0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

Так то своих наёбывать не "по-пацански".....

тут знаешь жажда наживы ..побеждает разум...при том что наш город маленький это можно сказать крест на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо больше ни уговаривать, ни спорить, ни пытаться объяснять чего-то. достаточно. желаю Динки успеха в возвращении денег

Спасибо огромное, ваша помощь неизмерима, как ни громко это звучит, есть еще честные и порядочные люди, готовые помочь от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, самая "замечательная реклама" которую только можно придумать. ТС, не трать время попусту, а просто пиши бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать и обманывать не хорошо. Тем более своих же ббсников. 

Продавец должен был предупредить что он паяный-перепаяный, а не в отличном состоянии, если он не перекуп, то он прекрасно знал что делалось с ноутбуком.

Он не сам себя ломал и ремонтировал.  

Сам покупал ноут с рук!

Проверил тестами зачем в него лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тестами проверил паялся он или нет?

проверил работоспособность все работает?

тесты прошел!

игрушки тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все безоговорочно верят тс?

Просто в этом логики мало. Человек покупал и так полурабочий ноут, в чем смысл этих движений?

Тс, а если продавец починит ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в этом логики мало. Человек покупал и так полурабочий ноут, в чем смысл этих движений?

Тс, а если продавец починит ноут?

если продован знал что ноут лажа смысл было так подставляться? Продал бы с левого акка и хрен кто бы кого нашел. Чот не вяжется, с учетом того, что покупатель месяц все никак не мог проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцу было бы выгодно принести сейчас извинения покупателю и  вернуть деньги, это была бы крутейшая реклама его сапожной мастерской. даже в случае, если коварный покупатель его коварно пытается развести.

а так он теряет гораздо больше, чем когда-то приобрел на этой сделке, только по какой-то причине не понимает этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если продован знал что ноут лажа смысл было так подставляться?

Может была надежда, что ноут месяц-другой протянет. Не обзаводиться же для каждого раза новым комплектом аккаунт/телефон/мыло/имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была надежда, что ноут месяц-другой протянет. Не обзаводиться же для каждого раза новым комплектом аккаунт/телефон/мыло/имя.

ради чирки можно и обзавестись, делов то на пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, Продавец однозначно не прав, и то что знал что бук не совсем "айс", а вернее совсем не айс, это 200%, но и ТС тоже молодец, решил сэкономить, и вот результат. Мое мнение, даже отсутствие коробки, при покупке бука, телефона и т.д. это уже некоторый звоночек... бесплатный сыр бывает только в мышеловке.....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, Продавец однозначно не прав, и то что знал что бук не совсем "айс", а вернее совсем не айс, это 200%, но и ТС тоже молодец, решил сэкономить, и вот результат. Мое мнение, даже отсутствие коробки, при покупке бука, телефона и т.д. это уже некоторый звоночек... бесплатный сыр бывает только в мышеловке.....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

откуда уверенность что знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность что знал?

Встречный вопрос: а зачем приносить на "сделку" ноут с севшей батареей? Вы же не хотите сказать, что верите в объяснение продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность что знал?

Ну понятно же что Продавец бук не двоюродной сестры продавал, выше по теме были ссылки, откуда понятно, что парень перекуп, и то что он не знал... НЕ ВЕРЮ

(с) Станиславский К.С.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: а зачем приносить на "сделку" ноут с севшей батареей? Вы же не хотите сказать, что верите в объяснение продавца?

а вы верите в объяснение покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, Продавец однозначно не прав, и то что знал что бук не совсем "айс", а вернее совсем не айс, это 200%, но и ТС тоже молодец, решил сэкономить, и вот результат. Мое мнение, даже отсутствие коробки, при покупке бука, телефона и т.д. это уже некоторый звоночек... бесплатный сыр бывает только в мышеловке.....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как часто продают ноутбуки, буки и прочее оборудование и ПК бывшее в употреблении в коробках?

Да их если не сразу, так на 10й день выкидывают, наличие коробки тоже б не решило проблему, если конечно же это не новый девайс..

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же что Продавец бук не двоюродной сестры продавал, выше по теме были ссылки, откуда понятно, что парень перекуп, и то что он не знал... НЕ ВЕРЮ

(с) Станиславский К.С.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

приведи факты, что он знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец надеялся, что ноут навернется не так быстро и что спихнет вину в поломке на покупателя

именно это он сейчас и делает - спихивает вину на покупателя, только не ожидал, что ноут прослужит всего 3 часа

откуда ты знаешь на что он надеялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это было доказано в предыдущих сообщениях темы

или ты так сильно занят, чтобы читать всю тему?

что доказано и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь на что он надеялся?

Товарищ, вы в чем-то меня подозреваете, есть проблема?

Давайте начистоту, чего вы добиваетесь своими наводящими вопросами на уже данные очевидные ответы ранее?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0