0
Londar

Какие продукты питания покупаете? Чем питаетесь в основном?

Рекомендуемые сообщения

Не нашел на форуме подобных веток. Предлагаю обсуждать здесь вопросы связанные с качеством наших "новых" продуктов появившихся на фоне импортозамещения и в целом чем лучше питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ща все напишут что в ставе закупаться негде и они гоняют по выходным в Италию и Францию на базар... рекламьте уже че у вас там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ща все напишут что в ставе закупаться негде и они гоняют по выходным в Италию и Францию на базар... рекламьте уже че у вас там

вполне закупаюсь дома приличным мясом,а это главное. хлеб хмельницкий ,если еду в С-ь, а так колхозный, в магазине приправы, спиртное, сигареты. фрукты на рынке или в магните.капусту, там, или лук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне закупаюсь дома приличным мясом,а это главное. хлеб хмельницкий ,если еду в С-ь, а так колхозный, в магазине приправы, спиртное, сигареты. фрукты на рынке или в магните.капусту, там, или лук

таки докатился кризис и до наших сел :)  а мне не нрав хмельницкий хлеб, самый вкусный хлеб ела в Светлограде в частной пекарне, если еду мимо - обязательно там закупаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в супермаркетах по выходным: Окей, Лента, гипер Магнит, Перекрёсток.

 

Качество "наших продуктов " по мойму не изменилось, по крайней мере тех что  я и ранее брал: молочка МКС и других производителей, крупы, колбасы, мясо  и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки докатился кризис и до наших сел :)  а мне не нрав хмельницкий хлеб, самый вкусный хлеб ела в Светлограде в частной пекарне, если еду мимо - обязательно там закупаюсь

пока свежий-ок. но вчерашний ,он,конечно совсем не то. хмельницкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ща все напишут что в ставе закупаться негде и они гоняют по выходным в Италию и Францию на базар... рекламьте уже че у вас там

Дивное не во Франции или Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в деревни, там закупаюсь. Все экологически чистое, даже лапухи в туалет с лета заготавливаю.

зачем так далеко? в крае и регионе, в селах, все то же самое, а то и лучше, чем в этих среднероссийских деревнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так далеко? в крае и регионе, в селах, все то же самое, а то и лучше, чем в этих среднероссийских деревнях

 

Знаете, средне российские лопухи вне конкуренции, а березка так вообще.... каждое прикосновение ее придает статус истинного патриота.

2b3139832d43b449ea268ab30db5464a_i-1253.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, средне российские лопухи вне конкуренции, а березка так вообще.... каждое прикосновение ее придает статус истинного патриота.

2b3139832d43b449ea268ab30db5464a_i-1253.

красиво, но я мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,только не нашем базаре! тут ценник миланский на мясо

Если не фермерское а с подсобного хозяйства пожалуй оно этих денег и стоит. В Милане, натуральное подороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фермерское а с подсобного хозяйства пожалуй оно этих денег и стоит.

не стоит. у нас говорят домашнее и промышленное.так вот, цена на живак из дому сейчас 75 рублей за кил,это в полутуше,ну, пусть 160 р/кг. короче, без сала домашнее отдают и по 200, если от хозяина брать, а на рынке по-прежнему 350 и не подходи. в Ипатово и Светлограде видел на рынках домашнее,но в сале, по 200 р/кг. но там и продавцов не один-два, как в нашей ох...й столице мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит. у нас говорят домашнее и промышленное.так вот, цена на живак из дому сейчас 75 рублей за кил,это в полутуше,ну, пусть 160 р/кг. короче, без сала домашнее отдают и по 200, если от хозяина брать, а на рынке по-прежнему 350 и не подходи. в Ипатово и Светлограде видел на рынках домашнее,но в сале, по 200 р/кг. но там и продавцов не один-два, как в нашей ох...й столице мира

Ты считаешь это дорого чтоле?

На рынках 99% перекупов стоят, неудивительна такая накрутка. И что не подсунут, как у вас говорят, промышленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь это дорого чтоле?

На рынках 99% перекупов стоят, неудивительна такая накрутка. И что не подсунут, как у вас говорят, промышленное.

конечно дорого.я же объяснил, почему! цена закупки у населения была 110, мясо на рынке 350.сейчас закупка 75, в Ипатово и Светлограде цена на рынке упала. в Дивном-ни на цент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то просто в Светлограде и Ипатово у торгашей яиц нет.

Скорей всего корм заканчивается.

Дальше - еще краще будет.

Россия собирается выйти в лидеры по продаже зерна, выгоднее за бугор все продавать стало. 

Чем свою животину кормить будут не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего корм заканчивается.

Дальше - еще краще будет.

Россия собирается выйти в лидеры по продаже зерна, выгоднее за бугор все продавать стало. 

Чем свою животину кормить будут не знаю.

Сейчас прибежит кое-кто и начнёт орать, что мы вышли в лидеры по свинине, а значит, разговоры о потенциальной нехватке кормов - гнусные инсинуации. Беру семидалевскую свинину, действительно, неплохо. Но я прекрасно понимаю, что нашего там - ничего. Друг работал на строительстве этого самого мясокомбината, рассказывал, на ПНР западноевропейских специалистов привезли. И это в такую дыру как Штурм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего корм заканчивается.

Дальше - еще краще будет.

Россия собирается выйти в лидеры по продаже зерна, выгоднее за бугор все продавать стало. 

Чем свою животину кормить будут не знаю.

нет. наоборот, зерна избыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0