0
DarkOmen

Транспортный налог в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно одно и то же.

Один посылает и не платит страховку, пользуясь сложностью его проконтролироаать.

Второй посылает и не платит налог, пользуясь возможностью стать фиктивным инвалидом.

Оба нарушают закон, не исполняют требования законодательства, нанося ущерб государству.

 

я на твои налоговые отчисления не претендую. А он еще и на мои зарится. 

 мало что пенсию получает, кучу льгот, так еще и недоволен, что ему джипы дорого обходятся

не одно это и то же. это паразитизм

и да, реальному инвалиду, у которого нет возможностей "прикупить" себе инвалидность ее каждый год-два требуют подтверждать. Детям с раком например, без рук-ног доказывай, что не выросла

а этот на джипе на рыбалке....справедливо, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на твои налоговые отчисления не претендую. А он еще и на мои зарится. да

Что за ерунда? Каким это образом он зарится на твои, не платя налог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще никогда не видел чела который завидует инвалидам, а тут вот он.

Я бы сказал даже, что завидует и ненавидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще никогда не видел чела который завидует инвалидам, а тут вот он.

не, как-то были еще индивиды, там спор был про места для инвалидов на парковках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она без страховки катается? Вот такими я этих людей и представлял!

 

Парковочные места для инвалидов тоже небось занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа

меня раздражает, что хотят примазать джип 220 л как жизненную необходимость инвалиду и не платить налоги

а так, хоть 600 лс, пусть платит как все, слова не скажу

Моя мама инвалид второй группы. Мне было бы стыдно за себя, если бы она ездила на старой маломощной машине. Человеку с ограниченными возможностями особенно нужен комфорт и удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? Каким это образом он зарится на твои, не платя налог?

с каких денег ему платят и лечат?

строго с твоих? или как-то перемешиваются и мои попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ездить на новой, но в 100 лс тоже стыдно? в чем это не комфортно? Не газанешь на светофоре в точку? маме оно надо? 

или вы свои мощные машинки на маму оформляете, чтоб налоги не платить? м?

Я плачу транспортного налога в районе 160 тыс. руб. в год, а вы сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там не все так радужно. Но ничего, как-то ж они переживают, когда их увечья в проценты переводят и сравнивают, можно ли слепому с безногим в забеге участвовать или это не равные условия. Я сейчас серьезно говорю, там их делят на группы по увечьям и недостаткам. Вы просто про это не знали.

Если честно, то это вполне разумно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделу "э" расскажете, какие они не далекие, и насколько моя аватарка хуже вашей. Распереживался-то как

а вы много где участвовали, чтоб говорить об этом? Или вам голова дана, чтоб на ней ушанку носить?

поинтересуйтесь про параолимпиаду повнимательнее, вам понравится

тоже по наивности думала : "ну надо же, люди какие молодцы, преодолевают себя и судьбу!"

а там не все так радужно. Но ничего, как-то ж они переживают, когда их увечья в проценты переводят и сравнивают, можно ли слепому с безногим в забеге участвовать или это не равные условия. Я сейчас серьезно говорю, там их делят на группы по увечьям и недостаткам. Вы просто про это не знали.

у меня тоже был шок, когда прочитала это

ну это уже загон))

Разумеется, инвалид с одной ногой не может на равных участвовать в соревнованиях с тем, у кого две ноги и одна рука, что тут странного?

У нас есть друг, инвалид, парализованы ноги, усиленно тренируется, чтобы попасть в паралимпийскую сборную, униженным он себя от этого точно не чувствует. Кстати! Ездит на а6 и там что-то больше 200 лошадей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть друг, инвалид, парализованы ноги, усиленно тренируется, чтобы попасть в паралимпийскую сборную, униженным он себя от этого точно не чувствует. Кстати! Ездит на а6 и там что-то больше 200 лошадей))

Значит не инвалид. Ауди, стремление жить и побеждать, не чувствует себя униженным... 

Не, инвалид должен лежать и страдать, ты тему не читала что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не инвалид. Ауди, стремление жить и побеждать, не чувствует себя униженным...

Не, инвалид должен лежать и страдать, ты тему не читала что-ли?

еще и жена красотка, реально, очень красивая девочка)

И квартира, купленная самостоятельно. И не в ипотеку. И без помощи родителей и родственников. И не в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и жена красотка, реально, очень красивая девочка)

И квартира, купленная самостоятельно. И не в ипотеку. И без помощи родителей и родственников. И не в Ставрополе.

Я даже отсюда уже слышу шкварчание подгоревшего пукана кое у кого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже отсюда уже слышу шкварчание подгоревшего пукана кое у кого))))

я не для этого написала)

Распирает от гордости за друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не для этого написала)

Распирает от гордости за друга)

Нуууу.... Поздно уже. Теперь так просто не потушить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Перфект, а скажи,ты ставишь машину на парковочных местах для инвалидов?

Если не ставит- я думаю самое время начать, ей можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу.... Поздно уже. Теперь так просто не потушить))))

думаю, он бы поменял все свои успехи (кроме жены, конечно) на возможность выбраться из кресла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам делать нечего по ночам

 

отвечаю всем и сразу. Если ваш знакомый или не знакомый инвалид успешен, прекрасен, богат и может себе позволить жить как хочет я только за него рада! Молодец! Человечище!!! Тут  вон с руками-ногами в соседней ветке ноют и сетуют на судьбу, впадают в алкоголизм

но, если он такой молодец-огурец, зачем ему какие-то льготы? Ну правда? Чего ему не хватает  в жизни этой скидки налоговой или пенсии в 10 тыщ при х6 и др? Он лучше многих здоровых. Зачем унижать и унижаться? 

или это простая хитрожопость урвать всего и побольше, побольше! Тут инвалид, там льготник. Поэтому и продают эту инвалидность, халявы хочется.

а если он все-таки не совсем здоров, ему нужна помощь и поддержка государства и общества, то это хамство относительно того же общества требовать не условно "Оку" поехать в больницу, а тот же х6 для своих нужд. Я понятно объяснила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0