4 4
Песня

В Ставрополе начался суд над блогером за фразу

Рекомендуемые сообщения

А как же - не судите, да не судимы будете?

ладно. Тогда не судите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто произошел от обезьяны- да!

ты - вообще ребро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там речь шла об личном оскорблении. 

Где там то? Пять страниц опсуждаем то чего никто не видел.

Прослеживается природная тяга окружающих во что-нибудь уверовать.

Еще немного в таком темпе и за отрицание факта самого паблика можно будет заяву катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - вообще ребро!

только не  понятно какое. Если сделали из ребра, то у какого то не должно быть пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не понятно какое. Если сделали из ребра, то у какого то не должно быть пары.

а если адам и ева были первыми людьми на земле, то получается, что их дети занимались инцестом, чтобы размножиться? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если адам и ева были первыми людьми на земле, то получается, что их дети занимались инцестом, чтобы размножиться? :shok:

Там без обезьян явно не обошлось... :crazy:  :crazy:  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глубокого познания происхождения мира сего, нужно поглядеть  РЕН ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если адам и ева были первыми людьми на земле, то получается, что их дети занимались инцестом, чтобы размножиться? :shok:

А если они были белые с европейским разрезом глаз, то от куда взялись негры и китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глубокого познания происхождения мира сего, нужно поглядеть  РЕН ТВ.

познать мир сей глубоко хочешь? рентиви на досуге смотри. поможет в деле нелегком он  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там то? Пять страниц опсуждаем то чего никто не видел.

Прослеживается природная тяга окружающих во что-нибудь уверовать.

Еще немного в таком темпе и за отрицание факта самого паблика можно будет заяву катать.

я лично читал , то обсуждение потерли ) в материалах дела наверно есть скриншоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уголовная ответственность за оскорбление религиозных чувств была введена в 2013 году. Максимальный штраф за это преступление составляет полмиллиона рублей, а максимальный срок лишения свободы — пять лет.

 

Как-то не очень справедливо. За оскорбление чувств верующих есть статья, а за оскорбление чувств атеистов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень справедливо. За оскорбление чувств верующих есть статья, а за оскорбление чувств атеистов нет?

мне вот интересно- а как измерить тяжесть оскорбления чувств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно- а как изменить тяжесть оскорбления чувств?

Очень просто, количеством возмущенных верунов, умноженное на коэф. популярности этой религии в нашей стране.

Т.е. если ты например будешь всем говорить, что Будды нет, то не думаю, что дойдет до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, количеством возмущенных верунов, умноженное на коэф. популярности этой религии в нашей стране.

Т.е. если ты например будешь всем говорить, что Будды нет, то не думаю, что дойдет до суда.

Будда не бог и он как раз и был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, количеством возмущенных верунов, умноженное на коэф. популярности этой религии в нашей стране.

Т.е. если ты например будешь всем говорить, что Будды нет, то не думаю, что дойдет до суда.

хз, в данном случае есть 2 пострадавших, которые оскорбились, а как узнать на сколько сильно они это сделали? Я не юрист, но кмк тяжесть наказания зависит от тяжести преступления. Следуя этой логике в данном случае штраф или срок должен зависит от тяжести оскорбления чувств. А как их измерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень справедливо. За оскорбление чувств верующих есть статья, а за оскорбление чувств атеистов нет?

Тогда вам необходимо примкнуть к пастафарианству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, в данном случае есть 2 пострадавших, которые оскорбились, а как узнать на сколько сильно они это сделали? Я не юрист, но кмк тяжесть наказания зависит от тяжести преступления. Следуя этой логике в данном случае штраф или срок должен зависит от тяжести оскорбления чувств. А как их измерить?

Да хз, суд как-то решает.

Мне вообще не очень понятна сама идея. Ну т.е. кто-то верит в Бога, например (не суть в какого именно), а ты веришь, что его нет. Прав ли кто-то из вас- установить невозможно, но оскорбление чувств первого- преступление.

Будда не бог и он как раз и был ))

Ой всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам необходимо примкнуть к пастафарианству.

Нет, это для имбицилов, которые от религиозных фанатиков ничем не отличаются.

Нормальные люди тихонько себе сидят и верят\не верят и не занимаются всякой фигней, типа судов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео с высказыванием русского писателя, философа и телеведущего, кандидата исторических наук, профессора, заведующего кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, заслуженного работника культуры Российской Федерации – Юрия Павловича Вяземского.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео с высказыванием русского писателя, философа и телеведущего, кандидата исторических наук, профессора, заведующего кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, заслуженного работника культуры Российской Федерации – Юрия Павловича Вяземского.

Любой человек может быть отбитым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Будда не бог и он как раз и был ))

Хм...Буддизм не дает ответа, был ли будда или не было. Потому что это совершенно неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4