0
Дейл

Резиновые лодки (изучение спроса)

Рекомендуемые сообщения

 мы же обговариваем конкретные вопросы

Так Вам их кучу задали, а в ответ тишина, или я чего упустил?

1. Вопрос по ткани 

2. Вопрос про швы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я? дык не секрет

Труновский район 70км от города. на карте слева от трассы  на против Безопастного. Рыбхозные пруды, озеро Лиман, оз Вшивка, Каналы и арычки, везде  и постоянно перемещаюсь вслед за уткой. если два дня то никогда не охочусь на одном озере. утка у нас ранимая в психологическом плане. + озерцо на Ерике.

 

Я так Палагаю что Дейл как один мой знакомый Антон(некогда занимался активно лодками Гелиос) не представитель фирмы а обычны й парень кто продает лодки покупая их за свои. почемуто мне так кажется. Если не так то Дейл поправь. в этом нет ничего такого.Жизнь есть жизнь в том случае думаю что Палладины далеки от тестов итд. А дейл не станет покупать лодку и давать в пользование человеку за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) уже написал.  

sigmen  Оф топп ссори а вы со Ставрополя? ну и забыл Весна традиция Маныч подманки и в том году позволил себе "Типки" двое суток.

 

Яж писал что плав-средства есть и после Могут Лодку забрать обратно, мне не сложно помочь  Форумчанину с Отчетом тестом лодок.

Если подарят лежать на полке не будет, а будет использоваться  по назначению.

Мне какой смысл?

Отчет написать не сложно в общем-то, нужно только правильно все взвесить.

Экономия ресурса своей личной лодки пожалуй и все преимущество которое вижу, ну разве что подарят тогда да.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам их кучу задали, а в ответ тишина, или я чего упустил?

1. Вопрос по ткани 

2. Вопрос про швы

про ткани отвечал. про швы не увидел. не сложно - повтрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я? дык не секрет

Труновский район 70км от города. на карте слева от трассы  на против Безопастного. Рыбхозные пруды, озеро Лиман, оз Вшивка, Каналы и арычки, везде  и постоянно перемещаюсь вслед за уткой. если два дня то никогда не охочусь на одном озере. утка у нас ранимая в психологическом плане. + озерцо на Ерике.

 

Я так Палагаю что Дейл как один мой знакомый Антон(некогда занимался активно лодками Гелиос) не представитель фирмы а обычны й парень кто продает лодки покупая их за свои. почемуто мне так кажется. Если не так то Дейл поправь. в этом нет ничего такого.Жизнь есть жизнь в том случае думаю что Палладины далеки от тестов итд. А дейл не станет покупать лодку и давать в пользование человеку за свои деньги.

дилерство. пока эксклюзивное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Все возможно, имею ввиду то о чем говорили мы с вами.

Передавайте Производителю о такой возможности. ну а Я дорабатываю на работе и собираюсь на весеннюю охоту.

Как что решите мой телефон я вам пришлю в Личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ткани отвечал. про швы не увидел. не сложно - повтрите

Какой тип шва используется? Склейка, сварка, какое усилие на разрыв? Если склейка то односторонняя или двухсторонняя, каким клеем.

А вообще конечно все надо в руках держать, тогда многое и так становится понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю швы там клеенные в нахлест с внешней лентой. Все как у всех Уфимцев. Прочность на Разрыв никто не скажет т.к никто не меряет :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по лодке все просто. Мне дают просто скидку, так что как только мне лично отдадут долг - я ее покупаю и отдаю "на растерзание" вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл Простые люди не торгуют лодками. Вы либо Рыбак либо охотник.  Тогда зачем вам покупать за свои лодку и давать ее кому-то для тестдрайва. Вы сами и можете вполне ее тестировать!

Вот я и говорил что Вы не официальный представитель компании который заключил договор и работает с Палладами. А Человек Скажем "Оптовик", вы и имеете скидку которая позволяет вам давать на Ставрополье адекватные цены.

Потому как я понимаю "Производитель" даже не знает о нашем разговоре и им это фиолетово не нужно по всей видимости.

Видимо все это  нужно вам как человеку который заинтересован чтоб лодки Паллада у вас покупали.Тогда я Все понимаю.

В Любом Случае говорить о качестве нужно будет хотябы через сезон летний постоянной эксплуатации на воде.

Ну и для Начала хотябы пощупать! Проблема только что я Из Ставрополя а вы из Кисловодска и просто пощупать не получиться вот так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл Простые люди не торгуют лодками. Вы либо Рыбак либо охотник.  Тогда зачем вам покупать за свои лодку и давать ее кому-то для тестдрайва. Вы сами и можете вполне ее тестировать!

Вот я и говорил что Вы не официальный представитель компании который заключил договор и работает с Палладами. А Человек Скажем "Оптовик", вы и имеете скидку которая позволяет вам давать на Ставрополье адекватные цены.

Потому как я понимаю "Производитель" даже не знает о нашем разговоре и им это фиолетово не нужно по всей видимости.

Видимо все это  нужно вам как человеку который заинтересован чтоб лодки Паллада у вас покупали.Тогда я Все понимаю.

В Любом Случае говорить о качестве нужно будет хотябы через сезон летний постоянной эксплуатации на воде.

Ну и для Начала хотябы пощупать! Проблема только что я Из Ставрополя а вы из Кисловодска и просто пощупать не получиться вот так легко.

1. я рыбак, но в силу ряда моментов нечасто выхожу

2. договор на дилерство есть. производитель в курсе.

3. ставрополь-кисловодск - вопрос решаемый, не для пощупать, а для длительного тест-драйва

давайте вопросы по существу, а то "или шашечки или ехать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вопросы по существу, а то "или шашечки или ехать"

263406bc71681a031f062c6d6d9dd656.gif а так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не так скоро. но стараюсь из за всех сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается "Астраханская весна", тоже не плохое место  для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Астрахань я не еду, не с кем, да и  по времени ограничен. Визунчик тот кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Style2 (Женя кажется). Ну и стиль письма у тебя. Мастер Йода нервно курит в стороне. Пока 2 страницы про лодки прочитал, мозг закипел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты первый ему об этом говоришь, но он у нас упорный и переучиваться не желает)))

А еще Доцент (по нику) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты первый ему об этом говоришь, но он у нас упорный и переучиваться не желает)))

 

 

Style2 (Женя кажется). Ну и стиль письма у тебя. Мастер Йода нервно курит в стороне. Пока 2 страницы про лодки прочитал, мозг закипел. :)

 

 

А еще Доцент (по нику) :) :)

Человек просто глубоко знает тему. Вот мне интересна эта тема и я, может быть впервые увидел стоящее мнение, подкрепленное фактами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается "Астраханская весна", тоже не плохое место  для экспериментов.

для резинки или пвх-шки место то не плохое, только по времени не совсем айс, ибо половодье шпарит, несет кучу коряг и прочего хлама, да ловят по весне в основном с берега, хорошее время для теста лодки это июнь (когда нужно и можно по заливкам поплавать в целях поимки того или иного экземпляра), и осень октябрь-ноябрь, когда с берега уже особо ничего не поймаешь. )) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0