0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел фильм на эту тему, называется "Омерзительная восьмерка".

 

Так вот главные герои этой темы, прямо как по фильму: каждый ищет свою выгоду, даже незаконными путями, лгут. А мы просто зрители, наверное они там друг друга перестреляют с помощью своих юристов.

почитай блог АЮК. берд-манипулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же он хорош, кроме музыки и Курта Рассела? И как это такой хитрый нигер не смог предположить, что там все банды и все они за одного?

тож не очень как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино идет уже омерзительная 8-ка ?

Закончилась давно. Начитался наслушался отзывов, и не пошел на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

как у тебя это получается?)

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

тут слух прошел, шо ты массами манипулируешь как кашпировский...

Воду, канеш, зарядить могу, по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино идет уже омерзительная 8-ка ?

Ага, в кино.

 

VwpzeXMZqlE.jpg

 

 

В HD качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кароче как дело было.
Решил я тачку купить.
Нашел по виду все пучком, продаван грит всё впоряде, решил брать.
Отправил жену кароче, ну она там рядом просто была, газуй говорю тачку купи.
В машинах она не рубит, но это и не важно, купить то может.
Ага, прикатила, продаван показывает как тачку зоводить, а она не заводится.
Ну грит в гараже долго стояла, походу камок сел.
Пойдем грит жене в гараж там зарядка подрубим и покажу, что тачка в норме.
Ну сами понимаете идти к типочку в гараж не вариант, беру грит тачку вот бабло.
Ок грит продаван 3 дня на краш тест если чё пишите письма.
Пригнала жена тачку (на эвакуаторе) кароче.
Я заводить не заводится, камок оказался мертвым, совсем *ля мертвый, ну думаю хрен с ним.
Поставил рабочий завелась тачка, и тут смотрю колеса стоят 13-тые, а в объяве были 14-тые.
Шел 2-й день думаю че за кидалово, звоню продовану, тот мне грит на резине написан размер 
прочти или циркулем измерь колеса 15-тые круче чем в объяве. 
Присмотрелся точно так и есть, ну ладно думаю извини бес попутал чета.
Поставил тачку в гараж на неделю, не ездил на ней, ну там дела были.
Прихожу кароче сажусь в тачку и думаю, продаван сказал, что бортовой комп оригинальной прошивкой прошит, 
думаю поставлю прошивку с другой моей тачки которая точ такая и с ней все ок кстати.
Ну прошил и тут началось кароче, а точнее закончилось.
Короче я два дня был в стрессе, потом решил попробовать завести тачку, стартер крутит, габариты горят тачка не заводится.
Чё делать начал гуглить, узнал походу чёто с двиглом, скорее всего его перегрели.
Начал задавать вопросы продавану, как тачку завести?
Он грит ключ крути и заведется тачка, типа я сам этого не знаю, во мудак.
Ну думаю прошьюка я оригинальную прошивку.
Ну прошил тачка завелась, ну думаю ездить пока не буду.
Ну я её 3 раза заводил, глушил всё без проблем было.
Думаю через неделю прокачусь с ветерком.
Каково же было удивление, через неделю тачка не завелась.
Повез ее к МАСТЕРУ, дядя Ашот такие тачки на раз чинит.
Ну оставил тачку ему на неделю, по традиции, в последствии он сказал двигло разбиралось и не раз каким то криворуким мудаком,
и кароче двигло перегрели походу и кароче он эту срань ремонтировать не будет.
Решил поговорить с продаваном, он кричит, что это я сам виноват и тачка бала исправна.
Я кричу эй увася тачка в гараже стояла я её пальцом не трагал, как жена ее пригнала.
Хотите верьте хотите нет.
Такие дела кароче, продаван п*др кинул. 
Кстати тачку у кого можно купить?
Если чё я жену отправлю, а дядя Ашот исправность проверит ок?

 

заговаривание зубьев на фуфло :)

Изобильный - город маленький, я только немного спросил ху из ху- мне полный расклад выдали "чё-по-чём" про человека (ну типа кто на почте работал в какое то время юристом и т.п, как человек сейчас дышит в обществе и чем, кто чей дядя, папа и т.п, как человек общается с окружающими и т.п)

моё мнение: порядочность человека определяется его поступками к окружающим и ответственностью за свои слова и обязательства.

если  продавец отвечает за проданный товар- "тупо молча отдаст деньги за косяковый товар" дабы не портить свою репутацию и показать всем что он серьёзный человек, с которым можно иметь дело, а "не играть в бирюльки";

если покупатель не "закосячил товар в следствии своей тупорылости" то нужно молча платить за свою тупорылость, а не перекладывать с больной головы на здоровую :)

из вышеописанного сложилось мнение что продавец "долго думал" что ответить оппоненту, сл-но "рыльце в пушку", ибо если нет косяков в ноутбуке, то зачем думать 2-5 дней на претензии покупателя, зачем "переливать из пустого в порожнее на форуме", также слова что типа "батарея разряжена, в следствии что я не досмотрел это"- это "детский лепет", который доказывает то так и нужно было "впарить ноутбук", а не продать.

