0
Гость i979

неформалы))))

во время еды  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. мой выбор в основном за

    • ложкой
      21
    • вилкой
      54
    • рукой
      7
    • посудой
      6
    • 筷子岔路口
      7
    • прочим
      7


Рекомендуемые сообщения

однозначно вилка, ибо вилку беру даже, когда первое собираюсь кушать, так как картошку в супах мну вилочкой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыС: терпеть не могу, когда в гостях кладут на стол вилки тупые, которыми ничего наколоть толком нельзя, брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

удобно, не поверишь ))))

ну почему не поверю?)))

запросто. только если у меня в руке нож, вилка мне уже не требуется))))) да и без ложки легко. нож наиболее универсален, и что-то среднее меж ними....

но, я понял. а ты чуть-чуть не)))))))))) у меня настоение шутливое, вот и балуюсь. то анекдоты, то еще чо вспомню...

если что, голосовал за вилку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыС: терпеть не могу, когда в гостях кладут на стол вилки тупые, которыми ничего наколоть толком нельзя, брррр

ни разу не видел, чтоб вилки точили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

сейчас забацал четыре литра офигительной аджики, блин, когда мелким был, бабуля припахивала помогать. вот на это количество мне потребовалось бы часа три при сноровке. а сейчас, с современной кохонной утварью час-полтора, и то вместе с сбором урожая. так, от нефиг делать.

странно что не ложка, не?

)))))) я бы рад понять, но все так замудрено, что никаких логических объяснений подобрать не получается....

ну вилка, ну ......

странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, есть острые вилки, а есть тупые, как будто из магазина приколов

Ну не встречал я настолько тупых вилок, что бы ими нельзя было еду прокалывать... сколько раз в парке пластиковыми кущиль, все прекрасно накалывается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые острые:) а то есть вилки, где кончик толщиной с пару миллиметров. Налокоть то можно, но аж бесит, с одного края налокоть хочешь, вилка соскальзывает, второй край поднимается, и елозится эта котлета расплескивая подливу хорошо еще по тарелке, а не вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Пластиковые острые:) а то есть вилки, где кончик толщиной с пару миллиметров. Налокоть то можно, но аж бесит, с одного края налокоть хочешь, вилка соскальзывает, второй край поднимается, и елозится эта котлета расплескивая подливу хорошо еще по тарелке, а не вокруг

трудно?

можно накрыть котлету ложкой, а в щель меж ложкой и дном тарелки просунуть тупую вилку, котлете ничего не останется как прикольнуться.

может даже насквозь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Можно то оно можно, тока на х!й надо, когда есть удобные острые вилки. У меня кстати с вилкой связано не очень приятное воспоминание, хотя это никак не повлияло на наши отношения с Вилкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай Мать, покажи мне хоть одну такую котлету которая не протыкается тупой вилкой ?! Я их японопалками раздираю без особого труда…

У тебя либо какая-нибудь вилко-фобия, что ты боишься ею проткнуть котлету, либо в гостях постоянно над тобой шутют )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то ни то. Котлету такую можешь увидеть в любом более менее нормальном магазине. Я те лучше вилку такую покажу. Да и котлета котлетой, можно проткнуть, но не наколоть!- чуешь разницу? А вот с голубцами всё горааздо мрачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Мде... Можно то оно можно, тока на х!й надо, когда есть удобные острые вилки. У меня кстати с вилкой связано не очень приятное воспоминание, хотя это никак не повлияло на наши отношения с Вилкой

трудные воспоминания?

тогда, да. тогда это не надо, совсем никуда не годится, хоть на чо, не натянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трудные. Воспоминания очень даже легкие. Тока не понятно кого куда натянуть надо? Так я это не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

и я тебе не скажу, лучше пусть Шаман узнает что такое тупая вилка, я так поживу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально.

мне тут недавно в суровом походе довелось такого рода штукой кушать. ниче, если руки не кривые, можно))

nozh-turisticheskiy-nozh-multitul-leatherman-lezerman-skeletool-cx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыС: терпеть не могу, когда в гостях кладут на стол вилки тупые, которыми ничего наколоть толком нельзя, брррр

Это чтоб не объедать хозяев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видел, чтоб вилки точили )))

Мне приходилось этим заниматься. Купил на рынке вилку, для работы, одну штуку. Пришёл, и обнаружил что зубцы на конце тупые, точнее обрублены при штамповке как есть и всё. Благо что у меня есть микродрель и маленький диск как для "болгарки", и я заточил зубцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Тупой вилкой крайне не удобно грибочки на тарелке накалывать. Ты его пытаешься наколоть, а он выскальзывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0