0
sebi

Рекорд дня.

Рекомендуемые сообщения

ну если сейчас привезут 3-х приличных людей, вы ж одного наркомана выкинете?

от ты можешь настроение поднять то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз, подумал, все равно не понял. Расскажите что.

Oblanc%20Shell%20NC3-2%20p_5.jpg
Все равно не доганяю.

Типа они нюхают? Или их пакетами надо задушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обчистят карманы рядом лежащих нормальных людей

 

Запросто, я думаю и ординаторскую тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто в дурном расположении духа.

пациэнты задрали просто. чуть что не так - к начмеду или главному с претензиями. которые потом ко мне возвращаются в извращенной форме.

сижу вот жду, пока очередного протеже начальства полечат. домой не иду - отчитаться обязан типа.

самое неприятное в обращениях в мз, что они начинают дрюкать тех, кто,очевидно, не виноват и не может решить вопрос.ну, в смысле решить беззатратно, начесав пациенту массу причин, чтоб не оказывать услугу или не выписывать препарат, который мз намекнул врачу под любым предлогом не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе нарики есть? Не видел никогда.

Так вон спасо поиображенский центр их лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вон спасо поиображенский центр их лечит.

не а так их много? на севере живу, ходят пьяные бывает, но что бы нарики.. не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а так их много? на севере живу, ходят пьяные бывает, но что бы нарики.. не видел

А они тебя видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сейчас привезут 3-х приличных людей, вы ж одного наркомана выкинете?

у моей знакомой два сына. Старший- нормальный мужик, а младший наркоман. Она обращадась в полицию за помощью, от безысходности, а ей там сказали: выгоните его из дома, ничего и никто вам не поможет. Она все время плакала и ждала когда же он умрет от предозы. Но когда ему становилось совсем плохо, чето такое колола ему и даже покупала какую то гадость. Она медсестра. А потом опять плакала и говорила: когда же он умрет. Временами у него так распухали ноги, что он ползал по квартире. Он вынес из дома все что можно... Но он не умер. Умер его отец и то ли совпало, то ли что то шелкнуло, но он перестал колоться ( куда то пропадал на полгода, куда не знаю). И вот теперь, уже два года с небольшим, работает, внешне, если не знать и не скажешь, что был конченый нарик, поправился, имеет человеческий вид. Вот такой хэпиэнд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не выкинут. ни самого последнего бомжа или убивцу.

Если у вас нет камер наблюдения, то весьма вероятно, что некие неопознанные злоумышленники (не иначе дружки наркоши) могут похитить своего приятеля и в хулиганских целях шутки ради спрятать его например в мусорном контейнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а так их много? на севере живу, ходят пьяные бывает, но что бы нарики.. не видел

а нарики когда убитые, не ходят. Ходят только трезвыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 6 коек реанимации - 4 заняты наркоманами в комах.

мешаем природе проводить естественный отбор?

а ведь приходится. обязаны.

И чем народец убивается нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 6 коек реанимации - 4 заняты наркоманами в комах.

мешаем природе проводить естественный отбор?

а ведь приходится. обязаны.

это где? в каком ЛПУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса наркош уже давно передохла в тот период когда наркота на каждом углу продавалась. Щас в принципе смена подрастает, но молодежи 90-20 годов меньше в разы чем 80-90, поэтому так в глаза не бросаются наркоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса наркош уже давно передохла в тот период когда наркота на каждом углу продавалась. 

Думаешь сейчас лучше в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь сейчас лучше в этом плане?

кто ищет тот всегда найдет)) хз если честно как сейчас не вкурсе, в окружении нет даже планокуров, как то все отсеились, да и многие переросли, то что спайсы и соли купить не проблема догадываюсь, но нюансов не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наркотики нужно выселять из России. И всех кто алкоголь продает несовершеннолетним, и всех этих спайщиков. Все эти жевательные смести, кальяны - в топку.

 

Соседи где-то рядом курят - окно открыть сложно, невозможно угадать когда им приспичит, бычки со всех сторон дома валяются. Зачем курят-то? Когда они задницей научатся курить, может в окна перестанут лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они из комы выходят? Лечение какое или сами встают, как отпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто в дурном расположении духа.

пациэнты задрали просто. чуть что не так - к начмеду или главному с претензиями. которые потом ко мне возвращаются в извращенной форме.

сижу вот жду, пока очередного протеже начальства полечат. домой не иду - отчитаться обязан типа.

Ну а начальник больницы, как обычно, самодур. Или нет, но просто обстоятельства вынуждают?  

Я не циник, это реалии нашей медицины (супруга в медучреждении работает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не выкинут. ни самого последнего бомжа или убивцу.

Это хорошо на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блНПНВть, а то что скорая по номеру "030" берет трубку и сбрасывает раз 10 подряд, пока им по номеру 112 не позвонят, это норма? а потом едут 40-60 минут ночью(при том что все село шпаковка можно за 10 минут проехать), это тоже норма?

извините, вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0