1 1
genastv

Какой радар-детектор купить?

Рекомендуемые сообщения

http://www.zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka/

Почитайте и не ведитесь на цену

этому тесту же сто лет))

Я его читал несколько лет назад))

Там ещё шоу ми 800, потом был 800-стр, потом уже 900-стр))) 900-му уже 2 года!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sho-me G-900 STR в ДНС отзывы почитал, почти все пишут, что радарная часть не работает, только GPS.

считается, что сильно китайская сборка влияет на раннее оповещение, (в отличии от должной корейской), но разумной альтернативы просто нет - решил рискнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считается, что сильно китайская сборка влияет на раннее оповещение, (в отличии от должной корейской), но разумной альтернативы просто нет - решил рискнуть!

Тут что-то совсем 900-го припустили: http://andrei.krutsko.com/blog/index.php?m=02&y=15&d=09&entry=entry150209-140430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что-то совсем 900-го припустили: http://andrei.krutsko.com/blog/index.php?m=02&y=15&d=09&entry=entry150209-140430

Читай более свежие отзывы, указанному год ( февраль 2015). Судя по отзывам на я.маркете, до 2015 прошивка сырая была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки надо брать. На офф.сайте если судить по тестовым видеороликам, то все пристойно: http://www.shome-g900str.ru/video.php. Ценник только, сцуко, почти 8 рублей в ситилинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с определением лазера у него проблемы, но такие проблемы якобы у всех РД до 25 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки надо брать. На офф.сайте если судить по тестовым видеороликам, то все пристойно: http://www.shome-g900str.ru/video.php. Ценник только, сцуко, почти 8 рублей в ситилинке.

На Мира 355 в Car-stereo забегите.

 

с определением лазера у него проблемы, но такие проблемы якобы у всех РД до 25 т.р.

Когда любой  радар-детектор засекает лазер,то это уже констатация факта что улыбнитесь -вас снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира 355 в Car-stereo забегите.

 

 

Спасибо, я им сейчас позвонил, но у них ценник еще на тысячу дороже, чем в ситилинке, хоть и есть в наличие. В ситилинке еще и ждать 5-6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки надо брать. На офф.сайте если судить по тестовым видеороликам, то все пристойно: http://www.shome-g900str.ru/video.php. Ценник только, сцуко, почти 8 рублей в ситилинке.

только что купил за 7500р с доставкой из москвы - завтра опробую :)

 

EtLCU2Jzwc4.jpg

obnLE-XCsLs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что купил за 7500р с доставкой из москвы - завтра опробую :)

 

 

Нормуль цена, жалко в ситилинке промокодов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль цена, жалко в ситилинке промокодов не бывает.

спс

В Байрон закажи - сначала доставка, а только после оплата. Брал на Яндекс маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс

В Байрон закажи - сначала доставка, а только после оплата. Брал на Яндекс маркете.

В ситилинке появились в наличии: один с красной подсветкой, один с синей, за 7790р. Заказал с красной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и еще три товарища катаем с neoline x-cop 7500 - нареканий абсолютно никаких. Отличный радар-детектор. Рекомендую.

я не знаю, как детекторы, но регистраторы у них - то еще дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как детекторы, но регистраторы у них - то еще дерьмо 

Почему так категорично? Опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так категорично? Опыт?

ага. опыт. личный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ситилинка перезвонили, доставку перенесли с завтрашнего дня на 8 число. Жаль, думал раньше затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилинке появились в наличии: один с красной подсветкой, один с синей, за 7790р. Заказал с красной.

ну да - разницы с гулькин нос, бери конечно (но не красную только!!)

синяя тоже кайф, но я взял белую - она немного с синевой, ваще кайфовый цвет.

Радар сам не тестил, но сейчас ехал - скорость меряет, предупреждает о разнице скорости.. ну кайф! ))

 

Тестил кобру 925-ю или 950-ю - ну вообще не о чем, ловит нормально, выше среднего, а по фишкам вообще пуст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - разницы с гулькин нос, бери конечно (но не красную только!!)

синяя тоже кайф, но я взял белую - она немного с синевой, ваще кайфовый цвет.

Радар сам не тестил, но сейчас ехал - скорость меряет, предупреждает о разнице скорости.. ну кайф! ))

 

Тестил кобру 925-ю или 950-ю - ну вообще не о чем, ловит нормально, выше среднего, а по фишкам вообще пуст!

А почему не красную? Мне наоборот кажется, что читаемость красной будет в любых условиях на высоте, хоть ночью, хоть в солнечный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - разницы с гулькин нос, бери конечно (но не красную только!!)

