3 3
happyman

А вы говорите Демократия

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям,конечно,интересно было бы попасть в Америку,но,думаю что там уже все трубы поменяны ...

ХМ зря ты так. Электрик, сантехник очень не хило подымает. Если вы токарь фрезер так вообще хорошо. Не бойтесь НЮ это город Эмигрантов он живет по своим законам и понятиям. Нужны специалисты 100%.

Тут своего бездарного сброда хватает. Так что все получится.

Как говорят местные. Америка начинается за пределами НЬю Йорка. Я в принципе согласен. НЮ это как отдельное государство. Распределительный центр. Только на брайтане не стоит жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил прокатится в колумбийский университет.  Ни че так пойдет. Представление даже было у колумбийской библиотеки . Нужно поступать учиться заново. Тут чет российское не катит. Нужно подтверждать.

 

У меня вопрос такой. Я вроде в россии получал международные права на АМ, но как окозалось наши ученые толи специально, толи нет не перевели самое главное.

Смотрим и понимаем. Самое главное не перевели. Американский полис не знает что такое водительское удостоверение.  Приходится  получать права США.

742146.jpg

 

 

post-20643-0-49271100-1460346787_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Милый человек. Пивасик допью и поеду счас куданить в центр мира ... Спс. Успехов.

Вернешься в Россию, если здесь все изменится? Нам такие люди,  как ты очень нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такие люди не нужны. кому здесь и сейчас в России не нравится - вперед - куда хотите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно вы обсираете предприимчивых людей - хоть и не люблю тех кто сбежал, но желаю тс хорошо устроиться и надрать всем косноязычникам задницу))

В деле главное успех, а не его составляющие или этапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно вы обсираете предприимчивых людей - хоть и не люблю тех кто сбежал, но желаю тс хорошо устроиться и надрать всем косноязычникам задницу))

В деле главное успех, а не его составляющие или этапы.

Ну вам-то лучше знать, вы у нас мегауспешны последние лет 10 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не рады. Работать за 300-500 долларов в месяц это кульно. Тут даже так называемым неграм не платят. У них только пособие около 800.

Да понятно же что 500$ в сша и в России это совершенно разные деньги

В России на 500$ просто хорошо можно жить, без изысков но можно но и в сша на 3000$ в месяц не разуляешьсяа больше зарабатывать  эмигранту сложно

Вот скажи только по честному тебе лично светит Американское гражданство если да то через сколько лет?

Писать что мне и так хорошо не надо))

И ещё вопрос, когда Сша начнет уже  отдавать свои многоТрилионные долги и не делать новых долгов?

И не переложут ли эти баснословные заёмные деньги на простых граждан?

И ещё когда в сша отменят смертную казнь? этоженедемократично

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно же что 500$ в сша и в России это совершенно разные деньги

В России на 500$ просто хорошо можно жить, без изысков но можно но и в сша на 3000$ в месяц не разуляешьсяа больше зарабатывать  эмигранту сложно

Вот скажи только по честному тебе лично светит Американское гражданство если да то через сколько лет?

Писать что мне и так хорошо не надо))

И ещё вопрос, когда Сша начнет уже  отдавать свои многоТрилионные долги и не делать новых долгов?

И не переложут ли эти баснословные заёмные деньги на простых граждан?

И ещё когда в сша отменят смертную казнь? этоженедемократично

спасибо

Получить гражданство в США вполне реально, но начинать надо с гринкарты. Самые легкие варианты это или жениться, или получить убежище. Цены от 2 до 10к баксов. Никаких особых проблем в этом нет. Проблемы с убежищем такие, что если получил убежище от России, то лучше пока в Россию не въезжать через границу с РФ, где отметят штамп в паспорте, а только через страны, которые не отмечают, ну или пускают по паспортам РФ, например. Получать больше 3х баксов легко, например, работая барменом, на которого там легко выучиться, а если есть спец знания, то ещё легче. Но безусловно нужен нормальный уровень владения языком.

