0
wisi_

23 февраля. Авиашоу в Армавире.

Рекомендуемые сообщения

 

если только посмотреть полёты то доступ на территорию не обязателен. всё можно смотреть с дороги с обратной стороны лётного поля.

attachicon.gif1.pngattachicon.gif2.pngattachicon.gif3.pngattachicon.gif4.jpg

да ладно +15. с каких это делов? вода у собаки третий денеь замерзает, и снег выпал.

http://armavir.ru/novosti/2016/02/20/pilotazhnaya-gruppa-strizhi-i-voennyie-parashyutistyi-vyistupyat-na-yubilee-armavirskoj-voennoj-shkolyi-pilotov

Пилотажная группа «Стрижи» и военные парашютисты выступят на юбилее Армавирской военной школы пилотов

22 и 23 февраля в Армавире пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию образования Армавирской военной школы пилотов (в послевоенные годы на ее базе было создано Армавирское Высшее Военное Авиационное училище лётчиков).

middle_1455972464-a4cc05f3650eb05bacef42

Начнется празднование 22 февраля в 18:00 с торжественного собрания в городском Дворце культуры. Основная праздничная программа намечена на 23 февраля и пройдет на территории военного аэродрома в Армавире.

В 10:00 часов состоится торжественное построение личного состава летного училища. С 11 до 12 часов гостям праздника будет предоставлена возможность осмотреть авиационную технику и увидеть выступление военного ансамбля песни и пляски.

С 12 до 13 часов пройдут показательные полеты самолетов ВКС, а также выступления сборной команды парашютистов ВКС и пилотажной группы «Стрижи».

С 12:30 до 13:30 все желающие смогут посетить музей училища и тренажный комплекс. На время праздника (с 8:30 до 14:00 часов) вход на территорию летного училища свободный. Посетителям рекомендуется иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

 

координаты для навигатора бы...  а то чо то совсем не ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в своё время насмотрелся на авиашоу и налетался и напрыгался. А я самолёт ток на ломоносова и видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в своё время насмотрелся на авиашоу и налетался и напрыгался. А я самолёт ток на ломоносова и видела)

я бы тожа, но не начем....

Тож хочу.

Авто есть, и можно бы поехать, но нужна компания из тех, кто не побоится ехать с "подснежником" :-) И знает дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хочу.

Авто есть, и можно бы поехать, но нужна компания из тех, кто не побоится ехать с "подснежником" :-) И знает дорогу.

Подснежник старый еле живой)) карта всегда поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подснежник старый еле живой)) карта всегда поможет))

Хм еле живой... Под горку до 90 разгоняется!!! Потом другая проблема - остановить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм еле живой... Под горку до 90 разгоняется!!! Потом другая проблема - остановить :-)

Ну тогда нужно брать тормозной парашют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Армавире, погода отл. Кто не найдёт куда ехать, звоните расскажу. Программа с 11 часов основная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Армавире, погода отл. Кто не найдёт куда ехать, звоните расскажу. Программа с 11 часов основная

 

давай рассказывай здесь!) куда ехать где остановиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь часиков в пол девятого стартануть.   но так пока и не вкурил где остановится там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ставлю машину на доме офицеров, дальше пешком

дай адрес дома офицеров

 

Лично я ставлю машину на доме офицеров, дальше пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Армавире, погода отл. Кто не найдёт куда ехать, звоните расскажу. Программа с 11 часов основная

дорога возле училища перекрыта будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже через пол часа выдвигаемся. Wisi скинь контакты или адрес дома офицеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0