0
genastv

Любителям покупных хлебобулочных изделий

Рекомендуемые сообщения

Так вот теже местные и расказывают, что на озере иногда даже при полном штиле вдруг появляются немаленькие волны.

столетний сомяра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот теже местные и расказывают, что на озере иногда даже при полном штиле вдруг появляются немаленькие волны. 

 

 

столетний сомяра?

Бгггг :rofl: ... ЛОХнесское чудовище, едренный пистолет! Алекс, вроде взрослый?) Экстрасенсов смотри по-меньше! :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо у вас там, на нижнем, тетка за супермедовик продает?

не знаю. я давно торты не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, куча киосков по городу.

ни одного фирменного киоска вспомнить не могу почему то 

а куча это сколько ? два, три? или десяток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить правду легко и приятно. Прикольная фраза. Надо кому-нибудь предложить.

Михал Афанасьевичу можно было бы, не покинь он нас безвременно...

 

а, так-то, в свете витающих тут бизнес-идей, скинуться всем на пару-тройку хлебопечек, посадить за них местных домохозяек и заезжать нет-нет за свеженьким.

можно и название для пекаренки придумать. что-нибудь оригинальное... Bread Board Stav, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного фирменного киоска вспомнить не могу почему то

а куча это сколько ? два, три? или десяток?

Не правильно выразился. Чисто фирменный один, на хлебзавода самом. А вот киоски русский хлеб их "официальные партнеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно выразился. Чисто фирменный один, на хлебзавода самом. А вот киоски русский хлеб их "официальные партнеры"

ты не не правильно выразился, ты с горяча сказал глупость про то, что в магнитах продают вчерашний хлеб из этих кисков.

и кстате этих киосков всего 5 ! Пять понимаешь ? а магнитов сотня наверное. 

 

p.s. ну не сотня, но 70 наберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не не правильно выразился, ты с горяча сказал глупость про то, что в магнитах продают вчерашний хлеб из этих кисков.

и кстате этих киосков всего 5 ! Пять понимаешь ? а магнитов сотня наверное.

p.s. ну не сотня, но 70 наберется.

Ну ты ж мне расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 хлебзаводе есть магазин?

Ты уверен, что он фирменный?))

Прямо на территории, вход со старомарьевского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 хлебзаводе есть магазин?

Ты уверен, что он фирменный?))

разве нет? Думаю что это их магазин . ( даже если по документам другой собственник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.14дарасы в этом магазе..очень редко но брал хлеб..3 дня назад вечером зашел взять хавки- пачку плавленого сыра,куриных окорочков копченых и пачку чая...пришел домой, собрался похавать- вскрываю сыр- а он весь в черной плесени,смотрю дату- просрочено на пару месяцев...пошел сказал что о магазе думаю..до этого там регулярно возвращал товар именно из за сроков годности, давно не ходил и вот теперь вообще не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ее нахваливали, в смысле, медовик

ну не знаю)...там еще русская тетка продает настоящую квашеную капусту и всякие разносолы. около киоска с тортами Шоколадницы.

 

еще постоянно покупаю овощи-фрукты и ормянские закрутки у лавке у хлеба хмельницкого. все. за остальных ответственности не несу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема современного хлеба вовсе не в грязной машине. Термофильные дрожжи - раз, мука высшего или первого сорта (крахмал, клей) - два. Это не говоря о том, что вся пшеница выращивается на злейших удобрениях. Выход есть - полбяная цельнозерновая мука. Полба не переносит удобрений, поэтому чистая. Особенно, армянская. Электрохлебопечки и всякого рода закваски - тоже отдельный разговор. Круче всего - на сухой раскалённой сковороде постные лепёшки чапати http://1-veda.info/_feed/chapati.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Советы просто есть рожь уже были? Окститеся, все вредно. Лапти, туесок из бересты с водой колодезной, грибы да ягоды - вот путь правильный. А то и живи в землянке, яко же из земли вышел, да в землицу ляжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы просто есть рожь уже были? Окститеся, все вредно. Лапти, туесок из бересты с водой колодезной, грибы да ягоды - вот путь правильный. А то и живи в землянке, яко же из земли вышел, да в землицу ляжешь.

Ну так то да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема современного хлеба вовсе не в грязной машине. Термофильные дрожжи - раз, мука высшего или первого сорта (крахмал, клей) - два. Это не говоря о том, что вся пшеница выращивается на злейших удобрениях. Выход есть - полбяная цельнозерновая мука. Полба не переносит удобрений, поэтому чистая. Особенно, армянская. Электрохлебопечки и всякого рода закваски - тоже отдельный разговор. Круче всего - на сухой раскалённой сковороде постные лепёшки чапати http://1-veda.info/_feed/chapati.html

Так что, раз хлеб не из "правильной" муки, так можно его перевозить навалом в грязном кузове? А если бы водила готовил лепешки из полбяной цельнозерновой муки просто налепив их на сухой раскаленный грязный глушитель, то это в разы подняло бы ценность этих изделий? Проблема современного хлеба еще и в том, как его транспортируют. Рядом с домом "Закрома", как-то видел, что с машины Хмельницкого волоком на крюке перетаскивали железные ящики с батонами( правда, они были хоть запаяны в целофан). С торца магазина регулярно разгружается "восьмерка" с лавашами, там из открывшейся двери сначала вылетает облако дыма от сигарет, потом вылезает водила и с пола задних сидений достает пару пластиковых ящиков с лавашами. Типа, с дымком. Вроде и ничего, а жрать сведующим, как минимум, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кто из дистрибуторов хлебопечей башляет топикстартеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из дистрибуторов хлебопечей башляет топикстартеру?

Максвелл же! Говно-печь из покойной ныне Техносилы за 990 рублев. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый питается по возможностям. богатый - по одним, а бедный - по другим.

но в большинстве случаев это ни на что не влияет.

не делайте из еды культа!(с)

это просто еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых его уже больше полугода как нет. А во вторых он имел отношение к хлебзаводу такое же, как и любой другой магазин. Просто стоял на территории хлебика.

Сейчас на том месте чеченцы - хозяева завода строят магазин, который будет иметь отношение к хлебзаводу, а магазин ИП Гунько таковым не был)

а откуда инфочка ? :) про то что не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например больше не покупаю хлебобулочные изделия мкс. года 3 наверное уже. после того как несколько раз подряд находил в хлебе волосы, причем не один а попадались пряди волос...

Причём эти пряди волос были коровьими, с хвоста или с гривы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0