Зачем ему гражданство? ЧТо ему даст оно? Ну не светит лет 10 и не светит, чему это мешает?)

За госдолгом США в России следят больше, чем в США. Так что не парьтесь, их госдолг не мешает им развиваться и прекрасно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить гражданство в США вполне реально, но начинать надо с гринкарты. Самые легкие варианты это или жениться, или получить убежище. Цены от 2 до 10к баксов. Никаких особых проблем в этом нет. Проблемы с убежищем такие, что если получил убежище от России, то лучше пока в Россию не въезжать через границу с РФ, где отметят штамп в паспорте, а только через страны, которые не отмечают, ну или пускают по паспортам РФ, например. Получать больше 3х баксов легко, например, работая барменом, на которого там легко выучиться, а если есть спец знания, то ещё легче. Но безусловно нужен нормальный уровень владения языком.

Зачем ему гражданство? ЧТо ему даст оно? Ну не светит лет 10 и не светит, чему это мешает?)

За госдолгом США в России следят больше, чем в США. Так что не парьтесь, их госдолг не мешает им развиваться и прекрасно жить.

Я всё тему не асилил)) он уже писал по какой карте он в сша  живет и работает?

Сколько остаётся у него на руках денег(например с 3000$) после уплаты налогов если он их конечно  платит и есть ли у него медицинская страховка а то как бы не пришлось ехать на Родину если зуб заболит или надо будет протезирование делать ибо тут это дешевле чем там.

Про гражданство я просто так спросил)) конечно нафиг оно в сша нужно иметь это гражданство он же вечно там не собираеца жить ну потусит покайфует год ну два от силы пять и обратно домой или депортируют или сам свалит оттуда я так думаю)) ибо ни какая нормальная американка(с гражданством) за нищеброда из России с 3000$ в месяц без вычитов замуж не пойдет на крайняк такая же имигрантка с брайтон бич)))

эйфория быстро должна пройти

черТ бы с ним с ЭТИМ ИХНИМ госдолгом но там же есть и наши с тобой)))деньги и этот чувак который там ОН ЖЕ кайфует  на наши с тобой  деньги))) поэтому в России больше чем в сша и принято считать свои деньги или может давай простим а?

 

смертную казнь когда отменит самое демократическое государство в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил прокатится в колумбийский университет.  Ни че так пойдет. Представление даже было у колумбийской библиотеки . Нужно поступать учиться заново. Тут чет российское не катит. Нужно подтверждать.

 

У меня вопрос такой. Я вроде в россии получал международные права на АМ, но как окозалось наши ученые толи специально, толи нет не перевели самое главное.

Смотрим и понимаем. Самое главное не перевели. Американский полис не знает что такое водительское удостоверение.  Приходится  получать права США.

742146.jpg

Это не права международного образца

 

 

Права международного образца по новой форме сделаны в виде небольшой книжечки форматом А6, в которой вручную написана или напечатана информация.

На лицевой части документа присутствуют сведения о:

  • дате выдачи прав;
  • месте и органе выдачи;
  • номере и серии российских прав.

Все данные, которые содержатся в документе, должны быть удостоверены подписью уполномоченного сотрудника и круглой печатью.

На внутренних страницах международного водительского удостоверения содержатся сведения об ограничениях на право вождения автомобиля и персональные данные водителя.

Приказом МВД №206 установлены общие требования к фотографии для международных прав. Она может быть черно-белой или цветной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё тему не асилил)) он уже писал по какой карте он в сша  живет и работает?

Сколько остаётся у него на руках денег(например с 3000$) после уплаты налогов если он их конечно  платит и есть ли у него медицинская страховка а то как бы не пришлось ехать на Родину если зуб заболит или надо будет протезирование делать ибо тут это дешевле чем там.

