0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо, утро вечера мудреней и для меня и для продавца.

Примирение возможно, поэтому, ребят, и написал в первую очередь здесь, спасибо вам.

только отпишись)патом ато многим интересно чем закончиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все накинулись на продавца. но про то что купил и две недели на полке лежал. да и если начались проблемы сразу зачем вскрывать разбирать ноут - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь: речь шла о результатах поиска - о тех, кто будет гуглить в поисковиках, а не читать напрямую в качестве юзера ббс-кс.

Яндекс уже проиндексировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да и если начались проблемы сразу зачем вскрывать разбирать ноут - не ясно.

А что с ним делать? Ставить перед телевизором и включать запись Чумака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация. Покупал айфон 5, продавец все показал. Потом пришёл домой начал под себя все делать - не цеплялся эпл айди. Думал, что проблема программная, протрахался неделю, 3г ваще перестало появляться. В итоге понёс в ремонт, оказалось, что телефон кривыми руками пытались чинить, клеить дисплей, на соплях держалась антенна 3г. Посчитал, что предъявлять поздно. Те к кому обращался с ремонтом советовали так же продать под видом рабочего, но решил, что совесть дороже и продал одному из ббсников, занимающихся ремонтом телефонов на 5 тысяч дешевле, чем купил.

Советую продавцу не портить карму, а решить полюбовно. Может ремонт оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, тебя в говно мордой тыкнули, а ты продолжаешь упираться, такому упрямству можно позавидовать.

Хочешь дальше качать?

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с  ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Ну т.е. ты ноут в ремонт никогда не сдавал, ничего в нем не паял и не ремонтировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с  ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Судя по поведению покупателя, стоит задуматься,что если бы сразу начались проблемы с  ноутом,он бы ждал даже день не то что бы 2 недели как он говорит..... А потом начал предъявлять претензии. Подумайте сами....

Матрица сбойнула? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал пользовался да!
А покупатель его вскрывал да еще не известно что он там вместе с "мастером делал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, он виноват, что не сразу выявил поломку.

но тут вопрос к тебе!

ответь, почему ты обманул покупателя?

В чем его обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал пользовался да!

А покупатель его вскрывал да еще не известно что он там вместе с "мастером делал"?

Отвечу, мастер открыл и закрыл и тихо добавил, за такую хрень браться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем его обманули?

 

В моих темах указано если техника с дефектом!

Посмотрите темы!

Александр, с вами все в порядке?Вы в трезвом уме и твердой памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, понятно что продавец врёт, не трать время или нервы на писанину, мы у него ничего покупать не будем, и так как на контакт он не идёт - иди и пиши бумажечки в нужные места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, с вами все в порядке?Вы в трезвом уме и твердой памяти?

ИМХО смсысла сраться нет. продаван не в адеквате. соглашусь с бердом) заявление и вперед. смысл лясы точить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще потребуй компенсацию морального вреда для всех присутствующих в теме. Все-таки определенная потеря веры в честность продавцов на ббс произошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, понятно что продавец врёт, не трать время или нервы на писанину, мы у него ничего покупать не будем, и так как на контакт он не идёт - иди и пиши бумажечки в нужные места. 

В моих темах указано если техника с дефектом!

Посмотрите темы!

Вот мои темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моих темах указано если техника с дефектом!

Посмотрите темы!

 

И? Это что-то доказывает? Конечно нет. Чушь. Можно написать что этот ноутбук Путин паял, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, с вами все в порядке?Вы в трезвом уме и твердой памяти?

Итог подвел я пару страниц назад, повторюсь, чтобы Александр прочитал, если пропустил.

Считаю будет правильным вернуть мне мои деньги и я верну вам ноутбук.

Ваш ответ может быть да или нет.

Я предлагаю решить вопрос здесь и сейчас, не дожидаясь ни утра, ни послезавтра.

Ответ за вами, Александр Анатольевич.

В личном разговоре по телефону я сказал, что каков бы был смысл мне тратить свое и ваше время, если бы меня все устроило, я честный человек, живу по справедливости, насколько это возможно в это время.

Если Вы считаете, что я обманываю вас, дело ваше, но шанс еще есть.

Последнее слово, надоело что-то писать и доказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то своих наёбывать не "по-пацански".....

есть тут такие люди((к сожалению у меня уже второй год память о таких людях лежит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо больше ни уговаривать, ни спорить, ни пытаться объяснять чего-то. достаточно. желаю Динки успеха в возвращении денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0