P.S прошу не молоть чепуху насчет того лицензионную винду переустанавливал на другую и это "типо повлияло" на работоспособность бука. если проблема в железе, хоть и трусов выпрыгни ставя лицензионную винду на другую, суть от этого не меняется. не забываем про Get Genius Kit :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня есть замечательный повод для всех помириться - наступило Прощенное Воскресенье.

 

Итак, Прощеное воскресенье – это последний день перед началом Великого поста. Пост перед Пасхой в 2016 году начинается уже 14 марта. Отсюда становится понятным, Прощенное воскресенье в 2016, году какого числа. Оно выпадает на 13 марта.

Для каждого верующего человека это особенный день. Нужно просить прощения у близких людей, даже тех, кого в течение года вы не обидели. В Масленицу человек просыпается рано утром и, первым делом, просит у своих родных прощения за все причиненные обиды. Это своеобразный обряд очищения перед постом, очищения души, поэтому, просить нужно искренне и от всего сердца. О боли, причиненной другому человеку, в этот день необходимо сожалеть особенно.

Важно! Иногда бывает крайне трудно попросить прощения у того человека, которого вы действительно обидели. В такой ситуации рекомендуется поставить себя на место другого человека, чтобы понять, насколько ему может быть больно и неприятно. Тогда просьба о прощении придет сама собой.

 

 

Пусть и Продавец и Покупатель прислушаются к своей совести и моральным устоям. И сделают так, как каждый бы из них хотел, чтобы сделала другая сторона.

Но только чтоб все по справедливости было  :) 

золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась давно. Начитался наслушался отзывов, и не пошел на это :)

 

отстал я от жизни, надо скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дороха? а сущность в виде гномика выгнать сможешь?

За гномиками - это ко мне. Могу поселить,могу забрать...  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя диплом межгалактисеской академии есть? И какой у тебя уровень посвещения?

Четвёрочка. Дальше не пошёл... Программирование и изгнание сущностей было...  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится настало время ах*ительных историй.
 
Был у меня похожий случай.
Продал человеку системник, приезжал к нему домой,
подключил его монитор, клаву, мышь включил показал какой
софт установлен, настроил принтер, интернет взял деньги уехал.
Никаких сомнений, что системник в полном порядке у меня не было.
Примерно через месяц звонок, говорит 
сразу после моего ухода он отключил системник и поставил его 
на балкон и все это время не трогал, дел было много.
И тут решил включить, а он не включается.
Говорит приходил специалист, который сказал, что видеокарта не исправна.
И говорит приезжай забирай и ремонтируй системник.
Я говорю хорошо, но это не будет бесплатно.
Узнал в ответ какой я плохой человек и все такое.
 
Никаких гарантий не давал, но предположим дал 3-дня, как и продавец из этой темы.
 

моё мнение: порядочность человека определяется его поступками к окружающим и ответственностью за свои слова и обязательства.

 

Хочу Ваше мнение узнать, мне нужно было сделать так?
 

"тупо молча отдаст деньги за косяковый товар" дабы не портить свою репутацию и показать всем что он серьёзный человек, с которым можно иметь дело, а "не играть в бирюльки"

 

и по времени, если можно, подскажите, если он позвонит через 3 месяца или 6 и скажет тоже самое, 
что не трогал его всё это время, тоже нужно возвращать бабки, дабы не упасть в глазах 
общественности или где эта грань?

 

P.S прошу не молоть чепуху насчет того лицензионную винду переустанавливал на другую и это "типо повлияло" на работоспособность бука

 
Да, только я не имел ввиду, что именно это и повлияло это Вы так решили.
Я пересказал то что поведал автор в первом посте, сохранив последовательность.
 
Со слов продавца, изначально была лицензия.
Далее со слов покупателя...

 

 

 

не устанавливал ничего на него в плане софта, потом переустановил винду, которая стоит на другом домашнем ноуте, установил драйверы и началось

 

 

 

Была установлена далее 7-ка c оффициального диска, драйверы не ставил, решил понаблюдать за ноутбуком, раза 3 включился нормально без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что в случае ТС

не мог он выкинуть 10000 ради того, чтобы сломать ноут

 

Тоже так думаю, но по собственной криворукости (учитывая мастера) мог.
Ну или там жена приезжала, может приревновал и решил и бабки вернуть и ноут убить пацану.
Или покупатель — это школьник который отправил сестру за ноутом, а мамка узнала и требует
вернуть украденные бабки (требую фото покупателя и жены, фото продавца типа есть).
 
Чёто фантазия разыгралась на ночь, пойду я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0