0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

По батареи ничего не говарилось! 

Да, тобой не говорилось, как и мной, меня даже это устроило на тот момент.

Ты скажешь, что батарея работает хотя бы 10 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тобой не говорилось, как и мной, меня даже это устроило на тот момент.

Ты скажешь, что батарея работает хотя бы 10 минут?

Ноут долго лежал состояние батареи не уточнял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец пусть подводит итог, мой таков- полный возврат денежных средств переводом на карту, ноутбук с моей стороны естественно назад продавцу, именно в той последовательности, как я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут долго лежал состояние батареи не уточнял!

Ты жене сказал, что фильм смотрел или что-то типа, он без зарядки даже не включился йопта.

Соврал так-то.

Жена было сказано, что ребенок играл в игру и перед выходом ты не увидел, как села батарейка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жене сказал, что фильм смотрел или что-то типа, он без зарядки даже не включился йопта.

Он же не сказал, когда именно смотрел этот фильм :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец пусть подводит итог, мой таков- полный возврат денежных средств переводом на карту, ноутбук с моей стороны естественно назад продавцу, именно в той последовательности, как я написал.

вот! теперь ответ продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за перекупы пошли, ничего не знают, не за что не отвечают, складывается картина: купил гавно - продал гавно, новый владелец иди лесом, я не знал что перепродал тебе гавно, не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за перекупы пошли, ничего не знают, не за что не отвечают, складывается картина: купил гавно - продал гавно, новый владелец иди лесом, я не знал что перепродал тебе гавно, не мои проблемы.

Подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще может важный, а может и не очень, фактор.

Ссылку Александр Анатольевич дал мне на Авито, то есть объявления на ББСке не было, боялся продать здесь, зная, шо продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жене сказал, что фильм смотрел или что-то типа, он без зарядки даже не включился йопта.

Соврал так-то.

Жена было сказано, что ребенок играл в игру и перед выходом ты не увидел, как села батарейка..

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с  ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с  ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Самое интересное, тебя в говно мордой тыкнули, а ты продолжаешь упираться, такому упрямству можно позавидовать.

Хочешь дальше качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manwin в данном случае они не заключали договор купли-продажи, акт приемки-передачи товара с описью неисправностей и претензий к состоянию товара, чеков тоже не выдавалось.

 

Саш, да пойми, что пойти на так называемую тобой проверку - тоже лохотрон.

Ты хотел показать девушке, что ноут включается и больше ничего. Что еще ты ей мог показать?

Она ждала бы 3 часа? Явно знаешь, что нет.

 

есть тут человека 3 постоянных пайщиков-перекупщиков. Ни разу ни на одного из них не было жалоб за все годы.

Что значит не заключали договор купли-продажи?

Устные договоры никто не отменял.

ГК РФ Статья 434. Форма договора
1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
 
ГК РФ Статья 158. Форма сделок
1. Сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной).
2. Сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ТС, начинать надо с выяснения правовой формы продавца. Если он ип, то найти рычаги давления на него длвольно просто. Законодательство защищает покупателей бу вещей. Если он лицо физическое - пиши в полицию заяву о мошенничестве. Дай показания. Ну не может быть продавец идиотом настолько, чтоб не понимать последствия.

То есть, надо один раз определить свой статус в этой ситуации. Как у Достоевского. Вопрос денег или принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще может важный, а может и не очень, фактор.

Ссылку Александр Анатольевич дал мне на Авито, то есть объявления на ББСке не было, боялся продать здесь, зная, шо продаешь?

обьява здесь была вот ссылка просто перекупы дали мало поэтому и не продал за то что предлагали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, начинать надо с выяснения правовой формы продавца. Если он ип, то найти рычаги давления на него длвольно просто. Законодательство защищает покупателей бу вещей. Если он лицо физическое - пиши в полицию заяву о мошенничестве. Дай показания. Ну не может быть продавец идиотом настолько, чтоб не понимать последствия.

Отличный совет, спасибо.

Хотелось бы ограничиться форумом, но если Александр Анатольевич продолжит упираться в ворота, пойду до гребаного конца, чего бы мне этого не стоило.

Хочешь этого, Шурик, дерзай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьява здесь была вот ссылка просто перекупы дали мало поэтому и не продал за то что предлагали 

отдашь денежки-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ps: чем больше ты тут лжешь, тем больше людей прочтут все это, которые погуглят тебя "ип бурдейный александр анатольевич"

46 посетителей читают эту тему

39 пользователей, 2 гостей, 5 скрытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, тебя в говно мордой тыкнули, а ты продолжаешь упираться, такому упрямству можно позавидовать.

Хочешь дальше качать?

Судя по хамству уже не первая ситуация где Вы добиваетесь "Своей правды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьява здесь была вот ссылка просто перекупы дали мало поэтому и не продал за то что предлагали 

Перекупы перекупу мало предложили. Забавно :)

А как насчет "состояние на 4+"? Дохлая батарея соответствует такой оценке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по хамству уже не первая ситуация где Вы добиваетесь "Своей правды"

Где вы, уважаемый, увидели хамство?

Вам задают реальные вопросы, но ответов никто не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Отличный совет, спасибо.

Хотелось бы ограничиться форумом, но если Александр Анатольевич продолжит упираться в ворота, пойду до гребаного конца, чего бы мне этого не стоило.

Хочешь этого, Шурик, дерзай)

Хвалиться неэффективно. Эффективно делать небольшие шаги, а потом, постфактум, отчитываться. То есть, потрать время, сядь, напиши заявление в полицию. Выложи здесь перд тем, как идти. Примирения хочешь. Если нет, просто неси в полицию. Одновременно в налоговую, что заниматся незаконной предпринимательской деятельностью. И так по кирпичикам, плюсуй к его долгу суммы, в которые оцениваешь свой убыток. Продавец парень молодой. Зачем ему черные списки банков, терки с властями и тд. Бумаге обязаны дать ход. Действия будут. Просто пока ты здесь камлаешь, ему пофиг. Уверен, после первого же визита полиции он будет бегать за тобой и умолять забрать не 10, а 20. Молодой, родителей подтянут. В-общем, такую кашу заварить можно и так жизнь испортить. Просто надо не камлать, а делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалиться неэффективно. Эффективно делать небольшие шаги, а потом, постфактум, отчитываться. То есть, потрать время, сядь, напиши заявление в полицию. Выложи здесь перд тем, как идти. Примирения хочешь. Если нет, просто неси в полицию. Одновременно в налоговую, что заниматся незаконной предпринимательской деятельностью. И так по кирпичикам, плюсуй к его долгу суммы, в которые оцениваешь свой убыток. Продавец парень молодой. Зачем ему черные списки банков, терки с властями и тд. Бумаге обязаны дать ход. Действия будут. Просто пока ты здесь камлаешь, ему пофиг. Уверен, после первого же визита полиции он будет бегать за тобой и умолять забрать не 10, а 20. Молодой, родителей подтянут. В-общем, такую кашу заварить можно и так жизнь испортить. Просто надо не камлать, а делать.

Понял, спасибо, утро вечера мудреней и для меня и для продавца.

Примирение возможно, поэтому, ребят, и написал в первую очередь здесь, спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0