0
ArminVanBuuren

А кто разбился на гелике на Маркса?

Рекомендуемые сообщения

Прошу подчеркнуть в протоколе, что это лично мое мнение, которое я некому не навязывал, а высказал в слух без всякой цели. Зато "Танцоры, которым и яйца мешают" начали задроч... Причем речь постоянно идет о стоковом, а лично я катал Брабус! Нужно конкретно про него и говорить!!!

Что такое "брабус"?)это обвес?или диски?или коврики в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему вот этот высер? Вы завидуете 7-летнему Ягуару и поэтому упоминаете его постоянно?

Слова подбирайте. Повторю.

 

Также я не задавал бы этот вопрос, если бы вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО. занимались ремонтом авто и разбирались в них

 

(Напалм разбирается в машинах - вы, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подчеркнуть в протоколе, что это лично мое мнение, которое я некому не навязывал, а высказал в слух без всякой цели. Зато "Танцоры, которым и яйца мешают" начали задроч... Причем речь постоянно идет о стоковом, а лично я катал Брабус! Нужно конкретно про него и говорить!!!

Там принципиальных отличий нет никаких. Более того, подвеска на Г55АМГ считается более удачной, чем сток и чем его модернизация под названием Брабус райд контрол (если даже она там была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова подбирайте. Повторю.

 

Также я не задавал бы этот вопрос, если бы вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО. занимались ремонтом авто и разбирались в них

Зачем заниматься ремонтом авто, чтобы разбираться в них?  :shok:

Как раз те, кто машины ремонтируют, нихрена в них не разбираются. Потому что чтобы разбираться в машинах, на них надо ездить, а не видеть их снизу на подъемнике  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда в пробках им пользуюсь. На драйве стоишь, клацнул и убрал ногу с тормоза, потом газ нажал и поехал. На бмв вроде после 10 секунд удержания ноги на тормозе он автоматом включается. Специально для пробок, хотел у себя найти такую штуку - не смог.

Костя. У мну такая штука есть.АвтоХолд называется. Если честно, то практически ею не пользуюсь. Иногда в пробке приходится "тошнить" чуть притормаживая. и периодически этот АвтоХолд машину останавливает, в то время когда мне хочется просто притормозить.

У меня она активна, только при пристегнутом ремне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова подбирайте. Повторю.

Также я не задавал бы этот вопрос, если бы вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО. занимались ремонтом авто и разбирались в них

(Напалм разбирается в машинах - вы, нет)

Напалм профессионально занимается ремонтов авто??ого)))а как определили кто разбирается, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен, проехать с зажатым ручником вряд ли получится. Ну может по льду.. Нажимать в движении никогда не пробовал.

Потому и поинтересовался у Напалма, как эта опция на его автомобилях реализована.

Да и на льду ничего не получится. На ходу это функция экстренного торможения при отказе основной тормозной системы, правда срабатывает очень грубо, считай как тормоз в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя. У мну такая штука есть.АвтоХолд называется. Если честно, то практически ею не пользуюсь. Иногда в пробке приходится "тошнить" чуть притормаживая. и периодечески этот АвтоХолд машину останавливает, в то время когда мне хочется просто притормозить.

У меня она активна, только при пристегнутом ремне.

Вот о ней речь. Ну классно же. На месте стоишь - включилась, отпустил тормоз. А у меня приходится руками кнопку жать в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заниматься ремонтом авто, чтобы разбираться в них?  :shok:

Как раз те, кто машины ремонтируют, нихрена в них не разбираются. Потому что чтобы разбираться в машинах, на них надо ездить, а не видеть их снизу на подъемнике  :)

1. Если мы говорим о рулении и поворачиваемости, как минимум надо понимать за счет чего оно достигается

2. Немаловажна надежность, любой НОВЫЙ китайский клон будет рулиться так же как оригинал, НО первые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если мы говорим о рулении и поворачиваемости, как минимум надо понимать за счет чего оно достигается

2. Немаловажна надежность, любой НОВЫЙ китайский клон будет рулиться так же как оригинал, НО первые полгода.

