happyman

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О happyman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    New York

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  • M.H.

  1. happyman

    А вы говорите Демократия

    Решил прокатится в колумбийский университет. Ни че так пойдет. Представление даже было у колумбийской библиотеки . Нужно поступать учиться заново. Тут чет российское не катит. Нужно подтверждать. У меня вопрос такой. Я вроде в россии получал международные права на АМ, но как окозалось наши ученые толи специально, толи нет не перевели самое главное. Смотрим и понимаем. Самое главное не перевели. Американский полис не знает что такое водительское удостоверение. Приходится получать права США.
  2. happyman

    А вы говорите Демократия

    ХМ зря ты так. Электрик, сантехник очень не хило подымает. Если вы токарь фрезер так вообще хорошо. Не бойтесь НЮ это город Эмигрантов он живет по своим законам и понятиям. Нужны специалисты 100%. Тут своего бездарного сброда хватает. Так что все получится. Как говорят местные. Америка начинается за пределами НЬю Йорка. Я в принципе согласен. НЮ это как отдельное государство. Распределительный центр. Только на брайтане не стоит жить.
  3. happyman

    А вы говорите Демократия

    Спс. Милый человек. Пивасик допью и поеду счас куданить в центр мира ... Спс. Успехов.
  4. happyman

    А вы говорите Демократия

    Это вы в резервации (обложенными х"ями), а не я. У нас кризиса нет, а у России он уже больше 100 лет идет.
  5. happyman

    А вы говорите Демократия

    Ноу праблем. Называется это дело так Masbia tenth anniversary. Я был по улице Авеню J пересечение с Кони Исланд. Там есть. КОрмят только по четвергам. Не каждый день. Мне ездить туда не удобно да и не зачем. https://www.behance.net/gallery/25210077/Masbia-Soup-Kitchen-Network-Tent-of-Abraham-Society
  6. happyman

    А вы говорите Демократия

    Конечно не рады. Работать за 300-500 долларов в месяц это кульно. Тут даже так называемым неграм не платят. У них только пособие около 800. И почему сразу негра в попу?? Какие вы жесткие. Пробки бесят в Ставрополе чтоли? Может я хочу поцеловать. Кароче. Если кто хочет уехать от ВВП и работать на дядю Сэма. Пишите расскажу че да как. И не нужно смотреть всяких блогеров типа юрия моши и других. Заплатите просто так бабло. Всем успехов.
  7. happyman

    А вы говорите Демократия

    Для семьи нужно вот так денег. 3000 Жилье студия (1 комн) 1000 Еда 500 Школа бесплатно нет никаких поборов проез на метро для 2их безлемит 260 свзяь на трроих 90 долларов На иститут еше жене останется Тут экономика Работает в отличии от Вовы. Тут ты человек, а не хрен моржовый.
  8. happyman

    А вы говорите Демократия

    Господа. Вот вы реально быдло стан. Прям вспоминаю вот этих вот людишех Озлобленных и прочее. Я не такой ебнутый ташить неизвестно куда семью. Я сначала сам поехал посмотреть что да как. Накопить денег и подтянуть семью. Так что все нормально скоро россия еше 2их людей потеряет. Никто ниче не бебикает. Говорю. вам от души и от чистого сердца так как в ставрополь это мой не родной город, но прожил долго в нем. Хотите верьте , хотите нет. Короче в России нужно менять власть однозначно.
  9. happyman

    А вы говорите Демократия

    ЗП Гастарбайтера за 4 года . 500-1500 неделя. Норма. 4 тыши в мес. Умножайте на 4 года. Страна другая. Тут официальный мусоршик (который утром работает на кузове) может иметь Ламборгини. Потому что ЗП просто невероятная для такой работы. 100 000 в год. Средняя. Город NY не бухает. Он работает чтобы себя обеспечить и дать ЗП. Быстрый город.
  10. happyman

    А вы говорите Демократия

    Было у меня и такое. Возможно пишу тебе от туда.
  11. happyman

    А вы говорите Демократия

    Я пирехал в США впахивать как не впахивал в России. Так что я не беспокоюсь за Деньги в Нью Йорке. Они будут всегда, если у тебя есть голова + руки + опыт. Да будеш по началу получать 500 в неделю, но и этого тут за глаза на 1 человека. Я знал куда я еду и зачем. Так что Социалка можно, но не стоит. Я вот наверное пойду учиться чутка позже в Институт Марихуаны (хочу влиться в этот легальный сектор экономики сша) .. Работать на MJ. Там доходы колоссальные. После института дадут лицензию на открытие или пром вырашивание MJ. Это пока так в планах. США страна возможностей. Тут хочется и там работать и там работать. Короче тут хочется работать потомучто тебе платят и тебе хватает на обычный быт. В россии купить кроватку для ребенка за 600 баксов для меня было что то не мыслимое, а тут я легко своему ребенку смогу купить такую кровать. Главное работать и все будет не сразу, но будет 100% Очень сильно Жалею что не уехал сразу после института. Уже бы все было и 911 порш итп итд.
  12. happyman

    А вы говорите Демократия

    Еше один. У меня времени нет особо. 1.5 дней выходных. Люблю я на ббске темы закрытые поднимать просто.
  13. happyman

    А вы говорите Демократия

    яж писал уже. Жиле 400. Еда 200 за глаза (если готовить самомоу) Связь 30 долл. Живу рядом с работой экономлю на метро 120 в мес. Так по выходным гоняю в центр или еше куда. 30 бансков на мес хватает. проезд туда сюда стоит 5.5 доллара. что еше. Да все ... Зп я писал какая у меня пока 700 в неделю. Вот и считай. Что да как.
  14. happyman

    А вы говорите Демократия

    В Сша я вообше ничего не нарушаю и живу спокойно. Так что я не понял что что ты.
  15. happyman

    А вы говорите Демократия

    И снова свобода. Ну что ждете новостей из Нью Йорка? Как там на чужбине бабло зарабатывать.??? Что интересно спрашивайте. Подключился к али ехпресс. Посылки четко приходят. 2-3 недели. В сша можно возить в машине все что угодно оружие, mj (легально), но вот алкоголь нельзя пить в машине даже пассажирам. Жёстко они алкоголь с дорог выбивают. Аварий почти не видно. Хай веи просто огромные. Пробок безумных нет. В нью общественный транспорт супер развит и машина не нужна в городе нью. Я забыл про наши тупорогие пробки в СТВ. В Нью Автобоысы ходят четко по времени между остановок. Даже в интернете смотреть можно он лайн. Газелей безумных нет. Помню в Ставрополе хотели это тоже учесть, но маршрутчики не дали этому случится. У нас Хаос. Приехав в Нью Йорк я понял что приехал домой. Я перестал нарушать Российские законы и чувствую себя спокойно и уверенно. Город Эмигрантов какой ты классный.