4 4
Песня

В Ставрополе начался суд над блогером за фразу

Рекомендуемые сообщения

Мне пофигу ваши усилия.

 

Мне раньше казалось, что представители Вашей конфессии любят людей и общаются с ними без ненависти... так хотелось с Вами пообщаться. Я абсолютно не прилагал никаких усилий в том плане что вы предписываете мне. 

 

Не получилось общения... как представитель подмножества "верующих" видимо вы не желаете пересекаться с представителями других подмножеств. Страх? Боязнь публичного общения? Лень? Ненависть? Неуважение? Вы уже были в беседе, и уходите от нее так нетактично и не к месту...

 

С уважением, romanvlad. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше казалось, что представители Вашей конфессии любят людей и общаются с ними без ненависти... так хотелось с Вами пообщаться. Я абсолютно не прилагал никаких усилий в том плане что вы предписываете мне.

Не получилось общения... как представитель подмножества "верующих" видимо вы не желаете пересекаться с представителями других подмножеств. Страх? Боязнь публичного общения? Лень? Ненависть? Неуважение? Вы уже были в беседе, и уходите от нее так нетактично и не к месту...

С уважением, romanvlad.

ты про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам объясню - на нормальный факультет конкурс обычно 5-10 человек на место, типичного выпускника физмата я вам продемонстрирую.

p.s. высших образований у меня 2, получены в разных ВУЗах. А у вас проблема - факультета вышивания крестиком в Ставрополе не было.

 

Выпускник (типичный) данного факультета. Можете даже не спрашивать работает ли он. (вообще)

 

http://bbs-sk.ru/index.php/user/152-wit/

Вы опять демонстрируете повышенную нервозность и отсутствие умения спокойно и аргументировано общаться. На личности пытаетесь перейти. 

Повышенный конкурс обычно на популярные специальности (а не туда, где требуется серьезная подготовка). 

Тут выше уже отписались, что в политехе не было физмата. С каким факультетом вы его перепутали? Только не сливайтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше казалось, что представители Вашей конфессии любят людей и общаются с ними без ненависти... так хотелось с Вами пообщаться. Я абсолютно не прилагал никаких усилий в том плане что вы предписываете мне. 

 

Не получилось общения... как представитель подмножества "верующих" видимо вы не желаете пересекаться с представителями других подмножеств. Страх? Боязнь публичного общения? Лень? Ненависть? Неуважение? Вы уже были в беседе, и уходите от нее так нетактично и не к месту...

 

С уважением, romanvlad. 

рома, не веришь , что ты неинтересен в своей демагогии? вот тебе очередной пример. а твои оценки... у верующих другие эталоны и авторитеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома, не веришь , что ты неинтересен в своей демагогии? вот тебе очередной пример. а твои оценки... у верующих другие эталоны и авторитеты

 

Он чувствует себя понтовым мэном, купаясь в своём словоблудии. Только вот Геосану абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше уже отписались, что в политехе не было физмата.

чойта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в политехе не было никакого "физмата".

 

 

чойта?

Вы сами разберитесь, я по факультетам политеха не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то так

я конечно не буду утверждать, но у сестромужа спрошу. Он вроде как именно на физмате учился, щас преподает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома, не веришь , что ты неинтересен в своей демагогии? вот тебе очередной пример. а твои оценки... у верующих другие эталоны и авторитеты

Он чувствует себя понтовым мэном, купаясь в своём словоблудии. Только вот Геосану абсолютно пофиг.

