0
djoniinglish

Физрук обманом берет!

Рекомендуемые сообщения

пункт 4.4. по договору нигде не описан? "Срок оказания услуг"?

описан в пункте 4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А вообще ситуация тоже странна, взять абонимент в ноябре прийти в феврале...тоже не ясно.

но по условиям договора он же прав. Он же требует исполнения договора. В своем праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по условиям договора он же прав. Он же требует исполнения договора. В своем праве.

 

Согласен. Если по любовно не получится, думаю с помощью юриста все шансы отходить 30 посещений. Про возврат уже посложнее вопрос будет, я тут сказать без изучения норм ни чего не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бёрд прав, по условиям договора срок действия 30 суток - исчисляется с первого посещения, в договоре не указано "но не позднее чем ...... суток с момента покупки абонемента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - даун. Взял на ноябрь, пришёл в феврале, а в зале - все - пидоры. Шедеврально. Ты б ещё через пару лет пришёл и завыджобывался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - даун. Взял на ноябрь, пришёл в феврале, а в зале - все - пидоры. Шедеврально. Ты б ещё через пару лет пришёл и завыджобывался....

клоун вылез. Ты ди долбо...б, чи те кто в зале остались. Ты вообще разобрался в проблеме? Или решил пернуть не понявши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун вылез. Ты ди долбо...б, чи те кто в зале остались. Ты вообще разобрался в проблеме? Или решил пернуть не понявши?

 

Клоуна ты в зеркале видишь каждый раз, когда лицо своё умываешь. )))

 

В договоре указано, что срок оказания услуг: 30 календарных дней с момента первого посещения.

Первое посещение сегодня. Собрались с женой и поехали.До этого то жена болела. то я с рукой загибался. Т.е. начать посещать спортзал мешали обстоятельства.

Но в посещении мне отказали. мотивируя тем, что истек срок действия моего абонемента. Т.е. нарушили условия договора. В устной форме мне сегодня сказали, мол Вы должны были активировать (первый раз посетить спортзал) в течении 20 дней с момента покупки, хотя в договоре об том ни слова.

 

 

А хера ты хотел ? Бессрочную активацию ? Ну так судись, докажи, что в договоре не было сроков активации... Это ж Ставрополь, чо выджобываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а так-то ты прав. Только нехер тянуть было. Это просто глупо. Я возьму абон в зал, а приду, когда захочу.... Да ?

 

#fsociety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а так-то ты прав. Только нехер тянуть было. Это просто глупо. Я возьму абон в зал, а приду, когда захочу.... Да ?

 

#fsociety

Не пойму ты тролишь тонко, либо  проживаешь в конце ленина справа за забором. Не было возможности туда ходить два месяца-НЕ БЫЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ты тролишь тонко, либо  проживаешь в конце ленина справа за забором. Не было возможности туда ходить два месяца-НЕ БЫЛО.

 

Ну не было - так не было. Сам просрал. Кто виноват ? Что делать ?

 

Это, сцуко, Ставрополь. Тут всегда будет так.

 

Пиши жалобу в Гаагский суд. Всем поккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не было - так не было. Сам просрал. Кто виноват ? Что делать ?

 

Это, сцуко, Ставрополь. Тут всегда будет так.

 

Пиши жалобу в Гаагский суд. Всем поккум.

Кто виноват все убедились-есть договор и там все черным по белому написано. А вот что делать-Это я и спрашивал у форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват все убедились-есть договор и там все черным по белому написано. А вот что делать-Это я и спрашивал у форумчан.

 

Ну да ничо не делай. Смирись.

 

Тут спорная ситуация. С одной стороны - ты прав. С другой - этож не бессрочная оферта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя. А с проездными так можно? Или билет в кино , былоб круто . Забронировали место на весь год , и когда хочется смотришь или передвигаешься , а еще с топливом круто было бы . В 2007 по 27 купил 98- го четыре тонны и на выходные заправляешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ничо не делай. Смирись.

 

Тут спорная ситуация. С одной стороны - ты прав. С другой - этож не бессрочная оферта.

по договору аферта имеет срок действия-30 дней, вот только эти 30 дней начнут исчисляться когда я этого захочу.

 

Вот пример. Ты заказал в интернет магазине телефон, сразу же его оплатил.. По условиям аферты тебе не могут предъявить, чтобы ты его забрал со склада в течении какого-то времени. Но сказано, что на проверку работоспособности у тебя есть две недели. Ты приезжаешь через 14 дней и пытаешься его заполучить. Открыв даже при них коробку ты видишь, что он разбит к чертям собачьим. Ты им предъявляешь-мол че за ху...ня. А они тебе все чувак, ты должен был приехать сразу в тот  же день и забрать. А после этого прошло две недели, значит ты все проеб...ал. Ты как на это отреагируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя. А с проездными так можно? Или билет в кино , былоб круто . Забронировали место на весь год , и когда хочется смотришь или передвигаешься , а еще с топливом круто было бы . В 2007 по 27 купил 98- го четыре тонны и на выходные заправляешься

С бензином можно. Оформи на карту 5 тонн и ездий до старости заправляйся, а когда подрастет в разы перепродавай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по договору аферта имеет срок действия-30 дней, вот только эти 30 дней начнут исчисляться когда я этого захочу.

 

Вот пример. Ты заказал в интернет магазине телефон, сразу же его оплатил.. По условиям аферты тебе не могут предъявить, чтобы ты его забрал со склада в течении какого-то времени. Но сказано, что на проверку работоспособности у тебя есть две недели. Ты приезжаешь через 14 дней и пытаешься его заполучить. Открыв даже при них коробку ты видишь, что он разбит к чертям собачьим. Ты им предъявляешь-мол че за ху...ня. А они тебе все чувак, ты должен был приехать сразу в тот  же день и забрать. А после этого прошло две недели, значит ты все проеб...ал. Ты как на это отреагируешь?

 

Мэн, ну это ж не то же самое... )))

 

Я тебя понимаю. Ну ты ж тоже не должен стагнировать...

 

И, ОК, повторю - ЭТО. СТАВРОПОЛЬ.

 

Тут всё работает так, как кому хочеццо. Но не тебе.

 

Подай в суд. Желательно, Гаагский.

 

Всем так же будет поккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэн, ну это ж не то же самое... )))

 

Я тебя понимаю. Ну ты ж тоже не должен стагнировать...

 

И, ОК, повторю - ЭТО. СТАВРОПОЛЬ.

 

Тут всё работает так, как кому хочеццо. Но не тебе.

 

Подай в суд. Желательно, Гаагский.

 

Всем так же будет поккум.

Будь ближе к людям. В Гааге находится трибунал. Надеюсь до нашего старгопольского суда эта ситуация не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь ближе к людям. В Гааге находится трибунал. Надеюсь до нашего старгопольского суда эта ситуация не дойдет.

 

Перечитал твой пост. Они не правы, яволь.

Но.

Докажи им это.

Им поккум.

Тебе зал нужен ?

Решай на абонемент, а не на возврат.

ИМХО, лучшее.

 

В принципе - я депутат. Хошь, завтра приду туда и спрошу, как они решают твою проблему ? ))))) Фамилию в личку скинешь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ничо не делай. Смирись.

 

Тут спорная ситуация. С одной стороны - ты прав. С другой - этож не бессрочная оферта.

 

Слушай, че ты несешь сам то понимаешь хоть? Что такое оферта ты точно не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0