0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

Где твое заявление?

Dinky, если ты не подашь заявление, ты понимаешь что это значит?

Ты натравил пользователей этого форума, на продавца, просто потому что тебе так захотелось.

Это очень низкий поступок.

Проконсультировавшись с юристами, мне было порекомендовано отправить претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за ненадлежащий товар согласно Закону "О защите прав потребителей", что и было сделано вчера.

Продавцу предлагалось решить эту проблему миром, еще до звонков его юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше меня все равно никто не слушал.
Было сказано что ранее им пользовались а потом какое-то время потом он пролежал на полке соотвествено батарея была разряжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись разговора с юристом,где он об этом говорит.

У меня тоже есть записи разговоров, где вы предлагаете вернуть мне деньги, после того, как я прилюдно извинюсь, удалю данную тему и попрошу якобы своих друзей, которые якобы "поддерживали" меня в этой теме, удалить комментарии из ваших тем продаж.

Только после этого вы возвращаете мне деньги.

А также есть записи разговоров с юристом, где она говорит, что вы категорически против возврата денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше меня все равно никне слушал.

Было сказано что ранее им пользовались а потом какое-то время потом он пролежал на полке соотвествено батарея была разряжена.

Все прекрасно всех слушали. НЕРАБОТАЮЩАЯ и РАЗРЯЖЕННАЯ батарея - Это две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где твое заявление?

Dinky, если ты не подашь заявление, ты понимаешь что это значит?

Ты натравил пользователей этого форума, на продавца, просто потому что тебе так захотелось.

Это очень низкий поступок.

Те кто поумней, те понимаю, что правду знают 2 человека, остальные это зрители. Те кто поглупее пытаются ввязаться в этот конфликт и занимают чью-то сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в свете последних событий, ничего нельзя покупать на ббс. Вокруг один развод, то ноут дохлый сунут, то телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись разговора с юристом,где он об этом говорит.

о как,а ТС писал что было наоборот

 

О :) Юрист ,видимо, текст помогал писать :)

так це ж видно не вооруженным взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто поумней, те понимаю, что правду знают 2 человека, остальные это зрители.

Не. Зрители - это в кино. А здесь интерактивное шоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в свете последних событий, ничего нельзя покупать на ббс. Вокруг один развод, то ноут дохлый сунут, то телефон.

собсно как и везде... Ничего нового и сверх не ординарного не произошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Зрители - это в кино. А здесь интерактивное шоу :)

я давно админам предлагал сделать платное смс голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировавшись с юристами, мне было порекомендовано отправить претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за ненадлежащий товар согласно Закону "О защите прав потребителей", что и было сделано вчера.

Продавцу предлагалось решить эту проблему миром, еще до звонков его юриста.

Я по прежнему не хочу устраивать цирк здесь и по прежнему настроен на конструктивное решение конфликта. Если Мы не сможем это сделать мирным путем то  буду вынужден прибегнуть к судебному разбирательству. С моей стороны попыток связи с покупателем больше не будет так как он не отвечает на телефонные звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик  записи в студию!

Если понадобятся, то предоставлю по требованию суда в свою защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировавшись с юристами, мне было порекомендовано отправить претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за ненадлежащий товар согласно Закону "О защите прав потребителей", что и было сделано вчера.

Продавцу предлагалось решить эту проблему миром, еще до звонков его юриста.

Чёт, по-моему, так себе у вас юристы, ЗоЗПП не применяется, если не будет доказано, что он продал вам товар как ИП, а не как физическое лицо. А продавец так и скажет, что ноутбук он продал не для извлечения прибыли. Ну вот разве что можно за уши притянуть скриншот с авито, например, где в контактных данных будет указан ИП и номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировавшись с юристами

устав от оскорблений и клеветы проконсультироваться с юристом.

Если не сложно, суммы потом здесь озвучьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто поумней, те понимаю, что правду знают 2 человека, остальные это зрители. Те кто поглупее пытаются ввязаться в этот конфликт и занимают чью-то сторону.

Это что?

То есть правоохранительные органы и судебная система - это те кто "поглупее"?

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по прежнему не хочу устраивать цирк здесь и по прежнему настроен на конструктивное решение конфликта. Если Мы не сможем это сделать мирным путем то  буду вынужден прибегнуть к судебному разбирательству. С моей стороны попыток связи с покупателем больше не будет так как он не отвечает на телефонные звонки.

Цирка нет, ждите письмо по месту регистрации.

Если мое законное требование, то есть возврат 10000 рублей за товар ненадлежащего качества, не будет выполнено в течение 10 дней после получения Вами претензии, я имею право обратиться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, по-моему, так себе у вас юристы, ЗоЗПП не применяется, если не будет доказано, что он продал вам товар как ИП, а не как физическое лицо. А продавец так и скажет, что ноутбук он продал не для извлечения прибыли. Ну вот разве что можно за уши притянуть скриншот с авито, например, где в контактных данных будет указан ИП и номер телефона.

Тут без разницы ИП он или нет, он продавец, а факт продажи сам подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировавшись с юристами, мне было порекомендовано отправить претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за ненадлежащий товар согласно Закону "О защите прав потребителей", что и было сделано вчера.

Продавцу предлагалось решить эту проблему миром, еще до звонков его юриста.

Ты же говорил что "заявление вечером отнесешь, если деньги не вернут." Или что-то в этом роде.

Сколько вечеров уже прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0