26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

А никто в реале в РЕСО не ездил? Со скольки там очередь занимают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skylift сказал:

А никто в реале в РЕСО не ездил? Со скольки там очередь занимают?)

Я в прошлом месяце был... случайно влез и сделал за день. А так там по списку человек 100 было, в день проходит около 15-18 . На одного уходит от 30 до 40 минут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, ну подскажите где можно сделать без дикой очереди страховку на авто безо всяких допов.

был в ресо. в очереди 161.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anno-dorin сказал:

господа, ну подскажите где можно сделать без дикой очереди страховку на авто безо всяких допов.

был в ресо. в очереди 161.

по этим параметрам - НИГДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблемы у людей, 8.06 отвез документы, оставил копии (база не работала) вчера забрал.

Без допов, всего-то надо было нормально общаться с менеджером страховой 5 лет назад, которая стала руководителем филиала в Ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все из знакомых либо знают кого-то в страховых (или на ББС все первый раз купили авто и никогда её не страховали), а у кого нет знакомых заранее озадачились эл.ОСАГО или письмом в страховую, образец свободно в интернете - направил письмо (110 руб.) в течении месяца позвонили и назначили дату без очереди

ВСЁ, ничего сложного. А если уписяться за неделю до срока ОСАГО, тогда да, проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2016 в 20:58, Den_21 сказал:

 

Что за проблемы у людей, 8.06 отвез документы, оставил копии (база не работала) вчера забрал.

 

Без допов, всего-то надо было нормально общаться с менеджером страховой 5 лет назад, которая стала руководителем филиала в Ставрополе

В Москве отправляю копии документов по вайберу и мне привозят полис в удобное мне место без допов и без оплаты курьерских услуг).

По ставрополю так не получается, мой опыт мало кому пригодится тк у меня кбм сейчас по РСА максимальный те если не ошибаюсь 2,7. Чтобы снизить до 1 на своей машине специально мутил с заменой прав месяца 4 назад. Сейчас чтобы уехать на ставропольской машине отдыхать надо было вписаться в полис, просто пришёл в офис ресо, по новым правам бьются старые с максимальным кбм те дохера допоачиваить, но договорился на доплату до кбм единица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еосаго нигде сделать не получилось. Морально начинаю настраиваться на квесты:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного, ещё чуть чуть...

Цитата

Для борьбы с дефицитом полисов автострахования в России все-таки планируется создать госкомпанию по ОСАГО

Напомним, ранее в июне директор департамента страхового рынка ЦБ Игорь Жук пригрозил страховщикам созданием госкомпании по ОСАГО, если они самостоятельно не справятся сдефицитом полисов в регионах. 14 июня председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме, назвала ситуацию на рынке ОСАГО "сложной". Глава регулятора отметила, что в особом фокусе ЦБ находятся около 20 российских регионов, где наблюдаются проблемы в сегменте ОСАГО. "Одна из основных проблем - навязывание. Кроме того, в регионах есть проблема физической доступности полисов", - отметила Набиуллина, добавив, что готовятся законодательные меры для улучшения ситуации.

Ожидается, что законопроект о создании НПК Госдума рассмотрит во втором чтении на пленарном заседании 21 июня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал вступить в занимательную игру "осаго". Масса эмоций и впечатлений. Онлайн перепробовано все, что можно: все браузеры, мск и питерские прокси, помимо прокси брат в питере пытался оформить и тд. Живьем: Макс - только Став.прописка и почти без очередей. Ресо - все ок, но дикие очереди - неделя и больше. Росгосстрах вроде очередь небольшая, но по словам ее мучеников, уже час никаких движений. ВСК - самый кайф: списки, ежевечерние переклички, 113 человек в списке, всего 6 получивших полис за день и из целой толпы менеджеров всего одна на оформлении полисов осаго. И - бесплатный концерт (народ записал на мобилки) - мужик видимо не выдержал, принес трубу типо тромбона (не разбираюсь - медная, с подвижной частью и звездец громкая) и продудел в офисе вск свои эмоции. Такшта хз, чо делать то. Можно конечно покатать без осаго, штраф сколько?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня попробовал вступить в занимательную игру "осаго". Масса эмоций и впечатлений. Онлайн перепробовано все, что можно: все браузеры, мск и питерские прокси, помимо прокси брат в питере пытался оформить и тд. Живьем: Макс - только Став.прописка и почти без очередей. Ресо - все ок, но дикие очереди - неделя и больше. Росгосстрах вроде очередь небольшая, но по словам ее мучеников, уже час никаких движений. ВСК - самый кайф: списки, ежевечерние переклички, 113 человек в списке, всего 6 получивших полис за день и из целой толпы менеджеров всего одна на оформлении полисов осаго. И - бесплатный концерт (народ записал на мобилки) - мужик видимо не выдержал, принес трубу типо тромбона (не разбираюсь - медная, с подвижной частью и звездец громкая) и продудел в офисе вск свои эмоции. Такшта хз, чо делать то. Можно конечно покатать без осаго, штраф сколько?

Просроченное 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Figvam сказал:

В Москве отправляю копии документов по вайберу и мне привозят полис в удобное мне место без допов и без оплаты курьерских услуг).

