0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Рекомендуемые сообщения

автоматом я пользоваться не умею))

поверь, если б стал конкретный вопрос, выбила бы 10 из 5. Слышал про подобные случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, если б стал конкретный вопрос, выбила бы 10 из 5. Слышал про подобные случаи)

ну да, адреналин бы брызнул, :lol:  мошт и стрелять бы не пришлось, я б устрашающим воинственным кличем прогнала бы всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть, я не вкурсе ребят. Замки полюбому да и видео наверное кину, давно собираюсь

А... Неправильно понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет полицаев не вызывал, ибо: все слава богу хорошо, всё и все целы, никто никого не видел, камер у нас нет. Это будет лишняя волокита для меня, которая естественно мне не нужна.

В двери никто не звонил, не приходил под вечер. Днем естественно клиенту ходют.

Если бы с оружием они были, то как минимум Дизель вернулся бы с ранами, или (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) вообще не смог вернуться.

Скорей всего какие то нарколыги, причем по крикам в возрасте до 40 ориентировочно, и если не ошибаюсь было минимум 3.

а случаем не приснилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, адреналин бы брызнул, :lol:  мошт и стрелять бы не пришлось, я б устрашающим воинственным кличем прогнала бы всех :D

адреналин штука страшная, особенно у русского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случаем не приснилось ?

ну если бывают массовые сны, человек эдак на 6-8, то да, Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезде у кого нибудь может стоять видео-глазок. Сейчас многие ставят...

да кого, тут один колхоз и сьемщики, одно бегают то дрова на принтер поставь, то лампочку поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то камер много на перспективном. Может где то и засветились. Лишь бы не вернулись,почувствуя безнаказанность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то камер много на перспективном. Может где то и засветились. Лишь бы не вернулись,почувствуя безнаказанность...

да ну не думаю, ради чего? И тем более зная что есть собака, которая уже так скажем с первого знакомства себя зарекомендовала, поэтому по крайней мере я, уже б не сунулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кроме шуток - бывает, шарятся по вроде как защищенным подъездам...ставил камеру. предъявлял соседям - оказывалось - все свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй замки..хотя это и банально...мне помогло....привел кента в хату - на следующий день начали курочить замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замки по любому завтра менять, засов есть да кто б им пользовался. Я привык к частному дому, там мы никогда в жизни не замыкались, а летом вообще двери на распашку и днем и ночью, привычка. Это благо жена всю жизнь в квартире, она и замыкается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на всяк военный случаЙ, если будет время, нарисуй заяву ментам...они могут грить типа ничего не было - ты говори , что было..хотя если это перспективный (как я понял из постов) - толку не будет...но кипешь поднимешь (очень локальный) и когда хату обнесут по серьезному (не дай Бог) - получеш моральное удовлетворение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на всяк военный случаЙ, если будет время, нарисуй заяву ментам...они могут грить типа ничего не было - ты говори , что было..хотя если это перспективный (как я понял из постов) - толку не будет...но кипешь поднимешь (очень локальный) и когда хату обнесут по серьезному (не дай Бог) - получеш моральное удовлетворение

убить в общей совокупности сутки на моральное удовлетворение? Бред, большего морального удовлетворения я получу от заработанных денежных средств и пользы для близких. А сидеть и пялиться в ухмыляющиеся корупционые рожи, нее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замки по любому завтра менять, засов есть да кто б им пользовался. Я привык к частному дому, там мы никогда в жизни не замыкались, а летом вообще двери на распашку и днем и ночью, привычка. Это благо жена всю жизнь в квартире, она и замыкается)

Поменяй личинки, а не замки целиком, выйдет дешевле - эффект одинаков, личинки покупай стоимостью ОТ 400 р. и дороже.

Перед покупкой взвесь две личинки в руке и покупай ту, что тяжелее, личинки из плохого металла вскрывают не методом подбора, а банального "проворота" (отвертка или ножницы + разводной ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0