Skylift

Участники
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skylift

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    МЖК
  • Интересы
    Гражданская авиация, парапланы, велосипед.

Посетители профиля

2 148 просмотров профиля
  1. Skylift

    Зоорынок

    Вроде куда то на южный.
  2. Да ну Вы что?) Просто высказал свое мнение, которое никому не навязываю. ) Хотя по поводу нормочасов в некоторых местах стоило бы)) А то из за того что на улице холодно, а в заведениях есть халявный вай фай, в некоторые кофейни попасть затруднительно.)) Потратил 200 рублей и туси в соцсетях в уютной атмосфере сколько хочешь.)
  3. Не настаиваю на истину, но как вариант. Несколько тел, придя под мухой в кафе и догнавшись там до полуобморочного состояния, пропив кучу денег, в размере пары тыс рублей, продолжали вести задушевные беседы на тему "Брат, да я тут полгорода держу и менты у меня в кармане!", при этом матерясь и перекрикивая музыку своими воплями. Персонал заведения, который за последние два часа не получил ни одного заказа, понял, что вполне резонно попросить "денежных" посетителей (которые возможно были последними товарищами в кафе) освободить помещение и самим пораньше уйти домой. Но бахатые клиенты были против продолжать бухерить на улице. Зима ведь. И понеслось... Формально они правы, но могу понять и персонал заведения. Сам видел когда придут купят одну шаурму, сидят в тепле и хорошо если трезвые. "Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены" )))
  4. Мало наеб*шили. Тут уже по поведению "мушкетеров" на видео понятно, что изначально "гвардейцы" были правы. Пока не увижу второе видео, на котором к мирно обедающим гражданам подошли грязные менты и стали беспределить, буду на стороне полиции. А то дох таких четких посанчиков которые гнут пальцы перед девочками официантками, а потом когда им эти пальцы ломает охрана, менты или другие клиенты начинают визжать о вселенской несправедливости.
  5. Skylift

    Аварии на дорогах

    По ПДД виноват выезжающий со второстепенной, но вполне можно устроить обоюдку сославшись на то что автор летел как в опу ужаленный.
  6. Да я то в принципе и без фонарей не потеряюсь.)
  7. Не видел я там полноценной разметки нигде. Что про мачты городского освещения скажите? Вдоль дороги нигде нет ни одного столба с фонарем.
  8. Почта есть? Это хорошо.) Разметка? Зебры что ли?) Давно ли был? Бываю периодически. Я всячески стараюсь избегать этот автодром так как реально боюсь там ездить.
  9. Den_21, сорри мой косяк) Под мухой сегодня. Давайте не будем трогать многострадальную поликлинику. Ей и так не сладко. Что нибудь простое. Садик? Потребность района в садиках настолько велика, а количество мест в них так мало, что наличие одного или двух садов в районе просто смехотворно. Школа? Пока это просто корабль-призрак. Почта? Станция скорой помощи? Опорные пункты полиции? (ну если такие сейчас существуют). Развитая дорожная сеть? Именно дорожная сеть, а не глобальная парковка... Смотрел кадастровую карту района. Все участки земли выделены под многоэтажное строительство. Ну не считая тех мест где будут сады и школы. Даже улицы которые по идее должны принадлежать городу. Рогожникова-под многоэтажное строительство, продолжение Тухачевского- под многоэтажное строительство, газоны- под многоэтажное строительство, внутридомовые территории- под многоэтажное строительство... Все огромное поле на котором стоит перспективный предназначено под многоэтажное строительство. Получается просто огромный ЖК. Теперь мне понятно почему там нет мачт городского освещения, нет тротуаров, нет нормальных остановочных карманов, нет дорожной разметки и всего остального. Извините, но вы как папуасы радующиеся консервным банкам в виде чахлых алеек, ролледромов и всего остального. Когда нибудь вам придет осознание того где вы оказались. Главное что бы не было поздно.
  10. Попросил рассказать за инфраструктуру перспективного так ничего и не увидел. Специально игнорите?))
  11. Поликлиника это безусловно заслуга перспективного. Именно благодаря перспективному сейчас приходится занимать очередь рано утром в четверг, что бы записаться к врачам на следующую неделю. Садик? О да именно садик перспективного обеспечивает все потребности района в обеспечении детишек местами. Мало того в этот садик ходят дети с олимпийского и других мкр-в Ю-З района.
  12. Артур расскажите пожалуйста более предметно. Социальная, транспортная...
  13. Я сейчас на МЖК живу. А там двор как двор. Баскетбольная площадка, беседки, турники, цветники перед домами и куча зеленой травы. По поводу парковок кто хотел передвинули бордюры немного внутрь двора и ставят машины там. У вас парковка главный показатель? Может тогда стоит в Космос переехать?