0
Техник Тьмы

ищется оператор коптера с камерой

Рекомендуемые сообщения

Собственно, ищется. Может, кому интересно поснимать мероприятие - открытие мотосезона. Выступление музыкальных групп, стриптиз, фаер-шоу, конкурсы, красивое место - Фанагорийское ущелье, Краснодарский край. Мероприятие пройдет в последних числах апреля, на выходные. От Вас - несколько видео, из которых мы сможем нарезать ролик минут в 5, от нас бесплатный вход на закрытое мероприятие. Мб, получится организовать бесплатный проезд со Ставрополя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ищется. Может, кому интересно поснимать мероприятие - открытие мотосезона. Выступление музыкальных групп, стриптиз, фаер-шоу, конкурсы, красивое место - Фанагорийское ущелье, Краснодарский край. Мероприятие пройдет в последних числах апреля, на выходные. От Вас - несколько видео, из которых мы сможем нарезать ролик минут в 5, от нас бесплатный вход на закрытое мероприятие. Мб, получится организовать бесплатный проезд со Ставрополя. 

Попробуй обратиться к нему: http://bbs-sk.ru/index.php/user/3868-avis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю услуги коптера несколько дороже чем бесплатный вход на мероприятие с может быть бесплатным проездом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю услуги коптера несколько дороже чем бесплатный вход на мероприятие с может быть бесплатным проездом.))

мне не нужны услуги квентина тарантино и прочего. нужен человек, которому просто будет интересно поснимать. нафик не нужен и монтаж, я вполне владею премьер про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужны услуги квентина тарантино и прочего. нужен человек, которому просто будет интересно поснимать. нафик не нужен и монтаж, я вполне владею премьер про.

Дело не в монтаже, а в том что в подобные полёты частично закладываются риски в случае возможного падения коптера и поломки как его самого, так и камеры, по техническим причинам, из-за погодных условий или столкновения с физическими препятствиями. Учитывая, что коптеры сами по себе не дешевы, то и ценник на его услуги выходит недешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в монтаже, а в том что в подобные полёты частично закладываются риски в случае возможного падения коптера и поломки как его самого, так и камеры, по техническим причинам, из-за погодных условий или столкновения с физическими препятствиями. Учитывая, что коптеры сами по себе не дешевы, то и ценник на его услуги выходит недешевый.

повторюсь, есть люди, для которых полетать за удовольствие. а при этом попасть на мероприятие, на которое не попадает обычный человек, да и не клубные мотоциклисты + на мероприятии будет разыгрываться мотоцикл - за радость. я никому ничего не навязываю) однако спасибо за ап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, любая работа стоит денег. но когда работа приносит радость, можно сделать и бесплатно. я вот, например, периодически пригоняю свой мотоцикл (достаточно дорогой) на фотосессии девочкам. причем бесплатно. я так же могу разбить его в дороге))) не исключен вариант, что кто-то из моделей поцарапает краску и так далее. бензин, в конце-концов. однако, я совершенно не корыстный человек, мне не жалко.

конечно, работа стоит денег

но действительно, я бы поехал поснимать там все мероприятие только из-за удовольствия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ищется. Может, кому интересно поснимать мероприятие - открытие мотосезона. Выступление музыкальных групп, стриптиз, фаер-шоу, конкурсы, красивое место - Фанагорийское ущелье, Краснодарский край. Мероприятие пройдет в последних числах апреля, на выходные. От Вас - несколько видео, из которых мы сможем нарезать ролик минут в 5, от нас бесплатный вход на закрытое мероприятие. Мб, получится организовать бесплатный проезд со Ставрополя. 

Есть чел, который планирует поехать на открытие мотосезона на своем байке. Одна проблема, недавно поломал квадрик, если починит,сообщу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, спасибо) не починит, все равно пусть приезжает)

Есть чел, который планирует поехать на открытие мотосезона на своем байке. Одна проблема, недавно поломал квадрик, если починит,сообщу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во входящих сообщениях глянь) хотя у меня такой интернет, что могло и не отправиться, а я и не обратил внимания(((

со :clapping: мной вроде никто ни связывался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ищется. Может, кому интересно поснимать мероприятие - открытие мотосезона. Выступление музыкальных групп, стриптиз, фаер-шоу, конкурсы, красивое место - Фанагорийское ущелье, Краснодарский край. Мероприятие пройдет в последних числах апреля, на выходные. От Вас - несколько видео, из которых мы сможем нарезать ролик минут в 5, от нас бесплатный вход на закрытое мероприятие. Мб, получится организовать бесплатный проезд со Ставрополя.

Спроси

http://instagram.com/pushilin26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0