный отбор и личный выбор. Я не мать Тереза, я просто, проходя мимо в очередной раз, константировал факт и предоставил его на всеобщее обсуждение. Если кто-то считает предоставленное нормой - приятного апетита и крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хлебопечка, даже в заводской упаковке хлеб не гарантирует его "чистоту"

А я уже писал, что в хлебопечке много резиновых, силиконовых прокладок, местами пластмасса хрен знает какая, а главное покрытие чаши - тефлон, который при высокой температуре ядовит. Там на википедии даже написано. Сомнительная радость от хлебопечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писал, что в хлебопечке много резиновых, силиконовых прокладок, местами пластмасса хрен знает какая, а главное покрытие чаши - тефлон, который при высокой температуре ядовит. Там на википедии даже написано. Сомнительная радость от хлебопечки.

Откуда знаешь в чем в цеху выпекают?

Зато без каках на хлебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частных магазинчиках книги жалоб что-то значат?

Ну вообще на сколько я знаю они под учетом! Опять же должны быть))))))) Всем мира здоровья никого обидеть не хотел)))0 Не хочу портить ауру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например больше не покупаю хлебобулочные изделия мкс. года 3 наверное уже. после того как несколько раз подряд находил в хлебе волосы, причем не один а попадались пряди волос...

Мы-то, насколько я помню, не первый год юзаем копеечные хлебопечки, вроде по 990 руб. и все замечательно. Сорока рублевого пакета муки хватает на минимум 4 буханки, дрожжи у бабок по 50 руб за полкило( на булку 15 грамм), ложка соли и сахара, конечно же домашний хлеб чуть выгоднее покупного по цене, не говоря о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь в чем в цеху выпекают?

Зато без каках на хлебе.

У них денег нет на новейшие тефлоновые материалы для форм. А нитки из марли попадались, согласен.

 

Кстати, можно подумать местные пиццы и суши не из каках и старой колбасы делают? Там поди еще и столы разделочные не протирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них денег нет на новейшие тефлоновые материалы для форм. А нитки из марли попадались.

Кстати, можно подумать местные пиццы и суши не из каках и старой колбасы делают? Там поди еще и столы разделочные не протирают.

Вывод? Кушай дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, например большая часть хлеба третьего хлебзавода, который продаётся в магнитах, это тот, который вчера нереализовали фирменные магазины.

у нас есть фирменные магазины третьего хлебозавода ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну афигеть теперь! А если б вместо хлеба был бы, к примеру, сыр или конфеты? Бросить всем свою работу и заняться пищевым производством для собственного потребления. Иначе везде какахи и антисанитария!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь покупателем хлеба ни в одном магазине последние несколько лет, поэтому мне насрать. Я просто предоставил факт тем, кто покупает в магазинах. И увиденное не накладывает на меня обязательства заботится о здоровье и гигиене окружающих, их дело, для себя сделать соответствующие выводы. Так же, как и не мое дело выбивать у пьющих из рук стакан с алкогольным суррогатом, или вырывать у курящих косяк с курительной смесью. Это - естесственный отбор и личный выбор. Я не мать Тереза, я просто, проходя мимо в очередной раз, константировал факт и предоставил его на всеобщее обсуждение. Если кто-то считает предоставленное нормой - приятного апетита и крепкого здоровья.

пока каждый будет думать, что это не мое дело и это естественный отбор, мы будем иметь то что имеем! Думаешь те чиновники которых материт народ, не думают о нас как ты, считая что это естественный отбор и это дело каждого как вести политику. И мне слабо верится что тебя устраивает то государство в котором мы живем.!!! Представляю такую ситуацию, что ты попадешь в больницу, а тебе не будут оказывать помощь говоря что это естественный отбор друг подожди я платного пациента обслужу. А перед этим случаем, у неё был тоже пациент, такой как ты, который мог бы написать жалобу о том что ему не оказали соответствующую помощь, но вместо этого он просто забил и сказал это не мое дело. И поэтому в этой ситуации оказался ты!!! А вот когда каждый будет думать не только о себе хотя-бы иногда, тогда и жизнь наладится. Я еще раз повторюсь что никого не хочу обидеть или осудить, просто это очень больная тема и долгая для обсуждения, так же не хочу идеализировать себя, это в большинстве своем мысли и не всегда получается делать по совести, но как минимум я к этому стремлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писал, что в хлебопечке много резиновых, силиконовых прокладок, местами пластмасса хрен знает какая, а главное покрытие чаши - тефлон, который при высокой температуре ядовит. Там на википедии даже написано. Сомнительная радость от хлебопечки.

Может в хлебопечке за 10-15 тыр и есть силикон, тефлон и резина, но на дешевых производитель сэкономил. Вот чаша хлебопечки, сделанная из обычной нержавейки и силумина, из инородного - только маленькая прокладка из жаропрочной пластмассы там, где ставится лопатка. Работает давно, хлеб никогда не имел никакого инородного запаха.

b5c6d6beb803.jpg82b42ea27553.jpg

 

Не, ну я конечно не знаю, насколько безопаснее магазинный хлеб, сделанный неизвестно как, чем домашний в хлебопечке, учитывая угрозы википедии, но я лучше все-таки дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока каждый будет думать, что это не мое дело и это естественный отбор, мы будем иметь то что имеем! Думаешь те чиновники которых материт народ, не думают о нас как ты, считая что это естественный отбор и это дело каждого как вести политику. И мне слабо верится что тебя устраивает то государство в котором мы живем.!!! Представляю такую ситуацию, что ты попадешь в больницу, а тебе не будут оказывать помощь говоря что это естественный отбор друг подожди я платного пациента обслужу. А перед этим случаем, у неё был тоже пациент, такой как ты, который мог бы написать жалобу о том что ему не оказали соответствующую помощь, но вместо этого он просто забил и сказал это не мое дело. И поэтому в этой ситуации оказался ты!!! А вот когда каждый будет думать не только о себе хотя-бы иногда, тогда и жизнь наладится. Я еще раз повторюсь что никого не хочу обидеть или осудить, просто это очень больная тема и долгая для обсуждения, так же не хочу идеализировать себя, это в большинстве своем мысли и не всегда получается делать по совести, но как минимум я к этому стремлюсь!

Да не потребитель ихнего хлеба я, да и не Робин гуд, тем более. И не мое это дело. Упрекать меня в гражданской несознательности, все равно, что упрекать водителей на дорогах, которые, вместо того, чтобы бросать все дела и лично организовывать погони за нарушителями пдд и быдлом за рулем, поматерятся и спокойно едут дальше, предоставив остальное инспекторам или еще кому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть фирменные магазина третьего хлебозавода ?

Естественно, куча киосков по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блНПНВдь теперь и от молочки мкс откажусь...

давайте советуйте мне нормальный творог

на нижнем рынке русская тетка с пятницы по воскресенье обалденный творог продает, брать тот, который жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страшно, вот 10.04.1965г в сенгеле утонул мой дед( по отцу). Труп не нашли, так веночек пускаем по озеру в знак памяти. А вообще озерцо пользуется дурной славой, не один он там.

Какая нафиг слава, если пьяндалыги деревенские его покарить постоянно хотят, то рыболовля, то ставя пьянные рекорды по плаванию! Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем?

 

Так вот теже местные и расказывают, что на озере иногда даже при полном штиле вдруг появляются немаленькие волны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нижнем рынке русская тетка с пятницы по воскресенье обалденный творог продает, брать тот, который жирный.

А чо у вас там, на нижнем, тетка за супермедовик продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0