Вам отдельно скажу, вежливо: на нет и у нас - нет. Не послал же, да, друзья?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгм как есть

Депутат вСвердловской области

b4b7489696583fe4073bb9f5d0c1caf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгм как есть

 

Может, человек тоже в догмы верит, как Геосан? Он хоть не запрещает снимать крест на голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгм как есть

Депутат вСвердловской областиb4b7489696583fe4073bb9f5d0c1caf5.jpg

Что-то не на ПГМ похоже, а на МЛС больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё ж понятно. Расходимся

8a5c1c2d09e0ee10e1f43d2746d52cc0.jpg

всё дело в 47 хромосоме, от оно чо. А я то думаю, что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради лулзов залез в эту группу. Это даже не пять. Это шесть.

http://vk.com/wall-86712639_8699

http://vk.com/wall-86712639_8236

http://vk.com/wall-86712639_6315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это постят админы группы. Православные до корней волос. У меня всё

a162ce0ca404e66830151b4516a337e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эти твари оскорбляют чувства атеистов?

8fa72c4260059fab550c038c3666b105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять демонстрируете повышенную нервозность и отсутствие умения спокойно и аргументировано общаться. На личности пытаетесь перейти. 

Повышенный конкурс обычно на популярные специальности (а не туда, где требуется серьезная подготовка). 

Тут выше уже отписались, что в политехе не было физмата. С каким факультетом вы его перепутали? Только не сливайтесь, пожалуйста.

Читаем хорошо? Wit заканчивал физмат в СГУ. Я заканчивал в политехе эконом.

А про свою специальность вы стыдливо умолчали, почему?

Выше вам отписались что где-то чего-то не было. То есть вы сама не зная достоверно полагаетесь на мнение 3-х лиц как на истину. Перефразирую - я сама точно не знаю, но люди говорят.

Еще проще - я тут пособирала сплетни и принесла вам.

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он чувствует себя понтовым мэном, купаясь в своём словоблудии. Только вот Геосану абсолютно пофиг.

 

Большинству собеседников Романа абсолютно пофиг на его демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради лулзов залез в эту группу. Это даже не пять. Это шесть.

http://vk.com/wall-86712639_8699

http://vk.com/wall-86712639_8236

http://vk.com/wall-86712639_6315

 

Это пи....ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пи....ц

анальное пламя из комментов паблика мне чуть монитор не обожгло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анальное пламя из комментов паблика мне чуть монитор не обожгло)))

 

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

9RTZiA7Pf3Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я конечно придерживаюсь демократических, либеральных взглядов, толерантности и прочее, но вот этих людей я бы послал в психушку на обследование, это просто мега п....ц полный и не излечимый. Я хзз мождет в прокуратуру написать? Они ж там на всю голову больные. Впечатлительным не читать:

 

Спасибо всем присоединившимся к крещению абортированных младенцев. С нами уже тысячи детей попали в Рай и не были отринуты Богом — некрещеные в рай не попадают.

Волонтёры часто спрашивают: можно ли хранить ожидающих крещения детишек в том же морозильном отделении, что и пищевые продукты. НЕТ, НЕЛЬЗЯ.
НО исключение делается для грибов, так как они не упоминаются в Библии и потому с точки зрения Писания их как бы нет.

Также матушка Анна задалась вопросом, могут ли при этом на холодильнике (если он старый) находиться советские символы (серп, молот, логотип завода "Заря" итп). НЕТ, НЕЛЬЗЯ.

Также НЕЛЬЗЯ размещать на холодильнике наклейки IKEA, сувенирные магнитики из нехристианских стран, НЕЛЬЗЯ прикреплять рисунки непричастившихся детей.

ХОЛОДИЛЬНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ В БЛАГОДАТИ

Также немаловажный богословский вопрос: почему абортированых детей необходимо замораживать? Не считаются ли они от этого неживыми? Ответ на этот вопрос мы находим в писаниях святых отцов: "Но так как ты только теплый, а не холодный и не горячий, то Я изрыгну тебя изо рта Моего (Богова)! " (Откровение Иоанна Богослова, глава 3). То есть человек для крещения должен быть либо ГОРЯЧИМ, либо ХОЛОДНЫМ.

Однако в горячем виде хранить детишек не получается, они быстро размякают в жировоск, и мои дочурки по запаху думают, что мы готовим что-то скоромное в постный день, норовят что-нибудь вытянуть из кастрюли, в итоге мы от этой практики отказались. Вот так вот двойной выходил грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4