0
йцукенг

Бордюрная болезнь лечится?

Рекомендуемые сообщения

В результате неправильной парковки двух мудаков (хотя сам виноват :cray: ) имеем вот что

image.png

Вопрос где можно сделать и вообще можно ли? я в депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня будет хроническая бордюрная болезнь если на седан пересяду(

АМГ, жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии низкого профиля думаю там и кроссовер получил бы такие задиры:( Коварный двор, строители не могли скруглить клумбу, и из-за припаркованных машин пришлось наезжать на угол!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии низкого профиля думаю там и кроссовер получил бы такие задиры:( Коварный двор, строители не могли скруглить клумбу, и из-за припаркованных машин пришлось наезжать на угол!!!!! :wacko:

случайно не в белом парусе такую травмму получил...?? и если найдёшь где лечится - сообщи... тоже пригодиться...

АМГ очень жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не в белом парусе такую травмму получил...?? и если найдёшь где лечится - сообщи...

Нет не там, но тот двор знаю, ситуация примерно та же. Завтра съезжу в одно место узнаю что могут предложить по ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргоном наварил, напильником сровнял, шкуркой затер, грунтанул и покрасил.

Надеюсь, что все так и будет. Просто фото с телефона не передает цвет диска, у него как-то по разному отполированы плоскости с завода. Ровная поверхность переливается на солнце, похоже на жемчуг, а кромка обода ближе к хрому. Буду просить чтоб локально это место отреставрировали. Даже если будет видно место ремонта, все равно весь диск не хочу красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, новый диск по трейд-ину купить не? Доплачивать дорого?

Не знаю, новый в экзисте только диск от 25-30. И много ты уже дисков так купил?:) Отдал сегодня на восстановление, как сделаю выложу фотки. Сказали что при локальном ремонте именно поврежденного места, как я и хотел, "никель под хромом" (слова мастера я х.з. что это значит) на ободе не восстановить. В общем посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Забрал цена вопроса 800р:) Результатом доволен, поверхность ровная и слегка отличается, но из далека не критично. Самое главное что теперь после ремонта метал не окисляется и не портит лак. Делал у Карена, за кафе "Пальмира" на Доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0