0
abba1

прошить ключи от домофона, где?

Рекомендуемые сообщения

как показывает опыт,  в любой мастерской  где изготавливают ключи.. дело пары минут. в Пятигорске за один чип ключик запросили 150 р

естественно нужен оригинал с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает опыт, в любой мастерской где изготавливают ключи.. дело пары минут. в Пятигорске за один чип ключик запросили 150 р

естественно нужен оригинал с собой

ну эт в столицах, у нас такого нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос  по этой теме:

 

у жены внезапно перестал работать ключ от домофона. Вчера с ребенком они околели на улице пока в дом попали.  Делали на рынке Тухача. Проработал он полгода. Это че, теперь каждые полгода я должен барыгам-ключникам по 200 выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать несколько штук, подскажите где и сколько денех.

я делал в тысяче мелочей  - круг ленина- доваторчцев в торце дома около перехода подземного, около 150руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать несколько штук, подскажите где и сколько денех.

 

в любой мастерской, я делал в "Океане" и на Ленина-Пушкина, цена зависит от качества и типа заготовки под ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос  по этой теме:

 

у жены внезапно перестал работать ключ от домофона. Вчера с ребенком они околели на улице пока в дом попали.  Делали на рынке Тухача. Проработал он полгода. Это че, теперь каждые полгода я должен барыгам-ключникам по 200 выкладывать?

Как повезет...... моего ключа хватило на год.... соседке то же...   Точно так же внезапно околели)))

От другого домофона у меня уже года три работают.  По идее, если есть мастер ключ от домофона, то можно их хоть тысячу обучить бесплатно.

как вариант купить самому программатор и болванки и шлепать их Бесплатно все соседям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал в тысяче мелочей  - круг ленина- доваторчцев в торце дома около перехода подземного, около 150руб

рядышком забегу сегодня,спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос по этой теме:

у жены внезапно перестал работать ключ от домофона. Вчера с ребенком они околели на улице пока в дом попали. Делали на рынке Тухача. Проработал он полгода. Это че, теперь каждые полгода я должен барыгам-ключникам по 200 выкладывать?

да тут как повезет. У меня уже лет 10 безотказно работает, с момента установки домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0