Про гражданство я просто так спросил)) конечно нафиг оно в сша нужно иметь это гражданство он же вечно там не собираеца жить ну потусит покайфует год ну два от силы пять и обратно домой или депортируют или сам свалит оттуда я так думаю)) ибо ни какая нормальная американка(с гражданством) за нищеброда из России с 3000$ в месяц без вычитов замуж не пойдет на крайняк такая же имигрантка с брайтон бич)))

эйфория быстро должна пройти

черТ бы с ним с ЭТИМ ИХНИМ госдолгом но там же есть и наши с тобой)))деньги и этот чувак который там ОН ЖЕ кайфует  на наши с тобой  деньги))) поэтому в России больше чем в сша и принято считать свои деньги или может давай простим а?

 

смертную казнь когда отменит самое демократическое государство в мире?

Шило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2016 в 15:39, happyman сказал:

Для семьи нужно вот так денег. 3000

Жилье студия (1 комн) 1000

Еда  500

Школа бесплатно нет никаких поборов

проез на метро для 2их безлемит 260

свзяь на трроих 90 долларов

На иститут еше жене останется

 

 

Тут экономика Работает в отличии от Вовы. Тут ты человек, а не хрен моржовый.

А жить в квартире студии втроем это предел мечтаний? 

Брат живет в СФ, один, платит за квартиру студию 1500 в месяц, работает в банке. Но вот лечиться приезжает в Россию, потому что просто не может позволить медицину в США. Еда, если сравнивать с нашей в магазинах, просто отвратительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yuras сказал:

Брат живет в СФ, один, платит за квартиру студию 1500 в месяц, работает в банке. Но вот лечиться приезжает в Россию, потому что просто не может позволить медицину в США. Еда, если сравнивать с нашей в магазинах, просто отвратительная. 

Бедняжка, а зачем он там так страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там хорошо, пока работа есть.

Знакомые уезжали. Муж нашел там работу по специальности (IT). И уехали они туда всей семьей (с детьми). Несколько лет прожили, врать не буду, не помню сколько, Жили неплохо, радовались. Потом фирма где муж работал то ли разорилась, то ли хозяин сменился, но остался он без работы. Три месяца он искал работу (это ему столько дали времени на поиски работы), не нашел и уехали они обратно, хорошо, что квартиру в Ставрополе не продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

Бедняжка, а зачем он там так страдает?

Пока нет никакого гражданства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuras сказал:

Пока нет никакого гражданства

и зачем оно ему? если он не может позволить лечиться? и еда для него отвратительная? Ради чего мучается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MoTKatroskin сказал:

и зачем оно ему? если он не может позволить лечиться? и еда для него отвратительная? Ради чего мучается? 

Потому что другого пока никак не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, yuras сказал:

Потому что другого пока никак не получить.

у тебя спрашивают почему в россию не возвращается, если там все так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bindi jeet сказал:

у тебя спрашивают почему в россию не возвращается, если там все так плохо

а почему из России не уезжают если тут все так плохо, а там хорошо? Думаю причина будет одинаковая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bindi jeet сказал:

у тебя спрашивают почему в россию не возвращается, если там все так плохо

Ответ выше не виден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поставьте себя на место того кто там в сша 

ну приедешь сюда, там ты не добился ни фига и ничего приезжаешь сюда и тут голяк а товарищи твои которые тут в России  в поте лица трудились  уже рассекают на мерседесах да  повыплатили за 2-3года ипотеку и берут уже  третью  а кто и четвертую про запас, кто то фирмочку свою завел, кто то особнячок прикупил, почти все поголовно по миру мотаются кто на отдых кто путешествует  а он там в америках пахал да-да именно пахал ибо там вам не здесь)) и ничего не заработал ни жилья своего  ни состояния в отпуск ни фига ни куда не выезжал, ни гражданства ни вида на жительство, одним просто стыдно возвращаца а другим уже  просто и некуда а третих нужно уже вобще  депортировать)))  ни каждый может признать себя лузером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3