По ставрополю так не получается, мой опыт мало кому пригодится тк у меня кбм сейчас по РСА максимальный те если не ошибаюсь 2,7. Чтобы снизить до 1 на своей машине специально мутил с заменой прав месяца 4 назад. Сейчас чтобы уехать на ставропольской машине отдыхать надо было вписаться в полис, просто пришёл в офис ресо, по новым правам бьются старые с максимальным кбм те дохера допоачиваить, но договорился на доплату до кбм единица

Премии по осаго там выше, народу больше, комиссию агентам за осаго платят =) че ж не работать-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. В ресо сейчас очередь на дней десять, по очереди проходят человек 10 в день. Изменения в полисе можно делать без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. В ресо сейчас очередь на дней десять, по очереди проходят человек 10 в день. Изменения в полисе можно делать без очереди

Судя по словам одного человека, если в очереди в ресо было сегодня около 170чел, делим на 10, получается с выходными 3 недели где-то. Нда, плюс-минус как и в вск. Отмечаться тоже небось каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Сегодня попробовал вступить в занимательную игру "осаго". Масса эмоций и впечатлений. Онлайн перепробовано все, что можно: все браузеры, мск и питерские прокси, помимо прокси брат в питере пытался оформить и тд. Живьем: Макс - только Став.прописка и почти без очередей. Ресо - все ок, но дикие очереди - неделя и больше. Росгосстрах вроде очередь небольшая, но по словам ее мучеников, уже час никаких движений. ВСК - самый кайф: списки, ежевечерние переклички, 113 человек в списке, всего 6 получивших полис за день и из целой толпы менеджеров всего одна на оформлении полисов осаго. И - бесплатный концерт (народ записал на мобилки) - мужик видимо не выдержал, принес трубу типо тромбона (не разбираюсь - медная, с подвижной частью и звездец громкая) и продудел в офисе вск свои эмоции. Такшта хз, чо делать то. Можно конечно покатать без осаго, штраф сколько?

 

если прописка став можно в максе оформить без допов, очередь примерно сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если прописка став можно в максе оформить без допов, очередь примерно сколько по времени?

Да там вообще очереди считай не было, я видел человека 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в сказки про 4 человека в очереди. Год назад был в Максе. Очередь аж из дверей ломилась. В др раз приехал - никого. Офигевший побежал внутрь - неограниченная страховка only. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

 

Судя по словам одного человека, если в очереди в ресо было сегодня около 170чел, делим на 10, получается с выходными 3 недели где-то. Нда, плюс-минус как и в вск. Отмечаться тоже небось каждый день?

Да отмечаться в списке каждый день, можно по телефону, но там послелние человек 70 немотмечаясь отсеиваются за первые дня два по этому получается дней десять, но есть лайфхак) если просидеть целый день со списком дежурным, на следующий день проходишь без очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, могу спросить у своего агента в Москве интересно ли ей страховать ставрополтских по ставропольским коэффициентам, может у кого с ббс будет интерес. Правда получать полис надо будет или по почте или ещё как естественно допоачивая за пересылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey1777 сказал:

Не верю я в сказки про 4 человека в очереди. Год назад был в Максе. Очередь аж из дверей ломилась. В др раз приехал - никого. Офигевший побежал внутрь - неограниченная страховка only. 

Ты хочешь сказать, что я сейчас назвездел? я это видел своими глазами. А неограниченная или какие нюансы - мне неизвестно, не стал интересоваться, после того, как мне вежливо предложили пойти нах.. по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята я вот сижу щас и офигеваю. Как так то, цирк уже 4й год происходит со страховками этими и никак не разберуться наши чинуши, ну это ппц...

За депутатов скоро голосовать, пусть разбираются, решают проблему. А то только и могут банеры свои вешать с фразами "Ваши проблемы - Ваши проблемы Наши решения"

Вот кто разберется с этой проблемой, за того и голосовать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Ты хочешь сказать, что я сейчас назвездел? я это видел своими глазами. А неограниченная или какие нюансы - мне неизвестно, не стал интересоваться, после того, как мне вежливо предложили пойти нах.. по месту прописки.

Что я хотел сказать, я сказал. Не верю я в то что можно страховку сделать без огромной очереди в нашем городе, по адекватной цене. Очередей и я не видел в прошлом году, но на это были причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через предварительное письмо спокойно получил полис. А сейчас думаю, а что будет, если надо будет срочно брать полис на вновь приобретенный авто? Это ведь засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Сегодня попробовал вступить в занимательную игру "осаго". Масса эмоций и впечатлений. Онлайн перепробовано все, что можно: все браузеры, мск и питерские прокси, помимо прокси брат в питере пытался оформить и тд. Живьем: Макс - только Став.прописка и почти без очередей. Ресо - все ок, но дикие очереди - неделя и больше. Росгосстрах вроде очередь небольшая, но по словам ее мучеников, уже час никаких движений. ВСК - самый кайф: списки, ежевечерние переклички, 113 человек в списке, всего 6 получивших полис за день и из целой толпы менеджеров всего одна на оформлении полисов осаго. И - бесплатный концерт (народ записал на мобилки) - мужик видимо не выдержал, принес трубу типо тромбона (не разбираюсь - медная, с подвижной частью и звездец громкая) и продудел в офисе вск свои эмоции. Такшта хз, чо делать то. Можно конечно покатать без осаго, штраф сколько?

 

езжу без страховки. и по....й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26