1 1
genastv

Какой радар-детектор купить?

Рекомендуемые сообщения

Собсна, вопрос прост. Есть ли эффективные радар-детекторы за удобную стоимость, или это развод? Присмотрел Неолайн х-коп 5500 за 5 тыр, но количество отзывов на негатив пугает. Более дешевые супры и иже с ними, тем более. Кто каким пользуется, чтобы точно был эффект от обнаружения "стрелок" и "автодороии"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ibox x6, видит и стрелку, и автодорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sho-me G-1000 str, правда не сильно дешево

Ну 8 рублей-не так уж и дорого. А с Неолайном никто не сталкивался? Оф.сайт заливается слюнями и соплями от восторга, но есть очень подозрительные отзывы о неэффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стрит сторм, когда себе выбирал много отзывов и тестов читал, и остановился на этой марке, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стрит сторм, когда себе выбирал много отзывов и тестов читал, и остановился на этой марке, доволен.

Тоже начитан о этой марке, а как насчет модели, что есть в Мвидео: http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-radar-street-storm-str-9000ex-gp-one-kit-red-display-10006550 , не сильно бюджетный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начитан о этой марке, а как насчет модели, что есть в Мвидео: http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-radar-street-storm-str-9000ex-gp-one-kit-red-display-10006550 , не сильно бюджетный?

Ну лично я не назвал бы его бюджетным, у меня рд, вообще седьмой серии. и полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 8 рублей-не так уж и дорого. А с Неолайном никто не сталкивался? Оф.сайт заливается слюнями и соплями от восторга, но есть очень подозрительные отзывы о неэффективности.

Возьмите Sho-Me STR 525 ,дёшево и эффективно.Стрелку за 2 километра берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 год sho me 535. Внутренности те же что на 525 только информация выводится на мой взгляд в более удобном виде. Заблаговременно ловит все радары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

525-535 шо-ми не ловят автодром, ибо нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу ми 900 стр заказал себе тк не нашёл альтернативы. 7,5тр

пол года назад вроде до 6000 брал ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода назад какой курс доллара был?  :-)

согласен .... но даже при этом цена на шомик поднялась в % сильнее чем курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, вопрос прост. Есть ли эффективные радар-детекторы за удобную стоимость, или это развод? Присмотрел Неолайн х-коп 5500 за 5 тыр, но количество отзывов на негатив пугает. Более дешевые супры и иже с ними, тем более. Кто каким пользуется, чтобы точно был эффект от обнаружения "стрелок" и "автодороии"? 

Я и еще три товарища катаем с neoline x-cop 7500 - нареканий абсолютно никаких. Отличный радар-детектор. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и еще три товарища катаем с neoline x-cop 7500 - нареканий абсолютно никаких. Отличный радар-детектор. Рекомендую.

Я как раз присматривался к 5500 или 8500. Некоторые пользователи сообщали, что некоторые радары ловит уже после проезда камеры. Х.З. верить ли марке, слишком разнополярные отзывы. Хоть пока выбираю, не попалось еще ни одной модели, которая устроила бы всех, без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще не в курсе, радар детектор автодорию не ловит! Причина очень проста, у автодории нет излучения все построено на математике.

Автодорию может определить только GPS или Глонасс координатам, он может быть встроен в радар детектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен .... но даже при этом цена на шомик поднялась в % сильнее чем курс.

за 7 стояла цена ещё до осеннего подъёма курса - чудом цену на остатки не взвинтили. Я думал они сейчас десятку стоят, это ещё очень дёшево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз присматривался к 5500 или 8500. Некоторые пользователи сообщали, что некоторые радары ловит уже после проезда камеры. Х.З. верить ли марке, слишком разнополярные отзывы. Хоть пока выбираю, не попалось еще ни одной модели, которая устроила бы всех, без исключения.

засем брать за 8,5 неолайн, если есть шоу ми 900 за уже за 7,5тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sho-me G-900 STR в ДНС отзывы почитал, почти все пишут, что радарная часть не работает, только GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1