0
Bloodth0rn

Моральный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Реально. Он же ездил типа консультантом в Турцию и прочее, а потом скипнул в ЮСА...

 

Я как раз пришёлся на тот момент, когда это всё начиналось. Я, Андрюха Лидер, Макар, Тарантино... Макар жил тогда на Севере, на съёмной хате, около Свидетелей Иеговы... у него на полу стояло куча комбиков... )))) во времена были...

 

Потом Макар организовал Барсу и там несчадно обманывал чоловиков...

а вот я сижу и думаю: " ...откуда есть, пошла "Барса " ??? "

а вот оно че....

ладно, пойду за попкорном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я сижу и думаю: " ...откуда есть, пошла "Барса " ??? "

а вот оно че....

ладно, пойду за попкорном....

 

Вазьми джва.

 

Барса организовалась с огромным скандалом. Макар просто кинул всех. И сделал Барсу.

 

На них всегда все жаловались. Они уёвничали, как могли. Типа ИТ-сервиса, что ща на Солдате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там зафотки которые хотел восстановить клиент ))

 

Да обычные фотки. Дети. Машина. Пяный муж. Машина. Дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим наши развлечения... )

 

Дело было так....

 

В общем один чел по знакомству приносит мне телефон, чтоб я с его внутренней памяти восстановил инфу - фотки. Я ему сразу сказал, что будет долго, дорого и не всё восстановится. Бился я неделю, но смог. Ещё бы - это ж я. ))))))))

 

Отдал ему всю ФС телефона и фотки отдельно. 10 гигов.

 

Звонит он мне сегодня и на одном дыхании, как заученную речь пихает вот что ( причём, не нормально говорит, а орёт ) - тех фоток, что ему нужно, нет, да и вообще все фотки размытые, да и весь телефон я ему вирусами засрал, ребёнок телефон включает, а там порнуха, отдал он этот телефон СПЕЦАМ, а они аж удивились - а хто так над телефоном вашим надругался... Говорит, давай бабло взад. И трубку бросил.

 

С одной стороны, может нужных ему фоток и нет.

 

С другой - а кто его знает, что там было.

 

Работу свою я сделал.

 

Про вирусы и порнуху - чушь собачья.

 

И что делать ?

Если в кратце, то был у меня один такой клиент, такой же колхозник наглый, только чуть постарше, который сначала заплатил за работу, а потом через два года решил что много заплатил, и пришел деньги свои требовать.

Мораль проста, благодарных клиентов практически не бывает, и от них подстраховываться нужно больше чем от врагов.

Если человек обо всем был предупрежден, со всем согласен, а сейчас в виду душащей жабы не вменяем и все было на уровне "шабаки" без договоров письменных и прочего то слать такого пассажира на ху в злодремучий лес паганки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Артёма ? Робина из Шервуд Рисёч Груп ? Они и поболя брали. Он сейчас в США. Охеренно живёт. А я - дурак.

а чего с москвы сбежал? Ты б не завидовал и не пересчитывал бывших знакомых кто как живет - а начал с себя, с нуля.. кирпичик к кирпичику (с)

 

Первая мысль, что приходит - гавно работа и гавно затея сейчас делать телефоны. Клиентура соответствующая. Я лично за последние несколько лет ни разу не пользовался таким сервисом, проще продать и купить новый.

а вот над чем стоить поразмыслить - что дальше с такой тенденцией. Но выводы ты сделаешь куда ЕЩЕ более простые, да и я ж не авторитет для тебя )) авантюрист и тд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычные фотки. Дети. Машина. Пяный муж. Машина. Дети.

#обожекакойужас )))

Пс а сказать просто ни как мол ты чем думал прежде чем деньги мне давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Он же ездил типа консультантом в Турцию и прочее, а потом скипнул в ЮСА...

 

Я как раз пришёлся на тот момент, когда это всё начиналось. Я, Андрюха Лидер, Макар, Тарантино... Макар жил тогда на Севере, на съёмной хате, около Свидетелей Иеговы... у него на полу стояла куча комбиков... )))) во времена были...

 

Потом Макар организовал Барсу и там несчадно обманывал чоловиков...

