3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

У Билайна нет монтажников. Все работы выполняет подрядчик. При 100 мбитах ( а больше у би в ств нет ) никаких 98,5 не будет.  Роутер по вафле билайновский не раздаст у тебя 90 мбит. Выложи скрин. Без потери скорости вообще ни один из билайновских роутеров 2 стены не пробьет. Зачем писать очевидную ерунду?

Про приставку согласен. Вообще, цифровое ТВ у Би как продукт  - очень хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф Все за 801. Пришла смс: Напоминаем, с вашим тарифом можно общаться с абонентами билайн без ограничений... С 7 июня 2016 пакет мин/мес:60, по окончании пакета звонки на др. местные номера 1,5 руб/мин. Абон. плата 5.5 руб/сут.

Это что значит, теперь не 1300 минут в месяц, а 60? Я наверно что то не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.  Лучший способ успокоиться - сделать *102# позвонить.  И прочитать ответный СМС, что придёт через две минуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я очень сейчас жалею, что когда-то перешёл с мобильной связи Мегафон и с провайдера интернета Зелёная точка на Билайн.

По началу было классно, но сейчас понял что это было связано с сокращением ежемесячных расходов, на мобильную связь и интернет домашний, со средних 2500 рублей до 901 рубля - прям ощутимо было и приятно. Но радость была не долгой. Ужасное качество мобильной связи и интернета, по сравнению с Мегафоном, ужасный домашний интернет с просадками скорости и скачками пинга, глючный роутер, глючная тв-приставка.

Сегодня решил что хватит. Подключаю опять Зелёную точку, перехожу опять на Мегафон и никогда и никому не посоветую пользоваться услугами Билайна. Просто крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2й раз звонят с Билайна, уговаривают всё же остаться с ними, предложили какую-то бонусную систему, где каждый месяц мне будет возвращаться 15% от потраченных денег в месяц, т.е. 135 рублей :-) Но их попытки оставить меня их абонентом уже бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ставрополец сказал:

Уже 2й раз звонят с Билайна, уговаривают всё же остаться с ними, предложили какую-то бонусную систему, где каждый месяц мне будет возвращаться 15% от потраченных денег в месяц, т.е. 135 рублей :-) Но их попытки оставить меня их абонентом уже бессмысленны.

Поделись, что им говорил ? Звонил на 8-800.. ? Я бы не отказался от кэшбек. Меня последнее время голосовая связь тоже иногда расстраивает, а остальное в норме. Интернет стабилен. При наличии тормозов замечаю что не выключил анонимайзер, выключаю и все нормально (может роутер не тянет?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таких проблем не ощущаю вообще. Тариф 801. Блин как такую же бонусную замутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Поделись, что им говорил ? Звонил на 8-800.. ? Я бы не отказался от кэшбек. Меня последнее время голосовая связь тоже иногда расстраивает, а остальное в норме. Интернет стабилен. При наличии тормозов замечаю что не выключил анонимайзер, выключаю и все нормально (может роутер не тянет?). 

Я позвонил 1 раз, сказал как мне вернуть Вам Ваше оборудование, вывести симкарты из линейки тарифов "Всё" для перевода на другого оператора связи и расторгнуть договор. Просили оставить заявку, чтобы они во всём разобрались и исправили ситуацию, но я был категоричен. После получиния всей нужной информации, мне они сами позвонили 2 раза, первый раз опять просили оставить заявку, второй раз предложили бонусную систему эту, но мне это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добравшись домой я вообще офигел :-) Интернета не было 30 минут.

Не удержался. позвонил в Билайн, поблагодарил за то время, что мы были вместе и за их отношение к клиентам.

Последний замер скорости, завтра придут Зелёную точку проводить :-) Зелёная держала стабильных 99 мегабит, насколько я помню

1й лан, 2й ван через стену, на удалении 5 метров от роутера

lan.png

wan.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ставрополец сказал:

Добравшись домой я вообще офигел :-) Интернета не было 30 минут.

Не удержался. позвонил в Билайн, поблагодарил за то время, что мы были вместе и за их отношение к клиентам.

Последний замер скорости, завтра придут Зелёную точку проводить :-) Зелёная держала стабильных 99 мегабит, насколько я помню

1й лан, 2й ван через стену, на удалении 5 метров от роутера

lan.png

wan.png

Уф, какой ужасный пинг! И скорость как у черепахи. Как вы только вытерпели с такими параметрами у Билайна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WIP сказал:

Уф, какой ужасный пинг! И скорость как у черепахи. Как вы только вытерпели с такими параметрами у Билайна)))

Вы точно читали о чём я писал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 17:43, Stavr сказал:

Я смотрю, плату за городской номер Бишники тоже списывают с основной сим-ки.  Сделаю коррективы на её пополнение. 

А вот за еще один номер-шестизнак, с которого ранее абонку за шестизнак не снимали (тариф давно не менялся), при переводе на семейный тариф абонку за городской включать не стали. Мелочь, а приятно.  

а что это за абонка за шестизначный номер ? 
все билайновские номера у меня шестизнаки и абонки никогда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а что это за абонка за шестизначный номер ? 
все билайновские номера у меня шестизнаки и абонки никогда не было. 

Была на некоторых тарифах - 60 р. в месяц, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2013 года, вроде с октября, ввели абонку за городской номер 1 руб в сутки. 

Кто после этой даты подключался или переключал (менял) тариф, тому абонка подключалась безусловно. Если тариф не менялся, то абонки нет, до первой смены тарифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подключил Зелёнку, перевёл симки на Мегафон - сегодня ночью даже сон приснился :-) Или это после пуэра, ну да пофиг, я счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2016 в 16:02, Ставрополец сказал:

 

2 минуты назад, yar1k сказал:

Скинешь замеры скорости?

я кста когда зеленку кинули мернул

1/50/50

на удаленные сервера тоже солидно качает

сейчас тариф 53 за счет бонусов

на локальных пирах и для фидошников и пользователей ФТП до 100 может скакнуть

а сотовый у меня би "все за 300" . вполне себе тариф только до оператора иногда долго звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yar1k сказал:

Скинешь замеры скорости?

Пинг до москвы 25-27, 99 мегабит скорость, их тп-линк по вафле через стену на 3-4 метра отдаёт 95 мегабит.

Билайн же по-моему до Москвы пинговал по 33-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ставрополец сказал:

Пинг до москвы 25-27, 99 мегабит скорость, их тп-линк по вафле через стену на 3-4 метра отдаёт 95 мегабит.

Билайн же по-моему до Москвы пинговал по 33-35

пинг приемлимый для такого удаления.

у меня 20 был на адсл-е до серверов РТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wit сказал:

пинг приемлимый для такого удаления.

у меня 20 был на адсл-е до серверов РТК

Ахахаха :-) Спасибо за настроение с утра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ставрополец сказал:

Ахахаха :-) Спасибо за настроение с утра :-)

нет я не  против РТК. по оптике у них неплохо. но адсл - прошлый век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wit сказал:

пинг приемлимый для такого удаления.

у меня 20 был на адсл-е до серверов РТК

Если не забудешь, как будет возможность, пингани Яндекс пожалуйста

 

Это Билайн, на работе. У Зелёнки чуть меньше пинг

 

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3