0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Рекомендуемые сообщения

Помните, сколько страниц это заняло в прошлый раз, поэтому самостоятельно (тем более вы не самокритичны)

 

 

Вот ты не можешь нормально с людьми общаться? Надо постоянно хамить и грубить? Я тебе в моем последнем сообщении хоть слово плохое сказал?

дракадракадрака :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом родственника ограбили на очень кругленькую сумму. Каково же было удивление, когда дорогущий сейф, вмонтированный в стену, валялся посреди другой комнаты раскуроченный и пустой. Так что сейф - не панацея абсолютно. 

ЗЫ А чтоб поставить жилье на охрану тел домашний нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не можешь нормально с людьми общаться? Надо постоянно хамить и грубить? Я тебе в моем последнем сообщении хоть слово плохое сказал?

Где вы увидели грубость? Просто по результатам прошлого спора я понял, что вы не признаете проигрыш, даже если будете неправы. Поэтому буду поправлять вас, когда это будет чревато последствиями для конечного пользователя совета (а просто спорить с вами - неэффективно)

 

С уважением!

 

Леша, извини за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я может быть уже писал на борде в одной из тем случай, который произошёл со мной.

 

В общем когда-то, в году так в 2011, в хату где я живу (частный дом) пробрался вор, похитил 2 сотовых телефона, жёсткий диск и бумажник с 350 руб.

 

Так вот, это случилось средь бела дня, что меня тогда удивило. Дома никого не было. Потом когда был у следователя и писал заявление, я ему говорю, что как они (воры) лихо действуют, даже средь бела дня лазят. На что мне следак и говорит, что средь бела дня проще, когда дома хозяев не бывает, на работе там или ещё где, а вот ночью обносят, когда хозяева все дома, вот это удивляет. Рассказал историю одного дела, когда ночью обокрали дом одного военного. Рассказывает, что у военных зачастую сон чуткий, какой шум или шорох - сразу просыпаются, а в данном случае, залезли в дом, где жил военный в запасе (военный пенсионер), его жена, дети и то ли мать, то ли тёща, и обнесли дом пока все спали. Следователь говорит, что предположительно в дом пустили какой-то газ, чтобы все крепко спали, после чего проникли и обнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом родственника ограбили на очень кругленькую сумму. Каково же было удивление, когда дорогущий сейф, вмонтированный в стену, валялся посреди другой комнаты раскуроченный и пустой. Так что сейф - не панацея абсолютно. 

ЗЫ А чтоб поставить жилье на охрану тел домашний нужен?

уже нет. ставят новые приборы.

только пользуйтесь услугами вневедомственной охраны на Калинина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет полицаев не вызывал, ибо: все слава богу хорошо, всё и все целы, никто никого не видел, камер у нас нет. Это будет лишняя волокита для меня, которая естественно мне не нужна.

В двери никто не звонил, не приходил под вечер. Днем естественно клиенту ходют.

Если бы с оружием они были, то как минимум Дизель вернулся бы с ранами, или (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) вообще не смог вернуться.

Скорей всего какие то нарколыги, причем по крикам в возрасте до 40 ориентировочно, и если не ошибаюсь было минимум 3.

Может это барабашка был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет. ставят новые приборы.

только пользуйтесь услугами вневедомственной охраны на Калинина.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

нужно чтобы был ночник замок,который не привязан к ключу, вот пц жешь, пистолета нет?

 

а какие замки на дверях пох,любые открываются одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракадракадрака :crazy:  :crazy:  :crazy:

а че за дизелем не сорвалася? бита стул, хоть бы одного уложил бы

 

а вашпе это реально нарколыги, и они не следили за тобой, так как знали бы что пес дома есть,просто бл" интересно,на что рассчитывали, если бы не было пса???? лечь рядом поспать или что?!?!?!?!?! 

 

Перспективный и Олимпийский это пц конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить квартиру на охрану - не вариант? у меня с 79 года стоит, мальчики по вызову через 3-5 минут приезжают

 

 

300 рублей жалко в месяц?

А оборудование само?

Сигналка в квартиру по простой схеме - 20К, поставить тревожную кнопку еще 3-5К(или около того). Хотя оно того стоит. Приезжают и правда быстро. У меня и то и то стоит плачу около 700р/месяц. Размножил пульты тревожной кнопки,ношу всегда с собой и два дома.

