3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

блин только-только перешел на тариф смарт для своих от мтс (купил код перехода на ббс, который мне 9 мес. бы окупался) и тут на тебе! Какой шоколад от билайна.

Допустим мой тариф за 200р предусматривает 500 мин., 500 смс, 5 гб трафика.

Мой тариф интернет от зеленой точки (подарочный 2014) дает 75 мбит и бесплатные базовые каналы тв (айпи тв) за примерно 500р.

Итого 700 р в мес мои расзходы на связь.

Тут же за 801 просто чудесные пакеты, а именно 1300 мин. интересны. Мои 500 мин. например уже кончились, и я трачу рубль на звонки не в внутри сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ваще, очень удобно единый счет для провайдера.

То есть, кончились деньги - нет ни тв, ни инета, ни мобильной связи. Пополнять отдельно нельзя. Придется платить мгновенно, все сразу. Кайф задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, очень удобно единый счет для провайдера.

То есть, кончились деньги - нет ни тв, ни инета, ни мобильной связи. Пополнять отдельно нельзя. Придется платить мгновенно, все сразу. Кайф задумка.

выехал за пределы региона - деньги быстро утекли, дома пропал интернет и тв у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пользуется интернетом от билайн? Как сервис? К зеленой например ваще ни каких притензий за 2 года пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой тариф ниче никуда не утекает

А пополняешь как? На телефон кинула 801 р и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прикольно, у меня за Мегафон уходит примерно 800 руб. в месяц + 450 руб. ЗТ, а здесь за 800 и всё сразу, получается. Только не совсем понятно, бесплатные минуты в каком случае расходуются, всегда или же только при исходящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пополняешь как? На телефон кинула 801 р и все?

ога, удобно, потому что сегодня мне больше трафика надо, завтра мужу, или в этом месяце я трачу минуты только на билайн, а муж с другими операторами разговаривает

 

а кто пользуется интернетом от билайн? Как сервис? К зеленой например ваще ни каких притензий за 2 года пользования

за три года одна авария на моей памяти и то в течение трех часов все восстановилось, скорость норм, мне тв их нравится оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

а кто пользуется интернетом от билайн? Как сервис? К зеленой например ваще ни каких притензий за 2 года пользования

У билайна все ок, пока работает. Старая тв-приставка мотороловская ваще офигенна. Проблема начинается, когда что-то идет не так. Потому что они даже не знают где это, колл-центр единый хз где, а подрядчик, решающий проблемы абонентов, выкуплен зеленой точкой по всей рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, удобно, потому что сегодня мне больше трафика надо, завтра мужу, или в этом месяце я трачу минуты только на билайн, а муж с другими операторами разговаривает

 

за три года одна авария на моей памяти и то в течение трех часов все восстановилось, скорость норм, мне тв их нравится оч

Отличненько, расходы на связь, инет и тв уменьшаются в 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тв их нравится оч

как тв предоставляется? Дают в безвозмездное пользование приставку или нет?

У зеленой я тупо через смарт тв смотрю ip tv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

как тв предоставляется? Дают в безвозмездное пользование приставку или нет?

У зеленой я тупо через смарт тв смотрю ip tv.

На этих тарифах тоже через смарт тв приложуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Приставку заберут?

О, не в курсе. Бывшая жена, когда переходила с би к фс, её напрягали жестко прям выкупить приставку, не хотели брать а офисе. Кончилось тем, что она просто оставила ее там вместе с роутером, они сказали, через суд будут требовать. Но это херь какая-то. Видимо, прросто учат пугать и вымогать, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил заявку на субботу. Выигрыш сразу в 765 руб ( минус др провайдер, не скажу какой и так понятно  :) ). Сам сидел на тарифе за 800, а сейчас плюс домашний инет и тв халявно.По качеству оценим позже...

приставку дают на время пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Оставил заявку на субботу. Выигрыш сразу в 765 руб ( минус др провайдер, не скажу какой и так понятно :) ). Сам сидел на тарифе за 800, а сейчас плюс домашний инет и тв халявно.По качеству оценим позже...

приставку дают на время пользования

Точно за 800 приставку дают? Говорили, без приставки. Если дают, то прям здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем за приставку платить не надо. 100 р в месяц за аренду вифи роутера. Итого: 901 р/мес. Все равно выгодно

И нужно зайти в офис для подписания доп соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и 2 номера сотовых можно повесит ьна один этот тариф, например "всё за 1201"? Чтобы у обоих номеров был единый счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тв предоставляется? Дают в безвозмездное пользование приставку или нет?

У зеленой я тупо через смарт тв смотрю ip tv.

приставка да, в безвозмездное пользование, мне нрав что можно записывать передачи или фильмы и смотреть а более удобное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставку заберут? 

приставку никто не забирает, если полгода не пользуешься только тогда звонят просят сдать в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и 2 номера сотовых можно повесит ьна один этот тариф, например "всё за 1201"? Чтобы у обоих номеров был единый счёт?

так точно... блин надо с билайна уже денег брать за рекламу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

приставка да, в безвозмездное пользование, мне нрав что можно записывать передачи или фильмы и смотреть а более удобное время

Это щас у всех провайдеров есть. Можно даже не записывать - есть архив тв-программ за 2 суток. Просто жмешь кнопку и отматываешь по пограмме телепередач куда нужно.

Ваще, билайн молодцы. Перед продажей хотят побольше абонов набрать. Грамотный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3