0
happyman

Китайский Нью Йорк

Рекомендуемые сообщения

аааа, чё то я тупанул. ну на диване можно получать только 100+ пНПНВюлей и не более того. Всё остально МИФ (не порошок), тобишь выдуманная история Андрея. Даже незаконным способом сидя на диване заработаешь только геморрой. Искючение наверное можно отнести вступление в наследство (но это вряд ли можно отнести к заработку), или же сдача в аренду площадей/жилья (но и они должны же откуда то взяться а не с неба упасть)

Сань, опять ты в крайности - на диване у каждого своё понимание.

Есть "на диване", а есть "каждый день в офисе", ну есть же разница! )

в своё удовольствие работать можно только из дома :D

 

п.с. кому-то и с неба падают, просто это не мы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж знаешь всё боле-мене )

Женя меня и на работу не возьмет, для начала, ну и мы оба понимаем что это всё на уровне шутки идет :)

 

мы тут с партнерами общались - был такой разговор, что если меня взять хоть на каких-то условиях на работу, то сразу бы уволили :)

а вот в партнерских отношениях работаем более чем взаимовыгодно, как-то так ))

я то всё знаю более менее, мне не понятно зачем воду баламутишь? рисуешь мифы о заработках в 100+ сидя на диване. Без обид Андрюх, было бы больше пользы, если бы реально дельное что то предложил тем, у кого действительно есть желание работать и зарабатывать пусть те же 50-60+, а не хвастаться тем что с достатком у тебя всё ОК и троллить остальных форумчан разными байками на уровне студента 1-го курса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl:  вот он, раскрывший свой потенциал!

Что ты скажешь буквально в этом ну максимум следующем году, когда вся твоя деятельность подпадет под запрет.. как это было со всеми аналогичными сферами. ну..ну..)

Я буду работать, а не молоть языком на форуме, вы уже потеряли несколько работ.

 

Хотите еще в копилочку к Брайтам и запаять бампер/отполировать машину, новую брехню от w124 добавлю, ведь вы прокалываетесь так как не помните - где и кому что сбрехали.

 

Внимание, w124 говорит я не вижу, что пишет Den_21, так как он у меня в игноре (как мотивация, почему вы не можете аргументированно возразить). А тут неожиданно увидел (можете сбрехать, что в тапаталк игнор не работает)

 

p.s. а запрещать мой вид деятельности пытались раза 3, всегда "справедливая россия" и всегда перед очередными выборами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

п.с. кому-то и с неба падают, просто это не мы! :)

это исключение нежели правило. да и жить таким людям абсолютно не интересно и скучно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж знаешь всё боле-мене )

Женя меня и на работу не возьмет, для начала, ну и мы оба понимаем что это всё на уровне шутки идет :)

мы тут с партнерами общались - был такой разговор, что если меня взять хоть на каких-то условиях на работу, то сразу бы уволили :)

а вот в партнерских отношениях работаем более чем взаимовыгодно, как-то так ))

Вот поэтому нужно стремиться к взаимовыгодным отношениям, выстраивать партнерство. У тебя по профилю машины, опыт есть, можно предложить ему бизнес по тюнингу мерседесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому нужно стремиться к взаимовыгодным отношениям, выстраивать партнерство. У тебя по профилю машины, опыт есть, можно предложить ему бизнес по тюнингу мерседесов.

это хобби! Еще рано что-то говорить...... но планы.. планы.. наполеоновские, мягко сказано ) хуже студента 1-го курса (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид Андрюх, было бы больше пользы, если бы реально дельное что то предложил тем, у кого действительно есть желание работать и зарабатывать пусть те же 50-60+,

Блин, я ролик уже раза 3 выкладывал - ни кто даже сути понять не может, что вся работа в полях... За клиента надо биться зубами, много думать наперед.. Я не знаю куда еще проще рассказать, что мне пришлось за всю жизнь понять - очень многое описывает этот ролик и не я сам его нашел, а мне показали.

ну а потом собирать сливки на диване ) ХОтя иногда и на диване работа проходит от начала до конца ,на диване с ноутбуком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ролик уже раза 3 выкладывал - ни кто даже сути понять не может, что вся работа в полях... За клиента надо биться зубами, много думать наперед.. Я не знаю куда еще проще рассказать, что мне пришлось за всю жизнь понять - очень многое описывает этот ролик и не я сам его нашел, а мне показали.

ну а потом собирать сливки на диване ) ХОтя иногда и на диване работа проходит от начала до конца ,на диване с ноутбуком ))

Андрей, ёлки зелёные, ролик роликом, . я тоже могу здесь растрындеть много чего по своей теме только толку будет 0,0, люди покрутят у виска и в лучшем случае просто промолчат в худшем пошлют нахер. ты предложи эту самую работу в полях (я тебе вот о чем говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я придумал идеальное м/работы для w124 - ему надо вести тренинги по личностному и карьерному росту (с элементами НЛП-программирования)

По-моему это как раз его призвание, а не продажа каких-либо товаров или услуг.

 

Дарю - т.е. бесплатно.

 

Ну и для общего понимания, кто у нас ТС.

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/94519-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/?hl=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0#entry2245395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ёлки зелёные, ролик роликом, . я тоже могу здесь растрындеть много чего по своей теме только толку будет 0,0, люди покрутят у виска и в лучшем случае просто промолчат в худшем пошлют нахер. ты предложи эту самую работу в полях (я тебе вот о чем говорю).

не, не думаю что стоит давать конкретную информацию - инфа когда достается бесплатно (без сил по её добыче), чаще всего равна бесполезности.

Ты ж сам пишешь - не читаешь, не пишешь тут, я тоже стал очень редко.. сегодня прост приболел - чуть там сям.. развлекаюсь по мелёхе..

Так вот одного старого знакомого, как раз с ббс, конкретно звал к себе домой - работу лопатить и знаешь что он мне ответил? Ну догадайся )))

 

Вот с тех пор ТЕМ БОЛЕЕ никакой конкретики, кому надо - тот сам дорогу найдет, а не воздух будет тут сотрясать.

Ну у меня ж не забывай, чуть иной подход ко всему этому, я не стараюсь на работе выложиться, но и чту "их" законы, считаюсь с ними.. планы там всякие и тд, наигрался я "в зомби", по сему - своим курсом.. тихо мирно, т-т-т..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, чё то я тупанул. ну на диване можно получать только 100+ пНПНВюлей и не более того. Всё остально МИФ (не порошок), тобишь выдуманная история Андрея. Даже незаконным способом сидя на диване заработаешь только геморрой. Искючение наверное можно отнести вступление в наследство (но это вряд ли можно отнести к заработку), или же сдача в аренду площадей/жилья (но и они должны же откуда то взяться а не с неба упасть)

Бггг :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0