Главное, не пользоваться услугами частных охранников. Это глупо и неоправданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оборудование само?

Сигналка в квартиру по простой схеме - 20К, поставить тревожную кнопку еще 3-5К(или около того). Хотя оно того стоит. Приезжают и правда быстро. У меня и то и то стоит плачу около 700р/месяц. Размножил пульты тревожной кнопки,ношу всегда с собой и два дома.

Главное, не пользоваться услугами частных охранников. Это глупо и неоправданно

прараноик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недешевое удовольствие. Еще и целых 14 дней

Ориентировочная стоимость оборудования квартиры (силами монтажной организации):
Примерный срок проведения монтажных работ составляет до 14 дней
- средствами охранной сигнализации:
по проводным (телефонным) каналам связи от 12 000 руб. до 19 000 руб. (требуется наличие проводного телефона, несовместимо с Интернет по технологии ADSL)
по радиоканальным от 28 000 руб. до 33 000 руб.
с использованием каналов связи GSM от 16 000 руб. до 21 000 руб.
с использованием каналов связи сети Интернет от 16 000 руб. до 21 000 руб. (требуется наличие точки доступа к сети Интернет)
— кнопкой экстренного вызова полиции от 10 000 руб. до 15 000 руб.

Ориентировочная стоимость оборудования частного домовладения (силами монтажной организации):
Примерный срок проведения монтажных работ до 14 дней
- средствами охранной сигнализации:
по проводным (телефонным) каналам связи от 15 000 руб. до 35 000 руб. (требуется наличие проводного телефона, несовместимо с Интернет по технологии ADSL)
по радиоканальным от 30 000 руб. до 45 000 руб.
с использованием каналов связи GSM от 20 000 руб. до 35 000 руб.
с использованием каналов связи сети Интернет от 20 000 руб. до 35 000 руб. (требуется наличие точки доступа к сети Интернет)
— кнопкой экстренного вызова полиции от 10 000 руб. до 15 000 руб.

Стоимость охраны квартиры, домовладения, гаража полицией с помощью технических средств:
— 329 руб. 53 коп. в месяц.
Стоимость охраны многоэтажного частного домовладения полицией с помощью технических средств:
— 790 руб. 85 коп. в месяц.
Стоимость контроля и оперативного реагирования групп задержания ПЦО по сигналу «тревога» с автотранспортных средств:
— 2381 руб. 19 коп. за 1 единицу автотранспорта в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный... клондайк для автомобильных хулиганов был... теперь и квартирные воры прибавились... про гопоту молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оборудование само?

Сигналка в квартиру по простой схеме - 20К, поставить тревожную кнопку еще 3-5К(или около того). Хотя оно того стоит. Приезжают и правда быстро. У меня и то и то стоит плачу около 700р/месяц. Размножил пульты тревожной кнопки,ношу всегда с собой и два дома.

Главное, не пользоваться услугами частных охранников. Это глупо и неоправданно

осенью меняла прибор на новый - 9000 вышло. правда, без тревожной кнопки, но с датчиками на движенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью меняла прибор на новый - 9000 вышло. правда, без тревожной кнопки, но с датчиками на движенье

тс нельзя с датчиком движенья. у него собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не залазили, пока кто-то дома, обычный шпингалет решает все проблемы))

а если не один живешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс нельзя с датчиком движенья. у него собака

можно, у знакомых кашак дома, техник настроил так, что на кошака не реагирует, а на человека срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, у знакомых кашак дома, техник настроил так, что на кошака не реагирует, а на человека срабатывает

у ТС собака по набаритам не пройдет как кошак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТС собака по набаритам не пройдет как кошак

ну не настолько и большая, там вплоть до ребёнка 3х лет можно чувствительность задать. Единственное на кошака пришлось дня 2 настраивать, т.к. требуется длительное отсутствие всех дома, и смотреть повысить или понизить чувствительность.

Как квартиру преобрету, то по-любому на вневедомственную её завяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТС собака по набаритам не пройдет как кошак

Не пройдет по габаритам, проведем по документам. А не будут брать - отключим горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс нельзя с датчиком движенья. у него собака

там есть какие-то датчики на животных. в общем, специалист все расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0