0
депутат

воздушный сигнал на легковушку

Рекомендуемые сообщения

Встреча? Так ты из этих... небесного цвета которые? фууууу я только с девочками встречаюсь))) а дурака и знать не надо я тебя и по тексту определил гуманоид)))))

Вот ты и слился, сиди дальше на стуле и вжимайся в него своим очком! "Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно." - как раз про тебя! Ты даже не можешь ответить на вопросы, просто тупой очередной троль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У меня плохая память на идиотов.

- Правда?

- Да. Кстати, ты кто? (с) (еще про тебя)

А теперь хоть усрись! Есть серьезный разговор - в личку за номером, всегда было интересно пообщаться в живую с клоуном! Более тратить на тебя время не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и слился, сиди дальше на стуле и вжимайся в него своим очком! "Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно." - как раз про тебя! Ты даже не можешь ответить на вопросы, просто тупой очередной троль!

Цитатку папа подсказал привет ему передай. Если отвечать на вопросы всяких колхозный дворовых псов устанешь быстро. Ах дасовсем забыл, да ты еще и мужского пола неандерталец а судя по базару и аватарке желтенькой я тебя за девочку принял ну впрочем я не ошибся сиди дальше в своем колхозе неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось писать, долбоеб ты, и неудачник скорее всего ты, и живу я в ставе, а вот кто из нас колхоз ещё стоит узнать... и бизнес у меня свой есть, в мои то 21 год (и не мамочкин и папочкин, а своей головой)... я тебя если честно вообще за пыль болотную принял, так что не в обиду...

Ты спалилась детка. такую ахинею про бизнес в 21 год несут все малолетки ахахахах считающие что раздавать рекламу на дорогах бизнес :lol:

И кстати ты пропи...даболил ты сказал что в ставе живешь а написано проживает в георгиевске ахаах два раз уже это закономерность детка)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, как же мы жили бы на этом белом свете без таких как ты??? клоун... ха... уморил... жалко фейса твоего нет на борде, так бы встретились в ставрополе (он то не очень большой, нашелся бы ты однозначно), я б тебе наглядно рассказал кто я и чем занимаюсь и даже бы показал... ну да ладно, не буду тебя отвлекать от дрочева в интернете... good luck!

Вот ты ссыкля и опять пишешь втихаря. Ты какой-то не такой, опять твои намеки покажу расскажу фууу иди в венерический диспансер сходи "бизнесмен" малолетний :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что тут устроили) общайтесь в ЛС пожалуйста) незачем срать в теме)

по сабжу, дудку купил на южном за 500руб, благополучно установил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что тут устроили) общайтесь в ЛС пожалуйста) незачем срать в теме)

по сабжу, дудку купил на южном за 500руб, благополучно установил))

Депутат слабенько смысл есть только в паровозном гудке :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат слабенько смысл есть только в паровозном гудке :spiteful:

Дада. Чтобы все, кто его слышит под себя сразу делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить баллон в багажник ради сигнала, это несерьезно. мне и этого достаточно)

ну может еще одну такую же поставлю и все) если места хватит

на видео не так громко)) на самом деле по громче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить баллон в багажник ради сигнала, это несерьезно. мне и этого достаточно)

ну может еще одну такую же поставлю и все) если места хватит

на видео не так громко)) на самом деле по громче)

Ну зачем же БАЛЛОН можно и маленький компрессор с ресивером литра на три поставить тоже норм будет ты же не везде им гудеть будешь можно и шайтан кнопку вывести отдельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же БАЛЛОН можно и маленький компрессор с ресивером литра на три поставить тоже норм будет ты же не везде им гудеть будешь можно и шайтан кнопку вывести отдельно)))

возникает вопрос ЗАЧЕМ??)

во первых за 500р этого вполне достаточно. ничего большего от него не ожидал.

и ставил я его не удивлять кого-то. просто бывают такие случаи, скажем так.. надо чтобы очень хорошо слышно было. недавно один раз подрезали меня, даже его блин не услышали. хорошо на газ надавил, успел проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникает вопрос ЗАЧЕМ??)

во первых за 500р этого вполне достаточно. ничего большего от него не ожидал.

и ставил я его не удивлять кого-то. просто бывают такие случаи, скажем так.. надо чтобы очень хорошо слышно было. недавно один раз подрезали меня, даже его блин не услышали. хорошо на газ надавил, успел проскочить

ЗАТЕМ. Для таких вот резаков дураков, чтобы ухи прочистить и глаза открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А существуют ситуации когда стандартного заводского гудка не слышно?

я выше писал, даже этот не услышали..

заводской вообще ппц. иной раз даже стыдно сигналить. волговские более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то самые надежные и громкие так это Волговские улитки! Я уже много наменял сигналов, то дань моде- хромированные хрипящие турецкие однодневки, то Бош этого же типа, воздушка была- минус то, что компрессор не вечный! И вот уже больше года юзаю обычные волговские улитки (оригинал металлические) и никаких проблем! Ни одну свадьбу уже пережили! Ни воды ни нагрузок не боятся! И настроить тональность можно для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то самые надежные и громкие так это Волговские улитки! Я уже много наменял сигналов, то дань моде- хромированные хрипящие турецкие однодневки, то Бош этого же типа, воздушка была- минус то, что компрессор не вечный! И вот уже больше года юзаю обычные волговские улитки (оригинал металлические) и никаких проблем! Ни одну свадьбу уже пережили! Ни воды ни нагрузок не боятся! И настроить тональность можно для себя...

Компрессор и вправду не вечный лет через 8 так наверенется если его не кидать на землю)))) и желательно если есть ролик кинь с волговскими улитками????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А существуют ситуации когда стандартного заводского гудка не слышно?

КАМАЗ МАЗ ПАЗ УАЗ??? Не, не слышал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А существуют ситуации когда стандартного заводского гудка не слышно?

На газели гудок как-будто мышка пукнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, практически не слышу когда сигналят. Точнее слышно, но как то очень непонятно где и далеко. А если хоть немного музыку включить, вобще дороги не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0