синяя тоже кайф, но я взял белую - она немного с синевой, ваще кайфовый цвет.

Радар сам не тестил, но сейчас ехал - скорость меряет, предупреждает о разнице скорости.. ну кайф! ))

 

Тестил кобру 925-ю или 950-ю - ну вообще не о чем, ловит нормально, выше среднего, а по фишкам вообще пуст!

Кстати что там, спустя день? РД не греется на панели, не виснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год юзает шо ми 900 стр, очень не доволен. Жипиэс глючит и не всегда находит спутник, радары далеко не все видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год юзает шо ми 900 стр, очень не доволен. Жипиэс глючит и не всегда находит спутник, радары далеко не все видит.

Сань, а к другим не присматривался? Может из знакомых кто юзает модель, на которую нацеливаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а к другим не присматривался? Может из знакомых кто юзает модель, на которую нацеливаешься?

Не присматривался, Ген, радар брал, также начитавшись розовых соплей на всяких отзовиках, первый навернулся летом, сдох джипиэс. Перестал ловить, а после сброса ловить, вроде, начал, но показывал скорость в то время как я стоял в пробке не меньше 150, и постоянно орал "снижайте скорость", поменял, сказали: "серия старая - авно, начальника", поменяли на новый, джипиэс ловит удовлетворительно (это значит, что при густом тумане может поймать через часок), раз-два наблюдался глюк с неадекватной оценкой скорости. Обновляю, прошиваю. Разок пришёл штраф на 500 рублей, не увидел камеру с обычным прицепленным к ней аккумулятором, что бросают за разделительными паребриками. Очень много ложных срабатываний. Менять не планирую, потому что все "современные" с джипиэсами и прочим дополнительным функционалом это - кромешные глюкодромы. Все знакомые юзают разные и отзывы примерно одинаковые. Ловил все шо ми 525 стр, но ложных срабатываний - караул, непонятно: радар там, или опять "показалось", поэтому и поменял на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не присматривался, Ген, радар брал, также начитавшись розовых соплей на всяких отзовиках, первый навернулся летом, сдох джипиэс. Перестал ловить, а после сброса ловить, вроде, начал, но показывал скорость в то время как я стоял в пробке не меньше 150, и постоянно орал "снижайте скорость", поменял, сказали: "серия старая - авно, начальника", поменяли на новый, джипиэс ловит удовлетворительно (это значит, что при густом тумане может поймать через часок), раз-два наблюдался глюк с неадекватной оценкой скорости. Обновляю, прошиваю. Разок пришёл штраф на 500 рублей, не увидел камеру с обычным прицепленным к ней аккумулятором, что бросают за разделительными паребриками. Очень много ложных срабатываний. Менять не планирую, потому что все "современные" с джипиэсами и прочим дополнительным функционалом это - кромешные глюкодромы. Все знакомые юзают разные и отзывы примерно одинаковые. Ловил все шо ми 525 стр, но ложных срабатываний - караул, непонятно: радар там, или опять "показалось", поэтому и поменял на этот.

Спасибо, Сань, теперь буду думать стоит ли вообще заморачиваться с покупкой. Уже три дня  гуглю, пока не нашел ни одного, который устраивал хотя бы 70% владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сань, теперь буду думать стоит ли вообще заморачиваться с покупкой. Уже три дня гуглю, пока не нашел ни одного, который устраивал хотя бы 70% владельцев.

Я его много раз выключал и ездил по тем же трассам без проблем, знание дороги, и того где и что стоит помогает не хуже самого навороченного радара. Он, наоборот, даёт ложную уверенность, ведь знал я, что на этом участке радар частенько бросают, но положился на технику. 8 тысяч сейчас я бы на него точно бы не потратил. Радар, скорее нужен для других регионов, местные трассы, я думаю, мы с тобой неплохо знаем. А 525-й неплох, но толку от него, если он орёт на каждую кучу мусора, и даже на машины с активным радаром (включенный круиз), зачем эти нервы на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, вопрос прост. Есть ли эффективные радар-детекторы за удобную стоимость, или это развод? Присмотрел Неолайн х-коп 5500 за 5 тыр, но количество отзывов на негатив пугает. Более дешевые супры и иже с ними, тем более. Кто каким пользуется, чтобы точно был эффект от обнаружения "стрелок" и "автодороии"? 

 

 

Sho-me G-1000 str, правда не сильно дешево

Я за шу-ми, ну может не тысячный так 800-900. Если еще производятся.

У мну (800) и товарища (900). Ни глюков, ни проблем. Перед летом перепрошиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1