потом вывел кучу денег с АРД, в которое он сам лично ничего не вкладывал (кстати, эту версию не знает практически никто, может Напалм и то вряд ли..), вложил в Барсу (пользуясь моей кредиткой по железу и тд), далее через год вернул (со скрипом) то что должен был мне ну и там еще оппонентам, каким-то чудом вернул деньги из барсы себе обратно и начал жить дальше ))

 

Или ты думал он сам заработал на всё? Не, Ромка с Димой пахали, он отвечал за гарантию.. ну и забрал треть фирмы себе. Лучше было так от него откупиться, чем делить то, что есть у них сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с москвы сбежал? Ты б не завидовал и не пересчитывал бывших знакомых кто как живет - а начал с себя, с нуля.. кирпичик к кирпичику (с)

 

Первая мысль, что приходит - гавно работа и гавно затея сейчас делать телефоны. Клиентура соответствующая. Я лично за последние несколько лет ни разу не пользовался таким сервисом, проще продать и купить новый.

а вот над чем стоить поразмыслить - что дальше с такой тенденцией. Но выводы ты сделаешь куда ЕЩЕ более простые, да и я ж не авторитет для тебя )) авантюрист и тд ))

 

Ой, всё...

 

Прекрати. Я тебя, лично, как человека, уважаю. Хотя коньяк на Новый Год ты так мне и не отдал. ))))

 

Моя тенденция - говно. Я думаю над этим. Просто я не согласен с твоим вариантом. Имею право ?

 

И это... Я НЕ ЗАВИДУЮ. Я НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ. МНЕ ВООБЩЕ ПОККУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом вывел кучу денег с АРД, в которое он сам лично ничего не вкладывал (кстати, эту версию не знает практически никто, может Напалм и то вряд ли..), вложил в Барсу (пользуясь моей кредиткой по железу и тд), далее через год вернул (со скрипом) то что должен был мне ну и там еще оппонентам, каким-то чудом вернул деньги из барсы себе обратно и начал жить дальше ))

 

Или ты думал он сам заработал на всё? Не, Ромка с Димой пахали, он отвечал за гарантию.. ну и забрал треть фирмы себе. Лучше было так от него откупиться, чем делить то, что есть у них сейчас.

 

Я знаю про АРД. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё...

 

Прекрати. Я тебя, лично, как человека, уважаю. Хотя коньяк на Новый Год ты так мне и не отдал. ))))

 

Моя тенденция - говно. Я думаю над этим. Просто я не согласен с твоим вариантом. Имею право ?

 

И это... Я НЕ ЗАВИДУЮ. Я НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ. МНЕ ВООБЩЕ ПОККУМ.

для этого надо было:

- позвонить

- попросить обещанный коньяк

 

или ты думал я еще тебя буду упрашивать его забрать (особенно после твоих выепонов на форуме?)

кстати, он до сих пор стоит на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю про АРД. )

ну да, я тоже помню что "наши" все были в курсе. Мы же и рассказали с Вальком :D

теперь, думаю, не секрет. В городе нет ни Лехи, ни Артема. всем пох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тенденция - говно. Я думаю над этим. Просто я не согласен с твоим вариантом. Имею право ?

Только не льсти себе, особенно не обманывай, хотя вижу - сдвинулся немного, но "чуть-чуть" не считается..

сдвинься хоть на шаг - дальше будет куда интереснее, я те гарантирую! (шаг вперед, без двух назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа, и АРД, мне всё больше нравится....

Зря в этой теме написал, думал действительно ТС интересуется как поступить, а ему просто опять попи**еть не с кем.

Сейчас еще Компьютер Гранд обсудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо было:

- позвонить

- попросить обещанный коньяк

 

или ты думал я еще тебя буду упрашивать его забрать (особенно после твоих выепонов на форуме?)

кстати, он до сих пор стоит на балконе.

 

Я тебе позвонил 31-го, правда жии ? 

А просить - не в моих принципах.

 

Сейчас же я принимаю не коньяк, а мексидол, ремаксол, мильгамму и книгу Робина Кука "Мутант".

 

Бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря в этой теме написал, думал действительно ТС интересуется как поступить, а ему просто опять попи**еть не с кем.

Сейчас еще Компьютер Гранд обсудит.

Рад послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще Компьютер Гранд обсудит.

 

Я могу. Надо ? ))))))) Ахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххааххаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тёрки были за Селену...

 

Ну так вот.

 

В Селене наш директор был нам отцом. Строгим, даже иногда черезчур, но любящим.

 

А вот в КГ.... Там чисто рабство. И поклонение. Джек Дэниелс - это супервискарь. Ну что за бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0