0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Рекомендуемые сообщения

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

у нас в подъезде квартиру обнесли, то ли на 9, то ли на 10 недавно. Камеры на входе в подъезд чё-та засняли. Не знаю, нашли ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища на днях в доме возле Сигнала тоже открыли дверь посреди дня,все были дома,сперли сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища на днях в доме возле Сигнала тоже открыли дверь посреди дня,все были дома,сперли сумку.

опа... мой дом и дверь я так понимаю стандартная китайская стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... мой дом и дверь я так понимаю стандартная китайская стояла?

не китайская,но "самозахлопывающаяся" так скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато для грабителей

судя по коментам, никогда не рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по коментам, никогда не рано.

Среди бела дня как-то ''невовремя'' поднялся на этаж во время процесса... Соскочили так технично что и лиц не разглядел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, жесть. Надеюсь, обычные, трусливые воришки промышляли, а не бандиты с холодным оружием наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы падают - криминал растёт. То ли ещё будет.

ой, да чо будет-то? Будет как раньше, как стемнеет меньше чем в троем на улицу лучше не выходить, а если один, то короткими перебежками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, жесть. Надеюсь, обычные, трусливые воришки промышляли, а не бандиты с холодным оружием наперевес.

Ну, это не воровство, ибо граждане, которые лезут наверняка знают кто дома и в каком количестве, автор правильно тему назвал, но скорее всего ребята не с голыми руками лезли, поэтому предполагался разбой.

Автор ты полисменов вызвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оружие в доме будет не лишнем.....

Когда оружие в сейфе или в другой комнате, толку от него будет мало в подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не воровство, ибо граждане, которые лезут наверняка знают кто дома и в каком количестве, автор правильно тему назвал, но скорее всего ребята не с голыми руками лезли, поэтому предполагался разбой.

Автор ты полисменов вызвал?

не факт, часто лезут на угад, да и смысл ломится с разбоем, проще туда где никого нет.

Тс, прежде чем в ломится в дверь кто-нить звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... мой дом и дверь я так понимаю стандартная китайская стояла?

Так она же с "засовом"! Покрайней мере через замок ни кто не проникнет когда кто то дома! А то найдется нарк и пререзать может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, часто лезут на угад, да и смысл ломится с разбоем, проще туда где никого нет.

Тс, прежде чем в ломится в дверь кто-нить звонил?

На днях пацаны прикалывали, что им звонили из оконной фирмы. На след день и мне позвонили, даже не слушал, сразу послал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же с "засовом"! Покрайней мере через замок ни кто не проникнет когда кто то дома! А то найдется нарк и пререзать может!

аа... ну да)

 

На днях пацаны прикалывали, что им звонили из оконной фирмы. На след день и мне позвонили, даже не слушал, сразу послал!

мне тоже звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? :)

от верблюда :) частенько сначала проходят по квартирам-прозванивают, а потом туда где не открыли - лезут. Прозванивают иногда всякие бабы-попрошайки(по типу цыганей), а через 10-20 минут уже лезут крадуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от верблюда :) частенько сначала проходят по квартирам-прозванивают, а потом туда где не открыли - лезут. Прозванивают иногда всякие бабы-попрошайки(по типу цыганей), а через 10-20 минут уже лезут крадуны.

Какая широкая аргументация и глубокий анализ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пацаны прикалывали, что им звонили из оконной фирмы. На след день и мне позвонили, даже не слушал, сразу послал!

в доме квартиры какие-нить вскрыли после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая широкая аргументация и глубокий анализ. :)

ломятся с разбоем туда - где есть налом большая сумма, когда жертва чото продала по типу недвиги или машины и в банк не положила, или наоборот сняла крупную сумму со счета, так ради телевизора или айфона кто ломится то будет? Если можно тоже самое более безопасно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0