0
krucian

школа - 14 или 25 ?

Рекомендуемые сообщения

Вроде как при наличии отметки об отсутствии противопоказаний могут и с 5 брать. Ну т.е. "могут, но не обязаны".

Ну я в 5 пошел, в 1ом классе исполнилось 6, помню проходил какой-то тест для того, чтобы попасть в 1ый класс.

 

От себя. 

Было 2 минуса(ну как сказать, не прям жесткие, но все же минусы)

Был самый молодой в классе, отчего дразнили иногда в младших классах за возраст. Была традиция такая в классе, поздравлять с ДР при всем классе, ну а у меня и у одноклассника были рядом днюхи и нас вместе таких поставили, типо грац бац вся фигня его с 8 летием, а меня с 6 летием, вот тогда помню неуютненько как-то было :) Учтите 6 и 8 лет в том возрасте разница чувствуется сильно.

 

Ну и 2ой минус уже в старших классах, когда мне было 13-14 лет(9 класс), то естественно я начал сильно интересоваться девченками, а одноклассницам было уже 15-16 лет. Ну а девченкам в том возрасте вообще хочется парня еще старше, чем они сами, а проблема то возникла, что я сильно в одноклассницу влюбился, ну и ей 16 было, а мне только только 14 исполнилось, переживал сильно, потому что она мне говорила, что я мелкий для нее. 

(ЗЫ но это все фигня, к концу 9ого класса я ее все таки добился и мы встречались до окончания 11 класса) 

 

Плюсы:

 

В школе, так как был младше, то одноклассники были физически развиты, отчего на всяких бегах, подтягиваниях и тому подобное, я всегда стремился быть с ними на уровне, да и в драках тоже, что в последствии легко делал своих одногодок в физухе и в общении, все таки круг общения у меня был старше в школе, чем у других ребят с улицы.  

 

Рано поступил в ВУЗ, рано закончил. Уже в 21 год работал по специальности и не учился. Мой коллега одногодка закончил колледж в том же году.

 

 

И еще один момент, так с детства у меня прижилось постоянно ощущать себя младшим и постоянно ощущение, что нужно тянуться вверх за остальными, и сейчас тоже... друзья меня все старше, у меня 2 друга один на 4 года старше, другой на 15, их жены тоже старше меня. Жена тоже старше меня на 3 года, и ее подружки тоже. По факту я и сейчас в своем кругу общения самый шкед :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано поступил в ВУЗ, рано закончил. Уже в 21 год работал по специальности

Я в школу пошёл в 7 лет, учился 10 лет, поступил в ВУЗ и тоже в 21 год уже закончил ВУЗ и начал работать по специальности. ДР летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школу пошёл в 7 лет, учился 10 лет, поступил в ВУЗ и тоже в 21 год уже закончил ВУЗ и начал работать по специальности. ДР летом.

Вечерку заканчивал?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерку заканчивал?

Нет. В школу пошёл в 7, учился 10 лет и закончил в 16. Пока поступал в ВУЗ, летом исполнилось 17, учился в ВУЗе 5 лет и закончил в 21. Не дожидаясь очередного ДР сразу пошёл работать по специальности, перед этим уволившись с другой работы с неполным рабочим днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0