0
Maks

Автомат или вариатор?

Рекомендуемые сообщения

денег 260т.р ну пробеги есть смешные, в плане пробег 95000 за за 9-10 лет очень не верится , а так от 150 до 210. Комплектации я не знаю как называются: туманки, кондей, музыка(штатная) 4эсп, электро зеркала. Вроде всё .

сёдня с женой поговорю на эту тему... у меня полная комплектация пробег 124 000 седня щелкнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не спорт эт точно. есть одна понравилась 2003 гв. фары и обвесы со спорта а так двигатель 1.3 спорт в ставе не нашёл

он имеет ввиду что у Папараци мазда спорт.Я так понимаю он свою продавать не собирался)))это случайно вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет ввиду что у Папараци мазда спорт.Я так понимаю он свою продавать не собирался)))это случайно вышло)

да совершенно верно в связи с финансовым кризисом думал продать... но жена отговорила... сказала что не согласна на продажу...

да у меня мазда 2 (она же демио Спорт) ... 111л.с., 1,5, автомат, обвесы, споллер, чёрная, на 17 дисках, кондиционер, электрозеркала, все электростеклоподъёмники, салон трансформер... + в гараже лежит зимняя резина комплект, + карбоновый капот, который требует небольшой реставрации.. + под капотом есть некоторые полезные фичи установленные в япониии.. ну и самое главное наклейка ббс на заднем стекле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0