0
djoniinglish

Физрук обманом берет!

Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация такая. 

22 Ноября я приобрел семейный абонемент на месяц в спортзал физрук. Заплатил за это 4000 руб. Подписал договор , забрал карту и уехал. 

В договоре указано, что срок оказания услуг: 30 календарных дней с момента первого посещения.

Первое посещение сегодня. Собрались с женой и поехали.До этого то жена болела. то я с рукой загибался. Т.е. начать посещать спортзал мешали обстоятельства.

Но в посещении мне отказали. мотивируя тем, что истек срок действия моего абонемента. Т.е. нарушили условия договора. В устной форме мне сегодня сказали, мол Вы должны были активировать (первый раз посетить спортзал) в течении 20 дней с момента покупки, хотя в договоре об том ни слова. 

Написал претензию на имя директора о расторжении договора и возврате денег. Даже претензию никто не хотел подписывать, что приняли. Девочка(не совсем далекая) все-таки написала, что принято, поставила дату сегодняшнюю, но самое смешное и непонятное вместо росписи поставила крестик.  Я конечно рассмеялся.

Завтра поеду пообщаюсь с директором и конечно же сразу в Ростпотребнадзор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так тоже странно как-то в ноябре брать, идти в феврале. Брали наверное в межсезонье по скидке? Если так, то они теперь будут в позу вставать перед весной. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так тоже странно как-то в ноябре брать, идти в феврале. Брали наверное в межсезонье по скидке? Если так, то они теперь будут в позу вставать перед весной. имхо.

Брал в конце Ноября без всяких скидок.  Если в позу встанут Роспотребнадзор в этой позе и вытра....ет их. Согласно договору они не правы на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то двоякая ситуация. А если б через 10 лет пришёл тоже бы права качал? Вообще от договора все зависит и законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Все ограничения по использованию абонемента должны быть указаны в бумажках.

Вообще, конечно, да. Наверное не правильно составили договор, рассчитывая, что клиент придет в скором времени после оформления. Если честно я занимаюсь в маленьких залах и абонемент - это просто карточка с восемью дырочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, да. Наверное не правильно составили договор, рассчитывая, что клиент придет в скором времени после оформления. Если честно я занимаюсь в маленьких залах и абонемент - это просто карточка с восемью дырочками

Здесь обычная пластиковая карта с номером. Убило, что все отказывались подписывать заявление. Ни менеджер, ни ресепшн, ни инструкторы. Девушки понимаю, они сыкухи по природе. Но парни там по ходу сыкуны еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да замнут мне кажется, пойдут на уступку клиенту, директору вряд ли нужны все эти терки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обычная пластиковая карта с номером. Убило, что все отказывались подписывать заявление. Ни менеджер, ни ресепшн, ни инструкторы. Девушки понимаю, они сыкухи по природе. Но парни там по ходу сыкуны еще те.

Видимо, впервые встречаются с такой неординарной ситуацией. "не зная броду не лезь в воду" ))). Думаю, руководство все разрешит, по уму - по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Здесь обычная пластиковая карта с номером. Убило, что все отказывались подписывать заявление. Ни менеджер, ни ресепшн, ни инструкторы. Девушки понимаю, они сыкухи по природе. Но парни там по ходу сыкуны еще те.

а они и не должны её брать. Они твою претензию выкинут в мусор и ниче не будет. Существует процедура подачи претензии. Ты ей не следуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Роспотребнадзор? 

а как же ты собрался туда идти когда не знаешь где он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ты собрался туда идти когда не знаешь где он )))

http://26.rospotrebnadzor.ru/                  нашоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они и не должны её брать. Они твою претензию выкинут в мусор и ниче не будет. Существует процедура подачи претензии. Ты ей не следуешь.

Если они ее реально выкинут, то им же хуже, хотя над ресепшеном висит камера, и там видно, что я писал претензию, мне дали копию с подписью, что принято, датой и крестиком недалекой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Мое заявление в какое время обязаны рассмотреть? Девочка сказала, что в течении 10 рабочих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они ее реально выкинут, то им же хуже, хотя над ресепшеном висит камера, и там видно, что я писал претензию, мне дали копию с подписью, что принято, датой и крестиком недалекой девушки.

Стереть видео не сложно. Да и что ты там писал тоже не видно . Увы . Возможно пойдут на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они ее реально выкинут, то им же хуже, хотя над ресепшеном висит камера, и там видно, что я писал претензию, мне дали копию с подписью, что принято, датой и крестиком недалекой девушки.

Да норм все будет! Не пережувай. Заведение набирает обороты, негатив им не к чему, тем более к сезону купальников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если они ее реально выкинут, то им же хуже, хотя над ресепшеном висит камера, и там видно, что я писал претензию, мне дали копию с подписью, что принято, датой и крестиком недалекой девушки.

ты пишешь полную фигню. Есть регламентированный законодательством процесс подачи претензии. То есть, твоя писулька совершенно никакой юридической силы не имеет. То есть, ты щас на руках держишь проигрышный лотерейный билет и пытаешься доказать, что он выигрышный, на основании того, что тебе на нем, после уговоров, лотерейщица крестик нарисовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь полную фигню. Есть регламентированный законодательством процесс подачи претензии. То есть, твоя писулька совершенно никакой юридической силы не имеет. То есть, ты щас на руках держишь проигрышный лотерейный билет и пытаешься доказать, что он выигрышный, на основании того, что тебе на нем, после уговоров, лотерейщица крестик нарисовала.

Научи как надо. Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм все будет! Не пережувай. Заведение набирает обороты, негатив им не к чему, тем более к сезону купальников. 

Я тоже думаю, что директор будет намного умней и примет правильное решение. но ходить туда больше не собираюсь. Негатив с моей стороны пересилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук это не зал это АЦЦКИЙ СОТОНА шо за место! )))

 

Видео с камер можно стереть,Роспотребнадзор заяву примет и нечего не сделает. Наверняка у них связи есть.

А вообще ситуация тоже странна, взять абонимент в ноябре прийти в феврале...тоже не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони наверно расстроился что у них шкафчики из дсп! Да нормально все будет, главное до руководства добраться и просто все объяснить. Контора адекватная, думаю все поймут, а девочки на ресепшение всегда неадекват им эт нах не нужно а тренерам тем более. 

Шкафчики их еще не видел. Не дошел до раздевалки. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь полную фигню. Есть регламентированный законодательством процесс подачи претензии. То есть, твоя писулька совершенно никакой юридической силы не имеет. То есть, ты щас на руках держишь проигрышный лотерейный билет и пытаешься доказать, что он выигрышный, на основании того, что тебе на нем, после уговоров, лотерейщица крестик нарисовала.

Бёрд, регламент есть регламент, но! перво-наперво пробуют решить "полюбовно", локальными претензиями и недовольствами. Бывает же, что попадаются адекватные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0