0
DSP

Учите?

Учителя на дорогах  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Учите?

    • Да, учу
    • Нет, не учу
    • Являюсь учеником


Рекомендуемые сообщения

Иногда мозги отключаются (на этой неделе аж 2 раза) и хочется "поучить" показавшихся мне нехорошими поступками водителей, даже пытаюсь, но не всегда лс и дорожной обстановки хватает ))). В основном реализую принцип взаимности. Насмотревшись видео про учителей, хочется узнать как ббсники в этом участвуют?

Делитесь опытом преподавания, были ли успехи какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых прям так хочется проучить  :)  , хотя по большому счету как не "учи" если олень за рулем то он и не поймет за что ты его "проучил"

post-10513-0-35989400-1453974328_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители раздражаю, но не сильно, а вот ох...шим пешеходам частенько рассказываю кто они и где им положено ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мозги отключаются (на этой неделе аж 2 раза) и хочется "поучить" показавшихся мне нехорошими поступками водителей, даже пытаюсь, но не всегда лс и дорожной обстановки хватает ))). В основном реализую принцип взаимности. Насмотревшись видео про учителей, хочется узнать как ббсники в этом участвуют?

Делитесь опытом преподавания, были ли успехи какие-нибудь.

Горе учителя еще больше обостряют обстановку и кажутся (мне) еще более недоразвитыми неже те кто просто тупит на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не учу. Но того кто нагло ведёт на дороге/подрезал/не использует поворотники просто немного усложняю ему езду предугадывая его действия оказываюсь в не нужном месте в не нужное время, при этом специально не подрезаю и т.п., все в рамках ПДД.) Ну например, вижу что это авто в соседней полосе захочет перестроится снова в мой ряд т.к. впереди препятствие. Просто не спеша прибавляю газ и еду рядом в районе его задней двери мешая тем самым перестроится и заставляя оттормаживаться. Нормальным людям ессно подобным образом ездить не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю в след чтобы дети холодильника боялись. смысла учить не вижу, зачем себе нервы портить, они и так свой столб найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом  деле  тратить нервы и объяснять недеквату или хаму что он мудак это дело не благодарное.  Ну и самое главное решил проучить неадеквата будь готов к ответным действиям , есесна таким же неадекватным. Да и тут надо бы определиться с понятиями просто хам или неуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам учусь постоянно.

Ну ну!Вы это мужчина хозяину фокуса с помятой крышей  расскажите )))

пс золотые слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не учу. Но того кто нагло ведёт на дороге/подрезал/не использует поворотники просто немного усложняю ему езду предугадывая его действия оказываюсь в не нужном месте в не нужное время, при этом специально не подрезаю и т.п., все в рамках ПДД.) Ну например, вижу что это авто в соседней полосе захочет перестроится снова в мой ряд т.к. впереди препятствие. Просто не спеша прибавляю газ и еду рядом в районе его задней двери мешая тем самым перестроится и заставляя оттормаживаться. Нормальным людям ессно подобным образом ездить не мешаю.

+1, тоже так же поступаю, они меня не уважают, и я отношусь к ним соответственно, еду как мне по кайфу, а то что ему не удобно, уже его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не учу. Но того кто нагло ведёт на дороге/подрезал/не использует поворотники просто немного усложняю ему езду предугадывая его действия оказываюсь в не нужном месте в не нужное время, при этом специально не подрезаю и т.п., все в рамках ПДД.) Ну например, вижу что это авто в соседней полосе захочет перестроится снова в мой ряд т.к. впереди препятствие. Просто не спеша прибавляю газ и еду рядом в районе его задней двери мешая тем самым перестроится и заставляя оттормаживаться. Нормальным людям ессно подобным образом ездить не мешаю.

По моему мнению, такие поступки тоже "учитель_стайл", потому что нужно запомнить негодяя, потом нужно подъехать к нему, предугадать его действия, контролировать его местоположение на дороге. А "заставляя его оттормаживаться" этим создаете проблему едущему за ним, да еще и он может наглости набраться и задеть, царапнуть вас.

Вот "ни разу не учитель" - это когда тебя подрезали, неудобно или нагло встроились перед тобой, что аж пришлось притормозить, хотя перед этим ускорялся, а ты даже не обратил внимание на номер авто и не выругался, не охнул ) Дзен-стайл, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пытаюсь никого учить_поучать.

если что - выдохнул, и поехал дальше. пронесло на этот раз, значит.

повышать градус психоза на дороге ни к чему совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду пришлось немного поучить (не путать с проучить))). По ночи на пути с Архыза догоняет сзади неуч и с дальним светом пристраивается сзади. Противотуманки не понял, аварийку не понял - пришлось снизить скорость, пропустить и включить ему дальний вслед. Ну минут через пять снова обогнал и убедился, что урок прошел правильно))). Ехал сзади меня уже на ближнем до Зеленчука. По мне, так это называется "поучить". А вот всякие подрезания, оттораживания и т.п. это "проучить" и так поступают мудаки и недалекие люди (дибилы). Все чисто мое видение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учу. Просто крою матом и забываю.

А потом забудешь, что дети в машине? А жена?  Им же стыдно за папку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом учителя плачат, понаехали, из машины вытащили, коленку прострелили, машину побили... Вот сволочи. Прежде чем учить, задумайся, последствия вытянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пытаюсь никого учить_поучать.

если что - выдохнул, и поехал дальше. пронесло на этот раз, значит.

повышать градус психоза на дороге ни к чему совершенно.

+1. Езжу часто с дочкой 4х лет, только вот потом она мне "нотации" читать начинает. Рассказывает, что слово "блин" плохое и его говорить нельзя, а с тем кто его говорит не будут дружить   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже высказывал свою теорию по поводу того, что учителя сами не готовы к последствиям своей учебы. Он начинает зарезать или тормозить, но сам морально не готов к удару по машине и впадает в истерику от неожиданности. 

 

Учишь - готовься к встрече с идиотом/принципиальным/психом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, такие поступки тоже "учитель_стайл", потому что нужно запомнить негодяя, потом нужно подъехать к нему, предугадать его действия, контролировать его местоположение на дороге. А "заставляя его оттормаживаться" этим создаете проблему едущему за ним, да еще и он может наглости набраться и задеть, царапнуть вас.

Вот "ни разу не учитель" - это когда тебя подрезали, неудобно или нагло встроились перед тобой, что аж пришлось притормозить, хотя перед этим ускорялся, а ты даже не обратил внимание на номер авто и не выругался, не охнул ) Дзен-стайл, так сказать.

Контроллировать действия негодяя особого труда не составляет как правило.) Ну а если негодяй шустрый и удается уйти, то ессно я НЕ начинаю играть в погоню подлавливая его, ушел и хрен с ним. По поводу, что это заставляет оттормаживаться машины сзади него, то это только в том случае если они вплотную едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом забудешь, что дети в машине? А жена?  Им же стыдно за папку... 

Не женат, детей нет. Езжу 90% времени один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0