1. Зачем для этого заниматься ремонтом?

2. Ни разу такого не видел. Примеры можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем для этого заниматься ремонтом?

2. Ни разу такого не видел. Примеры можно?

Лифан Смайл, сходу (rgv простит)

 

Да, я ездил и на Купере и на Смайле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза это ещё мелочи. Он просто едет как девятка с попезанными пружинками. Катали 55 2014 года выпуска, на гарантии. Разгоняется норм, секунд 6 наверное. Его трясёт просто ппц, как бричка, звук выхлопа раздражает через 5 минут, т.к. давит на голову, места очень мало. Внешне только кайф, брутальный. А так, естественно, с каким нибудь рендж роверов или лх570 его даже сравнивать нельзя.

 

Вроде же 63 заменил собой компрессорный 55? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: Уж прости... Внешний и средний внутренний!

дядь, ну это не менее феерично,чем тема про газ))) 

Мне интересно вот что - а ты реально считаешь чем-то крутым или завидным, тот факт,что ты катался на чужом брабусе гелике? Пассажиром или с мойки выгонял...Не важно.

А я вот на гтр ездил и на ламбо - мне теперь это на каждом углу кричать или это реально круто? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че там? Када можно записаться в автосервис к напалму? мне колодки бы поменять...

Замена колодок (колодки ваши, работа 12000 р.), профилакт.осмотр - 5000 р. Вас записывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос ага роеву...А что можно считать за брабус, а что нет?

Скажем, я щас куплю шильдик brabus и куплю коврики - мне можно будет,говорить,что я езжу на брабусе 1.8т? :lol: Причем слово ТУРБО надо говорить как можно четче,чтоб звучало

И еще, а тот брабус на газу был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена колодок (работа 12000 р.), профилакт.осмотр - 5000 р. Вас записывать? :)

не, посредники не нужны,пасип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: Уж прости... Внешний и средний внутренний! Как сказали выше в одном из постов - Если туго идет и нет представления - настоятельно прошу изучить мат часть, а не апеллировать мнением какого-то интернет клоуна....

Если ты до сих пор не понял, нет никакой разницы между стоком и брабусом, чтобы гелик стал нормальной машиной.

И не помню я что-то Арашуковских геликов брабусов, GL да, а геликов что-то не видел.

Может охрана где-то катает, но сами на этих дровах не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, посредники не нужны,пасип

Смотрите Аркадий, "раскрутим" тему, будет дороже, я вам по минимуму сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, ну это не менее феерично,чем тема про газ))) 

Мне интересно вот что - а ты реально считаешь чем-то крутым или завидным, тот факт,что ты катался на чужом брабусе гелике? Пассажиром или с мойки выгонял...Не важно.

А я вот на гтр ездил и на ламбо - мне теперь это на каждом углу кричать или это реально круто? :lol:

 как то на Ютубе попадался ролик с размышлениями одного перца о ненужности ГТР в Москве.... Типа он о своем мечтал, купил, покатался и понял, что штука затратная, а в итоге в условиях мегаполиса на машине типа БМВ 1 он передвигается по городу гораздо быстрее чем на ГТР.

 и его Ниссан мол продать теперь за хорошую цену практически нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, ну это не менее феерично,чем тема про газ))) 

Мне интересно вот что - а ты реально считаешь чем-то крутым или завидным, тот факт,что ты катался на чужом брабусе гелике? Пассажиром или с мойки выгонял...Не важно.

А я вот на гтр ездил и на ламбо - мне теперь это на каждом углу кричать или это реально круто? :lol:

Вот именно в теме про газ - когда показал тебе тупо цифры, начался трололо.... Я ничего не считаю, а высказал свое мнение. Не имея никакой цели! Разговор был вообще о том, что лично для меня...  Доди, доди.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же 63 заменил собой компрессорный 55? 

Абсолютно верно. До 12 года выпускались 55. Машина уехала из салона в 13 или 14, поэтому еще гарантийная была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был вообще о том, что лично для меня...  Доди, доди.... :wacko:

А сегодня в завтрашний не все могут смотреть....вернее могут но не все(С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0